Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Роспотребнадзор спрогнозировал начало сезона простуды и гриппа в Челябинске
Роспотребнадзор спрогнозировал начало сезона простуды и гриппа в Челябинске

Гость
6 сент 2017 в 14:01

Начинаются пугалочки для дурачков про грипп. Остается опубликовать фамилии тех, кто стоит за поставщиками вакцины.

Гость
6 сент 2017 в 15:34

Как раньше-то жили без "волшебной" прививки от гриппа? В одной лаборатории придумывают разные штаммы гриппа, а в другой, через коридор, вакцины... бизнес, однако...

Гость
6 сент 2017 в 14:05

Жители Челябинска от НМУ страдают больше чем от ОРВИ и Гриппа, может этой проблемой лучше заняться Роспотребнадзору!

челябинка
6 сент 2017 в 16:10

я в прошлом году сделала прививку против гриппа болела так сильно даже была пневмания поэтому больше прививки делать не буду

Алексей
6 сент 2017 в 16:15

"В этом году на Южном Урале ожидается более тяжёлая эпидемия"... значит выбросов будет больше...

Гость
6 сент 2017 в 14:29

лежу с гриппом. так что приплюсуйте еще 1. Но честно говоря при таком воздухе спасибо, что живая...

Гость
6 сент 2017 в 16:14

Грипп на подходе, а энтеровирус с менингитом уже ушли? Ни одно, так другое, покой нам только снится...

Гость
6 сент 2017 в 14:43

У меня уже сегодня ребенок утром с температурой, кашлем и насморком проснулся, не успели начать учиться толком как уже заболели(((

Гость
6 сент 2017 в 14:47

Удивлена, что эпидемии прогнозирует роспотребнадзор

Гость
6 сент 2017 в 15:08

Снова "берите вакцину - будете здоровыыыыыыы")))) Неее, не прокатит.

Гость
6 сент 2017 в 14:51

Фариацевты опять борзеют...денег им мало....очередной вброс дезы...

Гость
6 сент 2017 в 19:08

В условиях такого грязного воздуха горло и носоглотка постоянно раздражённые, любой микроб буйно расцветает. Сегодня в 5 утра закрыла окно (Новороссийская), нечем было дышать. Воняет до сих пор. Нас уничтожат и без ОРВИ.

Гость
6 сент 2017 в 14:04

Стесняемся маску носить при эпидемии. Зря.

Гость
6 сент 2017 в 14:28

Ёлки спасают от орз

Гость
6 сент 2017 в 21:33

Вообще не понимаю зачем пихать в здоровый организм болячки? Гарантий никто не даёт, перед прививкой никто тебя не обследует, так кровь общий анализ. Лично я и мои дети не подопытные кролики!

7 сент 2017 в 20:43

"Роспотребнадзор спрогнозировал начало сезона простуды и гриппа в Челябинске".
"Тем, кто ещё не привился от гриппа, специалисты советуют не медлить".
Сколько живу в Че, не припомню, чтобы сентябрь был "сезоном простуды". Ближе к зиме и весной - да, согласен. Но, чтобы сразу после летнего сезона - никогда еще такого не было. На работе человек 5 ходят с температурой и соответствующими симптомами.
"Меня терзают смутные сомения..." (C)

Гость
6 сент 2017 в 14:50

В Челябинске давно эпидемия ВИЧ как и по всей России . так что грипп не страшен . хотя для тех кто на терапии от ВИЧ конечно это опасность

Гость
7 сент 2017 в 01:03

При такой погоде как не заболеть?!