Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Урожайная осень: на северо-западе Челябинска открыли еще одну новую поликлинику
Урожайная осень: на северо-западе Челябинска открыли еще одну новую поликлинику

Гость
17 окт 2017 в 18:36

Пришла в 3 поликлинику в филиал все врачи на чемоданах кабинеты пустые. Из всех только 4 согласились в эту полимедику перейти. Я спрашиваю у участковой а кто нас лечить будет а вы куда о они все как на похоронах ничего не знают. В никуда говорят! Пришла в жен консультацию 3 за талоном на узи а мне гинеколог говорит все вы уже не наши!!! Половину анализов не досдала и выпнули на улицу ! Вранье что эта бендежка на кашириных заменит несколько огромных корпусов третьей скоройпомощи!!!! Район остался без нормальной медпомощи!!!

Гость
17 окт 2017 в 17:53

Новая не понравилась. Я - живой человек, а не физическое лицо. Хочу вернуться в свою 5 поликлинику. Там внимательные врачи.

Гость
17 окт 2017 в 19:58

Почему не озвучили, в чьей частной собственности находится данная поликлиника, зарегистрированная в ЕГРЮЛ 08.08.17? Тайна? Это что - поликлиника или загон для бессловесного скота?

Гость
17 окт 2017 в 18:16

Все конечно хорошо, плохо нет отзывов. Наших врачишек надо проверять/доверять/ только опытным путем.

Елена
17 окт 2017 в 20:31

Ужасная поликлиника. Не дождаться, программа в компьютере виснет, врачи молодые-никакие... Другой персонал нагло хохочет в лицо, ответов никаких не дают... Чтоб закрыть больничный, в 1 день 3 раза пришлось ездить на Братьев Кашириных 130а и 2 раза на Академика Королева 15. Вот тебе и новая, современная... Может быть это только в самом начале так, но что-то сомневаюсь...

Гость
17 окт 2017 в 15:42

на северо-востоке откройте!
мамина 154 самая худшая поликлиника в россии!
ни врачей, ни дозвонится.
а сейчас ещё подарочек - всех сокращают и присоединяют все чтзовские поликлиники к 1-ой на горького

Гость
17 окт 2017 в 16:58

Бесплатно по ОМС только бахилы и карточка?

Гость
17 окт 2017 в 17:39

Мутно как то. Лучше бы занимались поддержкой имеющихся гос. учреждений.

Гость
17 окт 2017 в 22:52

Наш дом много лет был прикреплен к филиалу 5 поликлиники в 12 мкр северо запада.
Зачем открывать и осваивать новое помещение по адресу Полянка,12, если есть полностью готовое отремонтированное и приспособленное для приема пациентов помещение?
Деньги отмываем? Бизнес делаем? Кто санкционировал такой передел?
Хотелось бы пофамильно знать авторов этой новаци в сфере медицинского обслуживания населения г.Челябинска. Народ должен знать своих героев!

Гость
18 окт 2017 в 00:00

Журналисты придите на помощь людям! Целый район без помощи остался! Мать и отец у неврологов наблюдаются всю жизнь после инсульта, всей семье постоянно необходимы узкие специалисты в городе отравленном! Ну что в этом здании за больница курам насмех! Это поди строили тц или офисы или магнит а открыли медику эту. Это издевательства! Людей выпинывают из своих поликлиник из своих участков мы платим налоги за всю эту дрянь!!

Гость
18 окт 2017 в 12:21

Как вернуться обратно в нормальную поликлинику? И кому жаловаться на отсутствие лечения по омс? Пятая поликлиника прикреплять отказалась. Полимедика миф недееспособный!

Гость
17 окт 2017 в 19:14

это просто какой то кошмар! Стояла на учете ревматолога, в пятую поликлинику уже не принимают, здесь ревматолога нет, после стационара нужен контроль и дальнейшая схема лечения. В результате открытия этой поликлиники, остались без медицинского обслуживания.

