Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Новая онкополиклиника в Челябинске откроется в начале ноября
Новая онкополиклиника в Челябинске откроется в начале ноября

Гость
24 окт 2017 в 19:59

Не радуют эти новости челябинцев,скорее наоборот.

Гость
24 окт 2017 в 22:22

Может дешевле фильтры на заводах всё-таки включить, чем строить новые онкополиклиники? Или не дешевле, учитывая выплаты пенсий для тех, кто выживет? Эй, начальник!

Гость
24 окт 2017 в 20:44

Займитесь уже наконец экологией!!!!

Гость
24 окт 2017 в 22:27

Граждане, нужно ВСЕМ идти на выборы и голосовать головой, а не сердцем! На наших добрых сердцах кто-то уже 18 лет выезжает. Пора положить конец этому произволу! Хуже уже точно не будет!

Гость
24 окт 2017 в 21:19

Нам ненужна такая власть!! Их забота о Челябинцев заключается только в том чтоб строить такие вот больницы!! Против Едра!! Против ГОКа!!

Гость
24 окт 2017 в 22:38

Прочитал статью, стало жутко. На страшных болезнях бедных горожан, нагло и бессовестно зарабатывают деньги, а власть в доле этого геноцида.

Гость
24 окт 2017 в 22:49

Я надеюсь своих хамоватых сотрудников тоже поменяете!!!?? А то устраивают там: этого хочу приму без очереди, этот нагрубил, значит зайдёт последним......

24 окт 2017 в 19:56

Все чаще и чаще, у вас на 74.ru, то онколекбез ежедневно, то теперь радостная новость о новой онкоклинике, к чему готовите нас Челябинцев? Напишите где бесплатная барокамера?

Онкология,стаж 7 лет.
25 окт 2017 в 01:38

Нам,кто уже болен,получше будет наблюдаться здесь,- до конца жизни.А здоровым надо бороться изо асех сил за чистый город,против выбросов,против ГОКа.Да,обидно и неправильно тратить жизнь на борьбу с теми,кто за наши же деньги травит нас,вместо того,чтобы защищать и заботиться.Но иначе и жизни не будет: придётся тратить её на очереди к онкологам,на химиотерапию.Будет страшно и больно жить.Не отмахивайтесь от митингов,от протеста,от писем во все инстанции.Поднимайте друзей,коллег,соседей и родственников.Чтобы не могли власти впаривать вам новые онкобольницы!

Онкобольной
24 окт 2017 в 19:31

Не дай вам бог туда попасть, врагу не пожелаю. Всем здоровья. Боритесь за экологию в городе.

Правда
25 окт 2017 в 09:13

Первыми клиентами, надеюсь, будут Тефтелев, Дубровский и Гладкова!

Гость
24 окт 2017 в 20:49

Помню еще с дедушкой ходили в старую поликлинику на Рылеева... Жаль было пациентов: и без того обессиленные от болезни люди стояли в очереди к доктору в духоте, тесноте. Помню, "более крепкие" онкологические больные уступали место на лавочке "более слабым"... Жаль, мой дедушка уже новой более комфортной поликлиники не увидит... И жаль, что власть заботится о нас только строя онкополиклиники, не улучшая без того пагубную экологическую обстановку... Берегите себя и близких! Будьте здоровы!

Гость
24 окт 2017 в 21:06

Что заработаем, то и потратим на Здоровье ! Надо быть идиотами так жить!

Гость
24 окт 2017 в 21:16

Скажите когда следующий митинг?? Эта не больница это престанище!! Последнее что увидят больные!! Только вмести мы победим!!! Стоп ГОК!!!

Гость
24 окт 2017 в 21:32

как страшно

ИИИИИ
24 окт 2017 в 19:24

Да, Да, Да, нужное дело для нашего Челябинска, и еще надо новое кладбище, крематорий и гос субсидию в размере 100% на похороны в качестве субсидии от государства, что мы здесь живем в благодатном крае.

