Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Челябинской области в пик августовской жары от перегрева умер ребенок
В Челябинской области в пик августовской жары от перегрева умер ребенок

29 авг 2017 в 15:49

Надо больше социальной рекламы показывать, что окна, жара, езда без кресел, оставление грудного ребёнка на пеленальном столе и в ванной без присмотра смертельно опасно, что в озере и в бассейне не отходить от ребёнка на расстояние вытянутой руки, чтобы прям осело в головах. Некоторые правда такие бестолковые, что сами не могут до этого додуматься.

Гость
29 авг 2017 в 17:39

Можете "минусовать" меня сколько угодно,но люди в стране постепенно расслаиваются; и те,кто не имеет доступа к качественному образованию(по разным причинам),постепенно деградируют.И не важно,сколько денег в семье.Стала привычной картина,когда родители курят и пьют пиво при детях прямо на улице,орут на детей и матерятся.При этом они прилично одеты,т.е. деньги есть,но тратятся они не на хорошие книги.А детям–наглядный пример.Потом вырастает новое поколение,которое уже вообще без мата не разговаривает и ничего хорошего в жизни не находит,кроме бутылки.И родителями хорошими они не будут.Не будут они в жару думать об опасности перегрева ребёнка,не закроют окна,не будут соблюдать закон о неоставлении ребёнка в опасности.Хорошо,что большинство людей настолько образованны,что считают главным смыслом жизни заботу о детях.Но на "социальное "дно" оседает всё больше "мути."

Адольф
29 авг 2017 в 16:12

Да блин сколько можно уже риветь, опять сижу риву =)

Гость
29 авг 2017 в 17:25

ДИЧЬ какая то... 21 век на дворе

Щеткин-Блюмберг
29 авг 2017 в 23:38

Самый большой бич нашего времени из всех возможных проявлений родительского разгильдяйства- не оставление на жаре и пеленальном столике. Самое частое и опасное явление - МОСКИТНЫЕ СЕТКИ!!! это адское изобретение столько бед принесло... Уже сотни детей перепадали из-за них в окна, и все не в науку!

Гость
29 авг 2017 в 15:50

боже мой...ну как можно детей не контролировать в таком возрасте!!!!

Гость
29 авг 2017 в 17:08

" - При этом семья всё же числится на учёте как неблагополучная". Этим всё сказано... Как жаль детей которые мешают своим горе-родителям...Ребёнок долгое время находился на улице где было пекло...блин ему же всего 4 года... а родителям всё-равно!!?...ну дапустим вы в огороде работаете или дома готовка и уборка...посадите своего ребёнка рядом, в тень или за стол, пусть играет, рисует РЯДОМ с вами!!!!! Берегите своих детей! Дети это наше будущее!

Гость
29 авг 2017 в 15:28

Пусть земля будет пухом малышке

Гость
29 авг 2017 в 15:07

Опять по вине заботливых родителей умер ребенок. Просто ужас какой-то, сейчас рожает детей поколение д...ов, которые родились в 90-ые.

Гость
29 авг 2017 в 17:40

Может быть от голода?

31 авг 2017 в 13:25

Где был отец малышки? Ну вот серьезно, чем он занимался? К ответу яжепапашу! Как можно не поинтересоваться, где твоя дочка там целый день гуляет? Безответственность просто зашкаливает.

Гость
30 авг 2017 в 14:16

с каждым могло случиться, не дай Бог! Я помню в детстве годков с трех во дворе многоэтажки гулял с другими ребятами и ничего, и костры жгли и шифер кидали в него и балончики всякие, в резиночку прыгали, в казаков-разбойников по трех кварталам. Как-то выжили. А сейчас что? Ужас, до 20 лет собираетесь своих детей за ручку водить? Читаешь истеричных мамаш и страшно за будущее поколение...