17 окт 2017 в 21:31

Врача сегодня так и не было. Как это понять??????? Что вообще происходит????? 74.ru вообще как то отслеживает сообщения тут?
Может напишете настоящий отзыв? Могу предоставить информацию

Гость
17 окт 2017 в 15:54

Жаль,что 31 мкр не прикрепили к новой поликлинике,до поликлиники 4 далеко ,увы...

Гость
17 окт 2017 в 18:00

Если в поликлинике не окажется нужного врача или потребуется исследование, пациентов направят ОМС в рамках маршрутизации, действующей в Челябинске. Спасибо что в пределах города.

Гость
17 окт 2017 в 23:50

52 тыс. приписного населения !!! Это как ?

Гость
18 окт 2017 в 10:43

Журналисты такие интересные люди, и чем же интересно опыт работы с Лотосом кому не угодил, все было супер, пока они нас обслуживали.

Алиса
26 окт 2017 в 14:09

Живу у Лыжной базы и в консультацию ездила на Кр. Урала, а теперь вообще в центр ехать надо на ул. Полянка... Но даже не это беспокоит - я наблюдалась за все время только у 2-х врачей и полностью доверяю этим людям, а теперь неизвестно куда и к кому... Позвонила в ФОМС - мы же сами можем выбрать поликлинику, мне сказали нужно подойти к глав. врачу и написать заявление на прикрепление к поликлинике. Сегодня позвонила в консультацию узнать часы приема заведующей, а девушка из регистратуры сказала что для возврата (обратного прикрепления) нужно всего-то подойти в регистратуру с паспортом, полисом и вроде СНИЛС тоже надо и заполнить заявление! Думаю большая часть жителей вернется к своим врачам, хотя и там не все гладко...

Гость
10 нояб 2017 в 22:13

Мы к сожалению тоже стали относиться к этой поликлинике. Как назло в октябре случилось несчастье с бабушкой, она сильно заболела и врача долго не могли дозваться - несколько дней просто просидели дома ожидая врача, ведь бабушка открывать двери была уже не в состоянии. Когда наконец дождались, врач ничего не смогла сказать, какой диагноз, что делать, вообще 0, сказала что может нужно, чтобы посмотрел невролог. Неделю думали как найти невролога, ибо в этой "поликлинике" профильные врачи вообще как будто не существуют и тем более на дому не навещают. 31 октября бабушка умерла... И что же? ПОЛДНЯ ждали врача из поликлиники, чтобы он освидетельствовал смерть. Просто нет слов.

17 окт 2017 в 16:36

Два дня не можем дождаться врача из этой поликлиники!!!!!! У мамы с ногами проблемы, сейчас очередное обострение, а врача нет уже второй день.
Вчера не могли дозвониться, пришлось идти в поликлинику, делать вызов. Врач так и не пришёл. Сегодня продублировали вызов, на данный момент врача не было......

Гость
17 окт 2017 в 17:34

Открыть-то открыли. Да только врачи там- 5-ти курсники. Интернатуру-то отменили. Ничего никто не знает, кровь сдать- 2 часа просидеть, программы у них не работают, вернее они в них не умеют работать, ничего у них не работает. Гардероб не предусмотрен, висит штанга с вешалками- выбирай, что хочешь, да иди.
Организация процесса- полностью отсутствует.

Гость
17 окт 2017 в 17:54

Узкие специалисты и диагностическое оборудование будут сконцентрированы в основной поликлинике..
Оригинал материала: http://doctor.74.ru/text/mednews/355097221873664.html. В том то и дело, что все равно нужно будет идти в основную поликлинику.

Гость
17 окт 2017 в 17:58

Филиал открыли это хорошо, опять таки не всех устроит. Но зачем участковых терапевтов в основной поликлинике менять участками, больные уже знают своих врачей и врачи знают историю болезни своих пациентов, зачем менять все подряд, только путать, не к чему совершенно.

