Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Радует, что использовано российское оборудование»: Вероника Скворцова посетила перинатальный центр Челябинска
«Радует, что  использовано российское оборудование»: Вероника Скворцова посетила перинатальный центр Челябинска

Гость
9 нояб 2017 в 19:51

Хорошо показывать новое здание,пропиарить. Ты вон в район приедь показушница.

Гость
9 нояб 2017 в 18:36

Какой выхлоп с этого визита? Ехала б в любую ЦРБ и посмотрела да навела порядок. А так - прокатала народные деньги, да на букет из платных отщипнула. Не Кремлев же с Семёновым скидывались на цветы.

Гость
9 нояб 2017 в 18:36

Вероника Скворцова всю медицину похерила своей оптимизацией.

гость
9 нояб 2017 в 18:32

надо было посмотреть и другие роддомы, недостатки сразу бы нашлись...........

Гость
9 нояб 2017 в 18:51

По фото сложилось впечатление, что Семенов один работает в центре.

Гость
9 нояб 2017 в 21:23

Почему без бахил ходит по перинатальному центру и в палаты заходит?! У нас в поликлиник районной в драный кабинет терапевта без бахил не пускают

Гость
9 нояб 2017 в 21:25

лучше бы эта Скворцова посетила нашу поликлинику (ГКБ №5) на Каслинской, 60-А.Чтобы попасть на прием к специалисту, за талоном нужно приходить аж за месяц! Неужели такое безобразие по всей стране или это только в нашем местном регионе творится?

9 нояб 2017 в 20:33

"За год в главном роддоме области прошло 5300 родов." Все на поток поставлено. Быстрей-быстрей. Можешь, не можешь - рожай! На 3й день после кесарева выписывают - мест нет. Обезболивающее не дают - НЕТ ! Медсестер не хватает, роженицы ходят их ищут. Бардак, но главное все красиво и результат есть.

Гость
9 нояб 2017 в 21:10

Юрий Алексеевич отличный человек и специалист своего дела! Успехов в развитии ОПЦ!

Гость
10 нояб 2017 в 10:29

Эти персоны без бахил, в сапогах???
Недавно повязали одну фирму по изготовлению мед.оборудования. Оборудования с Китая тащили и продавали как своё.

Виктор
9 нояб 2017 в 21:07

А что радует-то, если его заставляют покупать? Оборудование, кстати, неплохое, на большинстве работать можно. Скажем так на 3 из 5. Хотя какая-то часть откровенный хлам.

Гость
10 нояб 2017 в 21:08

все что написано выше хорошее это хорошо должен быть такой центр в области . все что написано плохое тоже хорошо всем не угодить! одно скажу честно женщины уходят живыми! дети которых долго ждали и мамы и папы выписываются и едут домой! многие наши бывшие коллеги работают в этом центре и низкий им поклон что они смогли запустить эту махину!

гость
9 нояб 2017 в 23:28

половина родов там не по показаниям ,а либо платные либо по желанию.Показатели то по загрузке надо где то брать

Циник
10 нояб 2017 в 10:08

Вчера был в больнице одного из районных центров Челябинской области. сказать "КАПУТ!!!" (напрашивается правда нецезурщина), это ни чего не сказать.
Да сейчас к каждой палате прилагается свой сан.узел. Я в него зашел, у бабушки в деревне на улице туалет лучше выглядел и запах был меньше - твою же мать. Я не говорю про общее состояние сей больницы, там даже умирать СТРАШНО!!! может создаться впечатление, что после смерти, твой труп просто бросят в коридоре - нет ни людей, ни средств. В поликлинике на кабинете № 3 написано "ВРАЧ-......" часы приёма. в кабинетах №5,6,7. Ломаю голову, потом спрашиваю "чего за.....? куда идти?", ответ простой: "врачей не хватает, поэтому совмещаем, а кабинет для этого специалиста должен быть в поликлинике обязательно". ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ

Гость
9 нояб 2017 в 18:37

Мы были с ребёнком там, в поликлинике, на приёме у детского гинеколога. Напоминает частный медицинский центр. Коридоры большие, кушетки мягкие, ремонт, все аккуратно так. Кабинеты у врача большие и светлые. Там ребёнку, чтобы отвлечь, включают песенки на планшете, дают игрушки. Медсестра и врач, очень вежливые, пытаются ребёночка отвлечь, разговорить. Даже гардеробщица (лицо больницы, можно сказать)-и та, сама вежливость. Впечатления самые приятные! Правда я была там весной, надеюсь не изменилось, и не изменится в худшую сторону

Гость
9 нояб 2017 в 18:54

Дак наклейки же переклеивают.

Критик
9 нояб 2017 в 19:33

Take to home babe. Вот по этому показателю можно оценить эффективность ЭКО! О каких 33 % можно говорить, когда только начали работать?

Анфиса
11 нояб 2017 в 22:36

Цент действительно отличный, все на европейском уровне от квалификации врачей, внимательных сестричек до пеленок и подгузников, всем кто приложил усилия к созданию такого честь и хвала.

Гость
15 нояб 2017 в 11:04

а бахилы то москолям что не выдали? или они кристально чистые.....в своих черных сапогах

Гость
9 нояб 2017 в 18:37

Валентина Фёдоровна такая милая!! Отлично выглядит!!