Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Горздрав опроверг дефицит вакцины от столбняка в травмпунктах Челябинска
Горздрав опроверг дефицит вакцины от столбняка в травмпунктах Челябинска

Гость
25 окт 2017 в 18:57

Все правильно сказанно - для привитых детей вакцинация от столбняка не очень актуальна, а вот вакцинация от бешенства показана в обязательном порядке, т.к. заболевание смертельное и при проявлении клинических симптомов летальность 100%.
P.S. А родителям надо думать головой,а не детям диких животных разрешать с рук кормить

Гость
25 окт 2017 в 17:36

Я была в травмпункте 23 октября. В 202 кабинет очередь из 50ти травмированных детей!
Стыд и позор нашему государству!
Челябинский горздрав, разберитесь с очередями!!!

Гость
25 окт 2017 в 18:39

Они пускай еще ребенка медведя или тигра отправят кормить, а потом жаловаться будут, что руку несвоевременно пришили! В травмпункте какой только глупости не увидишь - сплошь номинанты премии Дарвина!

Гость
25 окт 2017 в 23:33

Один в один история в этом же травмпункте, ребенок получил инвалидность.

Гость
25 окт 2017 в 17:43

Я уж подумал что и вправду кончилась, может пока на работе сидишь по улице бешеные забегали и лекарство закончилось в городе. Хотя не удивился бы с нашими то НМУ.

25 окт 2017 в 18:27

нет чтоб до педиатра дойти, пошла жалобу катать

Гость
25 окт 2017 в 19:03

Этот корнев пропиариться решил? Реально бред рассказал.

Гость
25 окт 2017 в 19:17

Ух ты, покатушка какая возле травмпункта.

Гость
25 окт 2017 в 22:39

Депутатишки все пытаются свой вялый рейтинг приподнять))) какую только ерундистику не несут... все равно кого приплетать - стариков, детей, зверушек))) лишь бы упомянули))) а врачи потом вместо того чтобы людей лечить, оправдываются...

Гость
25 окт 2017 в 19:30

Общественники Молодцы, что реальные проблемы поднимают!

Дэн
25 окт 2017 в 18:24

Как обычно все. С укусами белок никто не обращался, ихтамнет, врачи, отказавшие в прививке еще неделю назад уволились, а вакцин просто завались. Как надоела эта борьба за свои "добрые имена", просто тошнит уже.

Гость
25 окт 2017 в 19:20

От столбняка надо было ставить вовремя, к 2 годам ребенок должен быть привит. А то акдс вредно, а от лошадиной противостолбнячной сыворотки прям очень хорошо. Инвалидом ребенок не останется- ни от столбняка, ни от бешенства никого еще не вылечили. Только своевременная вакцинация. Понапишут бредней и верят в них. Людей только злят- и невежд, и докторов. Одни думают, что так и есть на самом деле, другие убеждаются в дремучести и наглости.От бешенства ставят другую антирабическую, там все по-другому.

Гость
25 окт 2017 в 21:33

В сентябре ногу вилами проткнул и травпунк Копейский сказал у них нет иди в поликлинику. Вот так

Гость
25 окт 2017 в 18:51

Не люблю белок.
Крысы с хвостом.
В прошлом году видел, как белка запрыгнула в коляску и укусила грудного ребенка. Все в том же парке гагарина.

Гость
25 окт 2017 в 23:25

Прям представляю эту картину: "Мы сували руки дикому животному и оно случайно цапнуло нашу диточку! СРОЧНО ставьте все что мы скажем, яжемать и я лучше знаю что нужно моему ребенку".
В платной наверно какие-нибудь витамины вкатили по цене лекарства, там таких требовательных яжродителей по сотне на день.