док
18 окт 2017 в 10:56

Ждем очередного грандиозного скандала в преддверии президентских выборов. Открытие "Полимедики" в Челябинске, частного медцентра, не готового к работе в системе здравоохранения города-очередное волюнтаристическое решение власти. Прикрепление 52 000 жителей города к МЦ"Полимедика" на основании приказа чиновников является грубым нарушением существующих основополагающих законов и приказов в сфере здравоохранения и обязательного медицинского страхования, в том числе о праве о праве граждан на выбор медицинской организации. Кроме этого, рекламируемые в СМИ некоторые виды медицинской деятельности "Полимедики", не соответствуют выданной лицензии. Что скажешь, очередная наглость залетных...питерцев.

Гость
18 окт 2017 в 12:24

Цель этой шарашки - не здоровье граждан - а зарабатывание денег. Не верите? Почитайте уставные документы. Очередной отмыв/распил денег ТФОМС. А на людей пофик!

Гость
18 окт 2017 в 12:53

Скандал городу с приходом "Полимедики" обеспечен!

Гость
18 окт 2017 в 14:35

Интересно как они будут обеспечивать диспансерную группу больных сахарным диабетом инсулином и противодиабетическими препаратами?

Гость
19 окт 2017 в 02:04

52 тысячи человек ! на такую малышку

Валентина
23 окт 2017 в 13:56

Отправили тысячи людей в никуда. Поликлиники не оснащена оборудованием диагностики. Нет врачей узкой специализации. Один телефонный номер на всю поликлиник и по нему отвечает автомат.Издеваются над людьми.

Гость
26 окт 2017 в 00:56

Простите пжл. Но накипело. Какое качество? Полимедика может обеспечить клиентурой морг. Это она может. Самое главное что она частная полностью и многие ее заключения фикция и туфта. Что интересно у них работают студенты да есть такие люди в их филиалах.

Гость
31 окт 2017 в 21:36

Это полный БРЕД!!! Я была прикреплена к 5 поликлинике, сегодня пошла взять талон к урологу, в регистратуре мне сказали - что теперь адрес по которому я проживаю они не обслуживают, и надо идти по адресу Братьев Кашириных 130а, пришла туда, а там отправили по второму адресу- 40 лет победы 52. В итоге потеряв 2 часа(ведь мы не работаем, на работу ходить не надо), оказалось чтобы попасть на приём к урологу необходимо направление терапевта. Да и то не в день обращения, а к терапевту параду через пару дней. А как быть пациентам с острой болью? Вот это клиентоориентированность, за то разгрузили 5 поликлинику

валерий
4 нояб 2017 в 22:13

Всё это чушь! Врачей практически нет.Терапевты набраны после институтов опыта с больными 0 . Будут больных перенаправлять в разные концы города. Всё получится как с ЛОТОСОМ. Хотел поставить прививку против гриппа, так мне сказали в регистратуре, что их будут ставить только в январе когда эпидемия будет свирепствовать в самом разгаре! 10 лет не могут построить поликлинику на Тополиной аллее, за то город может себе позволить строительство стадионов евро-стандарта за 40 миллионов и начать строительство нового аэропорта!!!

Гость
9 нояб 2017 в 08:15

Уважаемое руководство Полимедики, обращаюсь именно к Вам!!!Первое впечатление о Вас было-Вау)))) Но спустя некоторое время столкнулалсь с кучей неразрешенных проблем и вы их к сожалнию спустя 1 месяц не решаете.Неужели нельзя принять узких специалистов-таких как невролог, ревматолог, гастроэнтеролог(с диабетиками как быть)? Столкнулась с обычным посещением Лор-врача-1 месяц со дня вашего открытия я не могу посетить его-то нет талонов, то нет специалистов!!!! Предлагаю всем кто столкнулся с данной организацией писать Жалобы в высшие инстанции.Бесплатные услуги по полису ОМС вы можете только оказать в минимальных размерах, всё остальное -бежим и платим деньги в частных клиниках.Море негодования и безобразия!!!! Жаль (((((

