Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Реанимации на базе «Газели»: станциям скорой Южного Урала вручили 55 новых машин
Реанимации на базе «Газели»: станциям скорой Южного Урала вручили 55 новых машин

Гость
31 окт 2017 в 13:08

В магнитогорск не надо было отправлять. Они сами купят.

Товарищ
31 окт 2017 в 13:29

Очередные ретрокары завезли, интересно получается руководство ездит на премиум-немцах, а скорые на прошлой модели ГАЗели. Почему обычные кареты скорой помощи не на базе ГАЗель Next, а на базе старой модели 10 летней давности? Очередная закупка для народа, фед. центр деньги то выделил, но тендер видимо провели "правильный".

Гость
31 окт 2017 в 13:06

Между прочим в Коркино тоже есть жизнь. Где машины ?

Гость
31 окт 2017 в 14:05

21 век в России больных возят на буханках

31 окт 2017 в 14:08

Такая помпа,такой пафос-а это всего лишь обязанности чинуш по госпрограмме. Да шоб до них не доехала"карета",владельцы новых газелей знают о чём речь, некст-ещё веселее,дорога от офицыалаф до гаража и обратно.

Гость
31 окт 2017 в 14:53

Обратно скатились) Аж до буханок обратно. Капец просто...зато НашМяш

Гость
31 окт 2017 в 22:35

Это очень хорошая новость! Что хоть что-то нужное и новое выделили скорой помощи!

Гость
31 окт 2017 в 15:19

Средняя стоимость автомобиля - 1800000 рублей. На сайте дилера 1300000, то есть на 500000 тысяч оборудован мед техникой каждый автомобиль?

Гость
31 окт 2017 в 13:29

А чего впервые- то?:поинацпроекту в началеи10х газов поступали ,выработали свой ресурс и развалились менять их надо каждые 5 лет вот и все без всякой помпы и построений перед камерами

Гость
31 окт 2017 в 14:54

Капля в море... Чиновники все обставляют с помпой, как свою заслугу, и в чем- то правы, но 25 штук на 8 подстанций, то по 2-3 на каждую, погоды не сделают, положение бедственное. Дай бог, чтобы эти новые хоть как- то чинили, а то через год- два и они развалятся.

Гость
31 окт 2017 в 13:26

А в Челябинск?

Гость
31 окт 2017 в 13:29

"Таблетка" рулит!

Гость
31 окт 2017 в 13:48

Я думал что старые газели уже не производят, откуда они это старье нарыли? Желтые нормальные вроде, хотя движки у них очень слабые.

Гость
31 окт 2017 в 13:49

Хорошие гУАЗели!!

Гость
31 окт 2017 в 14:58

Какое же убогое миллионное село.

Гость
31 окт 2017 в 18:21

ЭЭхх, Уазик, толкать легче из снега, а Газель попробуй-ка))

Гость
31 окт 2017 в 22:01

А где зарплата водителям обещанным Путиным ВВ .машины это хорошо а
Зарплата копейки

Гость
1 нояб 2017 в 15:35

Газлы укомплектованы хорошо, там даже климатиконтроль- есть, а движки и ходовая полный шлак они ни в один приемник не влазит по высоте во дворах не развернешься из-за радиуса поворота. Шлак полный вообщем((

Гость
23 янв 2019 в 00:31

Аха я плакать,товарищ Пястолов в синей спецовке, зачем? Его вроде и так кому надо знают)