Гость
24 окт 2017 в 20:06

Это как противогаз последней модели -усовершенствованный весь такой.
Защитит,поможет...но лучше без него. ЛУЧШЕ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!!

Гость
24 окт 2017 в 20:45

Уважаемые журналисты и врачи, как попасть в эту поликлинику? У меня опухоль и никто не знает какая она. Врач никуда направления не дает пока не разовьется серьезнее и хуже. Помогите! Подскажите, как мне туда записаться?

Гость
24 окт 2017 в 21:40

Лучше сразу сдохнуть чем попасть к этим нелюдям!! Стоп Гок!! Стоп Смог!! ..!

Гость
24 окт 2017 в 23:04

Выбираем Вову, и еще ГОКи, Дубровские, НМУ, онкополиклиники, кладбища, Тефтелевы и прочее прочее нам гарантировано

челябинцы
25 окт 2017 в 08:46

ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМа по строительству томинского ГОКа!!! ТРЕБУЕМ!!!

Гость
24 окт 2017 в 22:32

Странная новость. Новая поликлиника, важная для города, с востребованными специалистами. А ГДЕ АДРЕС, ТЕЛЕФОН, САЙТ? куда людям обращаться?

Гость
24 окт 2017 в 21:19

Стоп ГОК!!!!

Гость
24 окт 2017 в 21:39

Действительно, зачем снижать квоты на выбросы и вкладываться в озеленение города - проще и дешевле открыть еще парочку онкополиклиник. . И бюджет заодно сэкономится на пенсиях и людей поболее в дойные аптеки пойдет. Одни плюсы.

Фауст
24 окт 2017 в 20:12

С такой экологией нужно еще десяток таких клиник открыть.

Гость
24 окт 2017 в 21:51

Вредные производства и онкополиклиники - все, что нужно Челябинску.

Гость
24 окт 2017 в 22:17

Вместо того, чтобы улучшать экологию в Челябинской области, нам онкоклиники строят?! КРУТО!!!

Гость
25 окт 2017 в 08:23

поликлинику построили, а больница переполнена. чтобы лечь на химию - три недели очередь, когда каждый день на счету.

Гость
24 окт 2017 в 21:27

Вчера от онкологии умер мой отец... диагноз миелома под вопросом, потому что рак диагностирует только областной онкоцентр, а так не доедет в связи с тяжестью состояния .трамадол с боями выписали на два дня , больше нельзя, вдруг умрет и не воспользуется .спасибо Вам онкологи за те два дня , что мой отец
не мучался...

Иван
24 окт 2017 в 21:07

..со своей бальничкой еще одно место для облучения людей так как лечить вы еще не научиличь!! ....Стоп Гок!! Стоп Смог!!!

Гость
24 окт 2017 в 21:37

В любой ситуации люди должны оставаться людьми..

25 окт 2017 в 09:56

Их жены, дети, любовницы здесь не живут...Плюют и хохочут! можно ещё штук 10 открыть, только холопы как дохли так и дальше будут, бабы то ещё нарожают! хочется верить, что отдельный котел все-таки существует.

ирина
24 окт 2017 в 19:48

В поликлинике работает прекрасный, профессиональный, доброжелательный врач Курбановская Наталья Александровна и если условия работы улучшаются, это только на благо и врачам и пациентам!

Не Челябинец
24 окт 2017 в 19:26

Самый лучший город в Раше яма-Челяба, где есть ГОК, смог и онкополиклиники. Живете, работайте на благо олигархов, заработайте себе на гробик и умрите. Ну и конечно верьте в самый лучший город - Челябинск, никогда не возмущайтесь, а главное чтобы не было войны. Всем добра.

Гость
24 окт 2017 в 19:37

В день поликлиника может принять 700 пациентов. Так ведь маловато будет, если Томинский ГОК запустят!

Гость
24 окт 2017 в 22:28

Спасибо что не морг........

Гость
24 окт 2017 в 21:52

Больше ГОКа, смога и власть гарантирует тебе консультацию онколога.

