Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Было не страшно»: челябинские хирурги впервые заменили клапан в сердце через мини-разрез
«Было не страшно»: челябинские хирурги впервые заменили клапан в сердце через мини-разрез

Гость
20 сент 2017 в 13:53

Браво!!!

20 сент 2017 в 14:03

Хорошая новость! Радует, что в Челябинске сердце ремонтируют современными способами.

Гость
20 сент 2017 в 14:13

Очень хорошо, что такое стало возможным!

Гость
20 сент 2017 в 14:23

Быдлу всё по барабану. Как судили о больнице по буфету, так и судят, как кривили физиономии от российской медицины, так и продолжают это делать. Потому как бесплатно, а бесплатное никогда и нигде не ценится.

Гость
20 сент 2017 в 15:20

Вот постоянно пишут какие врачи молодцы как классно научились операции на сердце проводить, а как попасть к этим врачам??? Каааак?? Если участковый врач не даёт направление потому что ждёт когда инсульт будет, пока говорит рано, а человек еле живой ходит, задыхается!

Гость
21 сент 2017 в 07:29

Молодцы , но вот главному врачу должно быть стыдно за операционную .хорошо бы не только в фасады деньги вкладывать

филосоВ
20 сент 2017 в 22:11

чудеса!!!! рукотворные!!!!!

21 сент 2017 в 17:11

Молодцы кардиохирурги и кардиоанестезиологи!!! Выросла достойная смена!!! Все челябинские кардиохирурги из областной больницы!!! Но всегда почему то появляется "гость" с ложкой дёгтя. Видимо такие "гости" мнят себя стратегами видя бой со стороны.

Алексей
21 сент 2017 в 18:02

Павел красавчик! отличное фото!

Тетя Мотя
22 сент 2017 в 00:21

Очень рада! В 2003 моей дочери делали полосную операцию по устранению ДМЖП. Сейчас такие выполняют через прокол. Сейчас моя красавица выросла и стала моделью, но, к сожалению шов "убивает" карьеру! Будьте здоровы!

Инна
28 нояб 2019 в 19:43

Мой отец получил квоту по федер программе сделали бесплатно , а так она стоит 1,5 млн руб. Операция в Челябинске была замена клапана .

Инна
28 нояб 2019 в 19:46

Чтоб получить квоту конечно нужно побегать по врачам , а если ждать у моря погоды так можно и не дождаться . Кто хочет тот добьётся , квоты выделяют бесплатно .