Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «На кону — жизнь больного»: в Челябинске простаивают два десятка новых скорых
«На кону — жизнь больного»: в Челябинске простаивают два десятка новых скорых

Ненавидящий тефтели
15 нояб 2017 в 09:59

Главное ведь ключи помпезно вручить да Евгений Николаевич? Молодец тот человек который поднял эту тему и 74 тоже молодцы.

Гость
15 нояб 2017 в 10:36

Чтобы не нашли 40 тысяч для номеров-это ни в какие ворота! У Медведева попросите, он каждый день рассказывает, что экономика развивается.

Гость
15 нояб 2017 в 10:28

Все это из одной темы- тефтелевы кучи. Сначала продудим а потом хоть трава не расти.

Гость
15 нояб 2017 в 10:23

Бардак в миллионном селе. Два колхозника все развалили.

Гость
15 нояб 2017 в 10:26

Новости сверхдержавы.

Гость
15 нояб 2017 в 10:13

Главврачи, заведующие и приблеженные к ним, зарплаты у них ого го, как в прочем и в других организация, у начальства зарплаты будь здоров, на все остальное денег нет, все на зарплаты руководству. Рыба от куда гниет, то то же и вот в этом проблема.

гость
15 нояб 2017 в 11:57

Руководство так работает!!! Подпись Миляева 3 часа ждал, он чаи с секретарем гонял. Ремзона развалилась к такой-то матери, на ремонт заедешь, ни механика, ни слесаря, ни пьяного электрика, никого не найти, прячутся. Запчастей нет. Попросишь послушать стук, говорят музыку делай громче, а что случись, отвечаю я. В-общем одна большая ...

сарказм
15 нояб 2017 в 10:30

"Давайте послушаем начальника транспортного цеха" (с).

Гость
15 нояб 2017 в 10:40

Заметьте это только на одной станций скорой помощь а у нас их 8 . Когда закончится этот бардак. Не могут руководить в отставку

ПриМат
15 нояб 2017 в 10:48

"К слову, в Магнитогорске, который 31 октября получил 10 машин, автомобили уже вышли на линию.
...
Что на самом деле помешало поставить на учёт машины в Челябинске, пока остаётся лишь гадать..."

Чего тут гадать, ответ на поверхности. Кто есть в Челябинске и кого 3 года нет в Магнитогорске? Скажите, как его зовут? Ду! Пара-папара-пам! (Далее по тексту с упоминанием второго любимца области)

Гость
15 нояб 2017 в 10:50

Вот все у нас через задницу! даже закупленные машины оформить не могут, чтоб денег в карман не положить.

Гость
15 нояб 2017 в 11:06

Маразм крепчает, главное тефтелев рисанулся на камеру с вручением ключей от авто, пыль в глаза пустили, ну а дальше все как всегда в России, до ума никогда ничего не доводят, дурдом сплошной и все с умными лицами за 'свой труд' получают хорошую зарплату, вот они управленцы, вот она администрация, где уж тут порядок с такими чинушами будет, у них все ради галочки, на камеру, а самое важное на свой карман, на все остальное, фиолетово.

15 нояб 2017 в 10:22

""Что на самом деле помешало поставить на учёт машины в Челябинске, пока остаётся лишь гадать, но челябинские водители очень ждут разрешения этой проблемы."" А чё тут гадать? Щаз Дубровский энд Тефтелев через некоторое время "вмешаются", вопрос будет решён. А им останется только нимб над головами закрепить...

Абдула
15 нояб 2017 в 11:59

а сколько медоборудования простаивает купленное за десятки миллионов? Потому что на нём работать не кому. Сначала покупают, а потом оказывается что это оборудование больнице не нужно или на нём работать не кому. Но главное то ведь купить и попилить, а всё остальное второстепенное

Гость
15 нояб 2017 в 10:56

А господин. Миляев АА строит дом интересна на какие деньги

Гость
15 нояб 2017 в 18:10

Доктор вы меня куда везете, в морг, так я же еще не умер, а мы еще не доехали.

Гость
15 нояб 2017 в 14:34

всё это объясняет одно: в городе некомпетентные и не профессиональные управляющие..
Как должно это продлится и до какой степени угробят регион?

Гость
15 нояб 2017 в 13:45

КОГДА ТОЛЬКО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПРЕКРАТИТЬСЯ?

Гость
15 нояб 2017 в 14:42

А кто работать то будет на новых машинах? С муниципальной скорой уходят старые сотрудники, а новые не идут, так как условия труда и оплата не совпадают, хотя нет совпадают условия никакущие и зарплаты такие же

15 нояб 2017 в 11:05

результат 17 летнего вставания с колен

Гость
15 нояб 2017 в 11:08

Отчитались об передаче авто Челябинску и гоните их в Магнитку, а что, на неё же родимую работаем, там то эти крохи быстро найдут на номера то и на "круговую страховку".

Гость
15 нояб 2017 в 20:12

Трамп ты когда нам 40 тысяч на номера дашь?

Гость
15 нояб 2017 в 11:20

Маловато !!! С нашей экологической обстановкой надо на каждый микрорайон по десятку! Люди , дети задыхаются - вызывают скорую. Долго не приезжают, все на вызовах.

Гость
15 нояб 2017 в 11:34

Руководство всё правильно делает, согласно письма госпожи Горловой, МАУ Челябмедтранс в 2018 прекратит свою деятельность, зачем сейчас ставить на учёт, а потом переоформлять. Поставят на учёт когда совсем ликвидируют медтранс. Экономия бюджета.

Гость
15 нояб 2017 в 16:32

Можно не торопиться, все равно от врачей толка никакого.

Гость
15 нояб 2017 в 10:59

А спросите пястолова об этом, он точно знает.

Гость
15 нояб 2017 в 10:35

Ни кто ни куда не торопиться, даже к больным.

Гость
15 нояб 2017 в 15:48

Раствор бар - кирпич ек.
Кирпич бар - раствор ек.

гость
16 нояб 2017 в 14:30

да ребят все же просто -главное было протрубить и за закупку получить откат ну а потом..........гребите как и куда хотите

Гость
17 нояб 2017 в 10:28

за окном дождь

Гость
20 нояб 2017 в 00:30

Помимо машин еще начальство очень любит покупать глючные планшеты по цене в 3 раза выше их стоимости, все из-за того что на него ставят адис и из обычного дешмана планшет превращается в золотой. История про закупленые устройства для внутрикостного доступа которые валяются, ибо реального толку от них нет, срок годности расходников к ним уже вышел. Покупаются цифровые китайские рации Hytera по цены более 40т р в некоторые машины, при этом в четверти машин бригадам приходится с сотовым телефоном кататься, ибо глючные планшеты ломаются. А теперь новогодний бонус от главного, негласно план на новый год 11 бригад на каждой подстанции, и плевать, будут по беспределу всех в одного ставить. Васильев, ты всегда думаешь о нас. Будь человеком, купи хоть ручки чтоб писать можно было, надоело на вызовах просить.