Гость
24 окт 2017 в 21:58

Посмотрела выше написанные коментарии, как обычно российский минталитет, новая поликлиника не виновата в экологической ситуации, врачи стремятся помочь, а в ответ как обычно сплошной негатив....

гость
24 окт 2017 в 23:34

Те, которые были там и которых уже нет в живых, "порадуются" за нас...Будьте здоровы и не знайте это учреждение!

Гость
25 окт 2017 в 10:51

Плоды ЧЭМК

Гость
25 окт 2017 в 10:52

Сколько вот интересно надо построить онкоцентров что бы остановить выбросы ЧЭМК ?????

Онкология,вторая группа инвалидности
25 окт 2017 в 12:32

Ну наконец-то мы не будем ютиться в крошечной старой поликлинике на Рылеева.

Гость
25 окт 2017 в 13:30

Последняя новость: конгресс США начал расследование сделки по атомному договору с "Росатомом." О чём этот договор, –непонятно,ясно только,что и наши "олигархи от радиации" имеют свой бизнес в США и Канаде,и америкосы владеют акциями и предприятиями в России.Так что мы НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ,что творят толстосумы,захватившие народную собственность и власть в нашей несчастной стране.Радиация–она проникающая,вот и пронзает нас с "Маяка,"–многие годы,поколение за поколением.Денежные мешки имеют доступ к новейшим препаратам,к санаториям в чистых "карловых варах," оздоравливаются и продолжают нас умерщвлять ради своего блага и здоровья.Вставайте,люди добрые!

Гость
25 окт 2017 в 17:51

До такой степени достали меня,больного раком человека,эти "ликбезы" и радостные отчёты об увеличении мест в онкополиклиниках,что не могу молчать.Так вот: в здании,где сейчас старая поликлиника,раньше была онкобольница.И её хватало на область.Знаю,потому,что там лежал и умер от рака мой папа в 1987году.Ему было 68 лет,он никогда ничем не болел,но курил,–рак горла.Теперь там поликлиника,она переполнена,как и больница.Я хожу в этой поликлинике по тому месту,где видела отца в последний раз.Хожу уже 8 лет и вижу лавинообразное нарастание количества больных,несмотря на то,что многие выбывают,умирая."Выводы делать только нам самим,"– так нам говорят из телевизора, –в передаче про уголовные преступления.

Гость
25 окт 2017 в 08:10

У нас в области давно нет ни чистого воздуха ни экологии вообще в смысле совсем, приведу пример личный - родители приехали в область в 60 годах из центральной России так как разруха после войны была и ни паспортов в деревне ни перспективы.На дом и хорошую жизнь заработали но и рак мозга отец тоже заработал, хотя не в Челябинске или на вредном производстве работал а в поле, и таких умерших от онкологических заболеваний много, очень много - хоть коров на лугу паси хоть в библиотеки сиди или уголь добывай- нет разницы - все здесь провоняло и пропитано какой то гадостью. А жить все равно здесь придется -вопрос сколько и как...

Гость
24 окт 2017 в 23:14

молодцы, профессионально подготовились. и к Гоку, и к увеличению выбросов в атмосферу.

Гость
25 окт 2017 в 09:30

Проблема онкологии- это проблема всей России, а не только Челябинска. Везде, в каждом семействе кто- то болел или болеет. Уезжать совсем не выход. Очень важна диагностика и своевременное правильное лечение. В тех странах онкология на низком уровне, где с этим проблем нет. Экология, питание, образ жизни очень важны конечно, но это не панацея от рака, никто не застрахован

Гость
24 окт 2017 в 21:11

бейвеля.шмакова вырубают лес-вот и онкология.

Гость
24 окт 2017 в 23:04

Кто бы что ни говорил здесь, но если с кем-то приключится то рысью побежите в эту поликлинику и будете проходить все манипуляции и анализы в надежде на эту поликлинику, врачей и благодарите судьбу, что у нас в городе есть подобное заведение.

Гость
25 окт 2017 в 11:10

Главврач вообще-то обещал ее в июле открыть, раньше срока. Строители подвели?