Гость
9 нояб 2017 в 12:10

Отвратительное заведение. После того как меня сбила машина, в скорой выписали направление к неврологу. Всю неделю разрывала телефон,доктора я так не дождалась. После обращения в страховую, начали нагло врать,прикрывая свою халатность. Что якобы они сразу же отправили мне доктора, и даже назвали дату приема у невролога. Бессовестное вранье. "Невролог у нас не резиновый,приходите на прием через два месяца".Цитата заведующей,что я слышала на протяжении всей недели. В итоге мне не открыли даже больничный. Пришлось идти в частную клинику. Что видимо буду делать и в дальнейшем. Больше ничего общего с этим ужасным местом иметь не хочу. Пусть весь инцидент остается на совести недобросовестного персонала.

Гость
11 нояб 2017 в 16:59

Даже в группе в Контакте представители клиники перестали выходить на связь:либо им по фиг,либо стыдно

Гость
11 нояб 2017 в 17:06

Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное оформление на работу в тумане,зарплата в тумане,откуда здесь опытные стажированные доктора,молодежь зеленая поверила зарплатам по 40.000 вот стараются как могут и, главное, в полимедике нет команды,поэтому нет результата,одни понты

ГОСТЬ
27 нояб 2017 в 11:40

Отвратительное заведение. После того как меня сбила машина, в скорой выписали направление к неврологу. Всю неделю разрывала телефон,доктора я так не дождалась. После обращения в страховую, начали нагло врать,прикрывая свою халатность. Что якобы они сразу же отправили мне доктора, и даже назвали дату приема у невролога. Бессовестное вранье. "Невролог у нас не резиновый,приходите на прием через два месяца".Цитата заведующей,что я слышала на протяжении всей недели. В итоге мне не открыли даже больничный. Пришлось идти в частную клинику. Что видимо буду делать и в дальнейшем. Больше ничего общего с этим ужасным местом иметь не хочу. Пусть весь инцидент остается на совести недобросовестного персонала.

ГОСТЬ
27 нояб 2017 в 11:40

Отвратительное заведение. После того как меня сбила машина, в скорой выписали направление к неврологу. Всю неделю разрывала телефон,доктора я так не дождалась. После обращения в страховую, начали нагло врать,прикрывая свою халатность. Что якобы они сразу же отправили мне доктора, и даже назвали дату приема у невролога. Бессовестное вранье. "Невролог у нас не резиновый,приходите на прием через два месяца".Цитата заведующей,что я слышала на протяжении всей недели. В итоге мне не открыли даже больничный. Пришлось идти в частную клинику. Что видимо буду делать и в дальнейшем. Больше ничего общего с этим ужасным местом иметь не хочу. Пусть весь инцидент остается на совести недобросовестного персонала.

18 дек 2017 в 18:47

52000 человек стали заложниками несостоятельной медицины, причем не подозревая, что их переведут в Полимедику. Мы остались без медицинской помощи. 2 недели ждала когда начнет работать флюорография, не дождалась, пошла в Лотос. Результат получила в течение 20 минут со словами, немедленно к пульманологу. И тут началось: талонов к терапевтам до конца года нет, дежурный терапевт принимает по талонам, к нему талонов тоже нет.А мне нужно всего то - навсего направление от терапевта в пульманологический центр, причем из муниципальной клиники.Делать то что?. Тяжелая пневмония это не повод посещения врача?Кстати до такого состояния меня довели врачи этой же клиники.

Гость
18 дек 2017 в 21:02

Полимедика плюхнулась мордой в грязь. В филиале Полянка всем рулит регистратор Тетеркина, именно она решает( внимательно посмотрев документы), кого можно допустить до врача и дать пожить еще, а кому можно и отказать.