Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Земские фельдшеры» стали доступны для жителей пяти районов Челябинской области
«Земские фельдшеры» стали доступны для жителей пяти районов Челябинской области

Гость
17 авг 2017 в 09:55

Немного арифметики: пятеро приехали, шестеро рассматриваются, некомплект был 134 человека. Гражданин Кремлёв, это катастрофические показатели! Вам что - то нужно срочно менять. Возможно даже себя.

Гость
16 авг 2017 в 16:07

а раньше ведь миллион был! странно, зарплаты чиновников растут, а льготные суммы сокращаются ...

Гость
16 авг 2017 в 18:18

Земские фельдшеры... Жесть какая-то. Я последний раз такую формулировку встречал в произведениях Чехова. Стремительно скатываемся в светлое будущее...
Где нормальная медицина? Где поликлиники? Какие фельдшеры? Ау? Алё?

Гость
16 авг 2017 в 16:07

А несколько лет назад помнится министерство здравоохранения области предлагало жителей таких посёлков обучить самопомощи. Не получилось?

Пытливый ум
16 авг 2017 в 21:52

Пока жива система ОМС, пока население отравлено НТВ и потребительским экстремизмом, пока из муниципального здравоохранения бегут лучшие, потому, что на одного лечащего по пять проверяющих, пока медицинскими учреждениями руководят полуторгаши - полубандиты, а по совместительству народные депутаты - надеяться на положительный исход не приходится. Все эти земские эрзац - программы обречены.

Странный юмор
16 авг 2017 в 16:01

Я согласен работать в Гваделупе, получив пару миллионов долларов.

Гость
16 авг 2017 в 16:31

АГА, есть поселки под Саткой - 200 чел населения, и ездит туда аж из Сатки врач, она на пенсии, вот уйдет- и все, кранты, ближ. сатка, а старики, у кого нет ни машин ни детей оядом, хоть помирай...

Гость
16 авг 2017 в 16:25

помню раньше лям обещали. а оставили тока половину. ну как обычно в рашке.

Гость
16 авг 2017 в 16:59

Миллион платят специалистам с высшим образованием, а здесь медперсонал со средне-специальным образованием.