Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «К сожалению, только 16 мальчиков»: в День города в Челябинске родилось 40 малышей
«К сожалению, только 16 мальчиков»: в День города в Челябинске родилось 40 малышей

Гость
15 сент 2017 в 15:00

Мамаш он поздравляет...

Гость
15 сент 2017 в 15:06

"К сожалению, только 16 мальчиков, остальные девочки..."Он в своем уме..?

Гость
15 сент 2017 в 14:42

А кровати на фото убраны так,как будто на них и не лежит никто

Гостья
15 сент 2017 в 15:03

И да, про "мало мальчиков". Может, глава покажет нам личный пример?

муж
15 сент 2017 в 15:22

Зачем мужу на родах присутствовать? Мужу главное на зачатии присутствовать.

Гость
15 сент 2017 в 14:51

Как-то слышала откровения одного папы, который присутствовал на родах у жены, после увиденного сильно охладел к ней, через полгода развелись.

Гость
15 сент 2017 в 15:09

Самая большая глупость - таскать мужиков на роды

Гость
15 сент 2017 в 16:10

Что это за дискриминация по половому признаку ?

Гость
15 сент 2017 в 15:27

"К сожалению, только 16 мальчиков, остальные девочки..." А девочки что, не люди чтоли?

Гость
15 сент 2017 в 15:36

Пацаны правильно прочухали и перестали рождаться чтобы на ГОКе не работать.

Гость
15 сент 2017 в 18:07

Американцы первые в мире ввели партнерские роды, первыми стали отказываться от них вот причину точно не озвучу,боюсь ошибиться.

Гость
15 сент 2017 в 21:45

Как достала эта показуха... занялись бы лучше глобальными проблемами-экологией например...

Челябинец
15 сент 2017 в 15:24

Одна показуха показушная....Мамочки заправили кровати будто в полати вообще никто и не лежит вовсе, типа только сейчас пришли, Тефтелев на показ перед репортёрами их поздравляет, один спектакль.... аплодисменты!!!, занавес!.... все идём по своим местам.

Гость
15 сент 2017 в 15:48

Пора и тефтелеву на родах присутствовать,а то он все только на словах знает,будет 17 мальчиком.

Гость
15 сент 2017 в 15:27

Бедные, бедные родившиеся дети в этой экологической помойке.

Гость
15 сент 2017 в 16:13

интересно, а в конверте для избранных сколько?

Гость
16 сент 2017 в 11:07

Для него женщины не люди,? Этим всё сказано!

Гость
15 сент 2017 в 15:49

У меня знакомый сходил на роды... На третьей минуте нахождения в родзале врачи не знали кому оказывать помощь - то ли роженице, то ли ее мужу. Нашатырем отходили и выдворили восвояси.

Гость
15 сент 2017 в 15:25

Пожалейте детей, не рожайте, онкология прогрессирует в Челябинске

Гость
15 сент 2017 в 19:34

У меня друг у жены роды принимал, говорит после того месива что я увидел до сих пор жену не могу воспринимать как раньше. В общем, не заводит она его теперь, проще говоря)

Гость
17 сент 2017 в 21:46

Зря расстроился, по старой примете, когда девочек рождается больше, чем мальчиков - это к сытому и богатому времени, а когда рождается больше мальчиков - это к войнам и социальным катаклизмам. Я рожала в 1989, у нас в палате на 6 мальчиков было 3 девочки. И примета подтвердилась.

Гость
15 сент 2017 в 15:32

Заграницей нет ничего особенного в присутствие папы на родах. Отец,кстати, сам перерезает пуповину. У нас как обычно дикое представление об этом. Ну не хотите присутствовать-вас за штанину никто не тянет.

нюшка
16 сент 2017 в 22:05

муж нужен чтобы контролировать процесс и в случае недоработки врачей сразу помочь. А то вон поменяли девчонок, трагедия была обоим семьям. А моя дочь была в тяжелом состоянии, пока меня на ночь не впустили в палату роддома. Как только пришла, и чай принесли и укол сделали и постель всю в кровище поменяли. Сразу все забегали, а то лежала вся зеленая, еле позвонить смогла мне, что ей оч плохо. Вспоминаю как страшный сон. Не бросайте своих жен.

Гость
16 сент 2017 в 10:00

Муж может не присутствовать ни при зачатии, ни при родах ,от него нужна только банковская карта.

Гость
18 сент 2017 в 11:55

Я один что ли к родам отнесся с прохладцей и ничего меня не шокировало? Роды и роды.

Гость
16 сент 2017 в 09:52

Мальчиков мало ,женихи то из средней азии приедут ,а Родину кто защищать будет?

Гость
16 сент 2017 в 12:39

Выпьем за женщину ,друга человека.