Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Челябинке вернули возможность ходить, избавив от «шишки» на ступне
Челябинке вернули возможность ходить, избавив от «шишки» на ступне

30 авг 2017 в 14:07

Дорогие женщины, берегите себя, заботьтесь о себе, не носите обувь на каблуке выше 5 см и ниже 2 см. Нам впаривают ужасные эти высоченные каблуки якобы красиво, модно, все так носят и ничего, а потом в возрасте начинаются ужасные проблемы. Только представьте сколько денег, сил и времени можно сэкономить в течение жизни, если просто отказаться от высоких каблуков!

28 авг 2017 в 21:27

Так же как ранее писали варикоз по полису ОМС!!! Чушь собачья!!!

Гость
29 авг 2017 в 11:28

Слушайте, у нас, например, эта шишка - семейная проблема. Бабушка из-за этого очень плохо ходит, мама практически перестала носить туфли, одевает только в крайнем случае, с ужасом представляю, что ждет меня. Хорошо, что начали делать и начали оплачивать по полису.

Гость
28 авг 2017 в 21:56

Вроде операции по устранению такой шишки давно известны, и без всяких протезов.
Протез- все-таки не родной сустав, наверняка будут ограничения по нагрузке. Та же лыжница на лыжах больше не покатается.
А любители высоких каблуков и остроносой обуви- сами виноваты. Обувь в первую очередь должна быть КОМФОРТНОЙ, все остальное- вторично!

конкретно
28 авг 2017 в 19:32

Развод на деньги! Что-то не видно ни одного вылеченного с участием врачей за деньги!

Инна
28 авг 2017 в 18:50

А сколько нервов и времени на сидение в очередях с очередями из внеочередных мне придется потратить, чтобы таки попасть на эту операцию? И эта условно бесплатная операция в итоге, с учетом моего времени и всех затрат помимо протеза, выльется в кругленькую сумму.
Верно?

Гость
28 авг 2017 в 19:30

Реклама и ничего больше! К зазывалам уже никто не ходит,но отдельные личности им верят.Все болезни от лени и т.д.

Гость
29 авг 2017 в 06:13

Понятно, что дана установка давать позитивную информацию об успехах медиков. Но, не этого ждут люди. Не с "шишки" надо начинать господин Тарасов. Смешно выглядите. Насчет оплаты через ТФОМС тоже надо уточнить- знает ли об этом директор Михалевская?