Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Онколикбез: могут ли изжога и гастрит привести к развитию рака, и что съесть, чтобы их избежать
Онколикбез: могут ли изжога и гастрит привести к развитию рака, и что съесть, чтобы их избежать

Гость
21 нояб 2017 в 11:22

Вот тут полностью согласна с врачами. Каждый раз прихожу в ужас, когда вижу, как мамашки и напашки покупают маленьким детям чипсы, газировку, киндеры, а в садиках дают сосиски и кондитерские изделия. Детский организм травится с самого раннего возраста, а потом удивляются, почему это так возрасло число заболевших? Да, сейчас качество продуктов стало в целом хуже, но по крайней мере, готовя самим дома, можно контролировать чего и сколько положил и каким образом обработана пища.

Гость
21 нояб 2017 в 08:21

Про люди в России стали жить лучше насмешили.

Гость
21 нояб 2017 в 08:55

Очень интересная статья.К сожалению у самого выявили этим летом рак сигмовидной кишки но вовремя сделали операцию и теперь его нет(за что огромное спасибо врачам-хирургам).В раке виню самого себя(очень любил шашлыки и
вообще жареную свининку с которой жир капает).Статьи из онколикбеза очень полезны и большая просьба ещё и в дальнейшем продолжать публикации.У многих челябинцев существует заблуждение что все раки от плохой экологии и данная статья как раз подтверждает что часто виноваты в наших болезнях мы сами.

Гость
21 нояб 2017 в 11:26

80% иммунитета находится в желудке!!!

Гость
21 нояб 2017 в 08:29

Что потихоньку подготавливаете? Всё таки онкология не от выбросов с заводов , а от еды!

Гость
21 нояб 2017 в 12:09

К онкологии в бОльшей степени приводят выбросы рутения, превышающие норму в тысячи раз!
Не надо нам лапшу на уши вешать и молчать о таких авариях!

Гость
21 нояб 2017 в 11:15

Ужас такое читать! какое питание? какие сахары и витамины?

Что вы делаете люди в белых халатах? или вас тоже бросили в масс пропаганду чтобы мы сетовали что сами виноваты в том что умираем???

Ведь дураку понятно что нас убивают выбросы мечела, и радиоктивные выбросы а потом ТГОК!!!

как вам не стыдно!

Гость
21 нояб 2017 в 09:07

Смог и радиактивные выбросы с Маяка, точно могут привести.

Гость
21 нояб 2017 в 15:10

От рака давно существует вакцина Вильяма Коли. В Японии ее всем ставят. Почитайте википедию. А химия и радио терапия предали ее забвению

Гость
21 нояб 2017 в 12:39

Рак развивается от превышения радиации примерно в 1000 раз, почему нет об этом новости?

Гость
21 нояб 2017 в 14:11

да это точно от изжоги и гастрита но уж точно не от экологии Экологи считают, что причина загрязнений — выбросы в Челябинской области.
— С 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения Аргаяш и Новогорный обнаружен радиоизотоп рутений-106, — сообщается в отчете Росгидромета «Об аварийном, экстремально высоком и высоком загрязнении окружающей среды на территории Российской Федерации в период с 6 по 13 октября 2017 года».

Комсомольская правда
23 нояб 2017 в 08:50

«По данным научных исследований, которые имеются на сегодняшний момент, самым серьезным фактором риска для развития опухолей мозга (и не только мозга) является ионизирующее излучение, - добавляет Андрей Гаража. - Оно разрушает ДНК, и это приводит к тем самым поломкам, опасным мутациям в генах, провоцирующим развитие рака. На практике пострадать от такого излучения могут те, кто живет вблизи атомных электростанций, где есть риск аварий, захоронений радиоактивных отходов и зон повышенного естественного радиационного фона Земли. Также всегда «фонит» при извлечении и обработке полезных ископаемых».

д. Симончини и п. Неумывакин
14 мая 2021 в 08:24

Ещё в 1969 году на закрытой конференции в центре Рокфеллера прозвучали такие слова: сейчас мы можем вылечить любой вид рака. Но массовая смертность от онкологии или других болезней замедлит темпы роста населения... Рак – излечимая грибковая инфекция.

21 нояб 2017 в 12:39

Мне врач знакомый как-то говорил что в Японии даже маленькие дети обязательно проходят два раза в год колоноскопию.Там проблема с раком кишечника стоит очень остро-питаются японцы в основном морепродуктами что и способствует появлению рака.