Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Онколикбез: как радиоактивное излучение уничтожает рак, и насколько опасна лучевая терапия
Онколикбез: как радиоактивное излучение уничтожает рак, и насколько опасна лучевая терапия

Гость
28 нояб 2017 в 10:16

Еду по городу: здесь реклама онкоклиники, там реклама онкоклиники, здесь реклама микрорайонов со "свежим воздухом", там реклама микрорайонов со "свежим воздухом". Еду вдоль набережной с утра: голубь мертвый на дороге, там....здесь. Выхожу на 74 ру: гладкова с дубровским пишут, что воздух нормальный, и каждую неделю - онкологический ликбез. И за всем этим даже ненадолго забывается, что у меня товарищ с онкологией доживает.

Гость
28 нояб 2017 в 10:27

Похоже, лучевой терапии в сентябре подверглась вся челябинская область, причем абсолютно бесплатно!

28 нояб 2017 в 10:31

нкжна программа по переселению жителей челябинской области из зоны экологического бедствия а не ла=ла=ла

Гость
28 нояб 2017 в 08:36

Вот с утра пораньше, так и хочется почитать об онкологии?!
Хватит нас готовить к последствиям строительства ГОКа....Лучше помогите бороться против него!
Начните уже анонсировать митинги против (только не те, которые отменили))))

Гость
28 нояб 2017 в 08:38

спасибо Родине за полезное облучение

Гость
28 нояб 2017 в 10:32

Даже читать не буду!!!нехочется переживать!!Лучше узнайте когда приезжие свалят восвояси?!

Гость
28 нояб 2017 в 08:17

Вы просто издеваетесь...

Гость
28 нояб 2017 в 10:42

Предлагаю 74 ру взять интервью у "господина" аристова а.а, распросить его о том что он думает об экологической катастрофе в городе

Гость
28 нояб 2017 в 10:48

О как миленько, пойдем постоим под "безопасным рутениевым дождем", пожыши рутением, на следующий год овощи с рутением пожуём.

Гость
28 нояб 2017 в 09:01

Вообщем, посыл этой басни такой - мы вас облучили Рутением 106, скажите нам за это СПАСИБО, ведь мы убили в вас возможно зарождавшиеся раковые клетки! Но при этом повредили ВСЕ здоровые клетки! Меня уже давно тошнит от такого рода статей! Одно название только чего стоит - ОНКОЛИКБЕЗ! Главный онколог Челябинской области Важенин ведь уже сказал, что вам пиво поможет! Как вообще такие люди могут носить звание врача? Их же садить нужно за такое!

Гость
28 нояб 2017 в 09:14

Выбросами нас травят, радиацией облучают. Следующий этап- обнести всю область колючей проволокой. Но виноваты будут пиндосы((

Гость
28 нояб 2017 в 08:40

Не понятно зачем такие статьи узконаправленные пишут. Если человек заболеет раком так ему это все предметно врач на приеме раскажет. Такие статьи больше напоминают скрытую подготовку общественного мнения, что радиация не только не вредна, но и полезна. Возможно очередной этап замять радиационный выброс в сентябре.

Гость
28 нояб 2017 в 09:01

Нас уже накрыло мирным радиоактивным облаком, спасибо, походу мы уже ходячие трупы, а скоро станем лежачими............

Дмитрий
28 нояб 2017 в 22:39

Я прошел курс лучевой терапии в октябре 2015 года. Выражаю благодарность всем врачам и медперсоналу 2 отделения онкологической больнице, в особенности заведующей отделением Шарабура Татьяне Михайловне. Четкие, внимательные, а самое главное компетентные специалист.

Гость
28 нояб 2017 в 09:47

Хватит уже писать такие статьи, лучше бы статью написали против Дубровского, который не исполняет обязанности губернатора.

Гость
28 нояб 2017 в 09:29

оказывается как полезен рутений!!!.....судя по статье, якобы для позитивного настроя,напрашивается абсолютно противоположный вывод- авария с рутением и ее последствия-очень серьезные!!!......но мы же дурачки,мы верим безоговорочно каким то бредням тех,кто нас обманывает уже на протяжении 17 лет....так считают те ,кто причислил себя к касте небожителей...

Гость
28 нояб 2017 в 15:51

Ну давайте тогда как-то научно обоснуем полезные свойства водки и пива))

Гость
29 нояб 2017 в 11:32

не только Гок виноват в онкологии но и другие факторы (-а то ощущение что здесь собрались сторонники движения противГОК(((.. вы посмотрите что вы едите и что пьете и курить надо поменьше...и подумайте откуда все берется...смысл этих статей не устрашить вас, а прислушаться к своему организму и сделать выводы и сходить на ежегодное обследование...а кто уже борется с этой болезнью - хотя бы получить хоть капельку желания бороться дальше

Гость
29 нояб 2017 в 18:57

собственный город меня убивает... какой смысл лечиться...

Гость
4 дек 2017 в 23:45

Если для кого-то эта тема не уместна, прочитайте заголовок и остановитесь. А я прочитал потому, что сталкивался с этой проблемой. Мой папа заболел этим страшным заболеванием и как обычно это происходит, выяснилось это на 4 стадии. Локально вылечить уже не возможно, папа стал терять возможность ходить (компрессия спинного мозга). И только благодаря этой терапии и лично Татьяне Шарабура он смог ходить и в дальнейшем прожить ещё 4 года. Спасибо вам большое. Для тех кому не интересно не читайте. Или примите к сведенью, ведь такая беда может случиться с любым человеком и его близкими и нужно быть к этому готовым.

28 нояб 2017 в 21:29

Как уже достали все психопаты пишущие здесь истерические посты!Что ни статья об онкологии то сразу вой до небес про выбросы и ГОКи.Во всём мире люди болеют раком и в том числе в благополучных странах тоже.Я с большим интересом читаю статьи из онколикбеза тем более что у меня родственник болеет раком.Продолжайте публикации-это очень интересно и полезно.

Мирный атом
28 нояб 2017 в 16:49

Мы мирные люди... Но наш бронепоезд.... ((((

Гость
28 нояб 2017 в 13:53

Кто хочет выжить при Рутениевом загрязнении! НЕ ВЕРЬТЕ ВРАЧАМ! ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО РЕЗАТЬ И ПИЧКАТЬ ХИМИЕЙ! А ОТ РАКА ПРЕДЛАГАТЬ РАДИАЦИЮ! ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ _ ПРОДУКТЫ ВЫВОДЯЩИЕ РАДИОНУКЛИДЫ! МОЯ БАБУШКА ПЕРЕЖИЛА ПЕРВУЮ АВАРИЮ НА МАЯКЕ! ЖИЛА В СНЕЖИНСКЕ! РОДИЛА ДВУХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ И ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ ТАМ ЖЕ! ЕСТ ТОПИНАМБУР И ПЬЕТ ПРОТИЕВУЮ ВОДУ!

Алексей
11 мар 2020 в 13:33

Да это грн,никому они больные не нужны,деньги срубить и в утиль,во рту язвы,врач в отпуске,не найти инфы нигде,полоскание ромашкой,я скоро прийду и прополоскав им за мать

Валерия
5 янв 2021 в 00:59

Здравствуйте! Вообще, многие считают, что это приговор! Глупости!!! Не нам решать, но пропускать процедуры не нужно! Организм сплошной действующий механизм, который нам подарила природа.