Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Скальпель вместо диеты: «антипышке» урезают желудок
Скальпель вместо диеты: «антипышке» урезают желудок

Гость
20 дек 2017 в 09:38

Один мой родственник ну очень тучный, с вечно красным лицом. Ему даже трудно спускаться и подниматься по лестнице. Но когда говоришь ему, что нужно просто следить за питанием и меньше есть, в ответ слышишь вечное "я и так не много ем!". В то же время мама не успевает чебуреки с беляшами жарить, когда он в гости приезжает - исчезают у него в хлеборезке мгновенно. И пока тяжело дышать не станет, он не остановится. Это я к тому, что толстяки даже не осознают, насколько много они едят. А пару дней посчитали бы потребленные калории - ужаснулись!

Гость
18 дек 2017 в 22:33

Всегда была плотной и даже в детстве ставили ожирение. Средний вес при 175 был 105-110 кг. В 25 лет на жесткой диете похудела до 83, так же были усиленные тренировки, но с резкой потерей веса обострился панкреатит. Постепенно вес набрала,но не критично. В 2013 году повредила спину и вообще не могла ходить. Пока восстановила спину поправилась до 120 кг.В 2015 году за год похудела до 85 кг. Ограничивая себя в питании и 2,3 раза в неделю плавая в бассейне(полезно для спины). Но вот проблема началась аллергия на хлор в бассейне и не могу плавать и за полгода набрала уже 2кг, но я найду альтернативу. К чему я такой длинный рассказ, при 130 ложится под нож я считаю глупо, можно сбросить вес. Пишут ни чего не помогает-это не правда. Надо меньше есть и больше двигаться. Да у меня бывает, что есть хочу, но я и майонез есть не могу и без ушивания желудка. Вообщем девушке успехов конечно же, но резать желудок в 33 года-это КОШМАР.

19 дек 2017 в 12:40

Хочу сказать, что буквально 12 месяцев назад мой вес был 87 кг, за 3 месяца я похудела на 18 кг. Потом в течение еще 3 месяцев на 4 кг. И вот уже как полгода нахожусь стабильно в все 65 кг. А все только благодаря правильному питанию. Кто то может со мной спорить, что так не бывает. А вот и бывает. Мы то что мы едим. И сейчас я ем все, но разумно и правильно. И очень жалею, что не сделала этого раньше. Да поначалу было тяжело, особенно себя перестроить. Но теперь все по другому. Так и героине прядется поменять свое питание, а это не только размер порции, но и количество приемов, а так же продукты. Просто я не вижу смысла ложится под нож. Это не выход. Легко не будет. Если она надеется на эффект чуда, то увы и нет. Ей все равно придется перестраивать свое питание. Желаю терпения и поддержки .

Гость
15 дек 2017 в 16:36

А она себе опять желудок не растянет, интересно?

Гость
17 дек 2017 в 12:06

У неё желудок в 2 раза больше моего что ли??Если я весом 60кг.

Гость
18 дек 2017 в 08:33

Очередная реклама клиники! Не за что не поверю что при соблюдении диеты и физической нагрузки вес не уходит? вы шутите? Просто она и не пробовала нормально сидеть. ! а урезание желудка это для ленивых, да и потом кожа сильно обвиснит . и опять под нож?

Гость
18 дек 2017 в 12:19

Желудок имеет свойство растягиваться, и это единственный минус. Витамины только В12 раз в год прокалывать, а так проблем нет, про рак- полная чушь! Похудеет обязательно, но через пять лет возврат веса почти неминуем. Делала операцию в 13 году, похудела, выглядела супер, сейчас вес близок к возврату, но я и делала на очень малом весе, 84

арт;)
15 дек 2017 в 20:49

лучшая диета. Лагерь труда бухенвальдик..там не было тучных.А это,только бизнес.Еще надо рот подшить,а с другой стороны по больше сделать отверстие,чтоб не задерживалась еда.

Гость
17 дек 2017 в 19:31

Очень интересно, когда видишь пациента весом 200 кг, а для публики пишут - 130 кг... Героиня весит далеко не 130 кг, это очень сильно видно. 180-200 - больше на правду походит Ну либо рост ее до 160 см, сильно до....

Гость
18 дек 2017 в 10:58

пффф да все у нее получится! а вот попробуйте 3-5кг к марафону скинуть когда ты и так тощий))

Гость
15 дек 2017 в 22:10

Очень захватывающе

Гость
18 дек 2017 в 11:30

Угай АГ - лучший хирург, лучший рыбак , лучший друг!!!

Гость
15 дек 2017 в 23:13

Андрей Угай один из самых лучших хирургов Челябинска!!!

Гость
15 дек 2017 в 16:16

"..К этому стремится героиня нашего реалити. Посмотрим, что выйдет..." - я все же надеюсь что выйдет не что, а кто. Желаю титанического терпения и силы воли пройти все это.

Гость
17 дек 2017 в 21:47

Я тоже толстый, 120 кг вешу. А можно не так кардинально желудок урезать? До 500 мг. хотя бы ))) Мне бы со 120 кг. до 90 похудеть и хватит.

Гость
17 дек 2017 в 16:00

умница! удачи! на верном пути, ну и пусть через операцию! главное - желание и все сбудется.

Гость
16 дек 2017 в 17:44

Резекция желудка повышает риск развития рака желудка

Гость
17 дек 2017 в 22:52

А что потом? Анемия и витаминно-минеральная недостаточность, необходимость пожизненного приёма большого количества препаратов?

Гость
19 дек 2017 в 14:27

Мне бы ваши проблемы! Надо вес набрать, никак не получается.

Гость
23 дек 2017 в 23:52

А про курение есть у вас программы?

Гость
28 дек 2017 в 13:11

Сделала такую операцию в августе этого года, Андрей Георгиевич Вы просто супер! За 4 месяца минус 30 кг. Чувствую себя прекрасно, решилась потому что было испробовано все. Ни о чем не жалею, если бы сейчас стоял выбор делать или нет операцию, однозначно ДА!

Гость
22 февр 2018 в 03:29

Сначало отожруться. Потом желудок режут