Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Это как Гагарин космос открыл»: челябинец рассказал, как осваивает бионический глаз
«Это как Гагарин космос открыл»: челябинец рассказал, как осваивает бионический глаз

Юлия
7 авг 2017 в 22:00

По сути уникальный случай где гимн можно петь и создателям и пациентам!
А так мало комментариев, к сожалению.
Молодцы изобретатели и пациент с сильным характером!
Процветания разработчикам и радости от каждого дня жизни Григорию Александровичу!

жора
7 авг 2017 в 18:12

Да пусть хоть бионический мозг осваивает,зато в больнице очередь на УЗИ вперед на 2 месяца.

Гость
7 авг 2017 в 22:56

Здоровья вам и долгих лет жизни!

8 авг 2017 в 03:04

Потрясающая история.

алена
8 авг 2017 в 13:47

так радостно за семью.искренне поздравляю и радуюсь.здорово.пусть все получится и сложится.его вера его характер и обязательно все получится.и невозможное ВОЗМОЖНО!и я верю, что он увидит своих родных и близких.сил здоровья терпения!

Гость
7 авг 2017 в 17:47

спасибо американской ракете за этот космос

7 авг 2017 в 23:45

Ну а зимой как? Аккумуляторы не мерзнут? Стекло линзы видеокамеры не запотевает? Как в дождь? Или этот атрибут для лета предназначен?

вася
8 авг 2017 в 01:01

Ура, медицина развивается, двигаемся в будущее. Долой духовность и скрепы, они тянут только в средневековье и склоки.

Гость
7 авг 2017 в 18:42

Аллилуйя, теперь главное чтоб гопники по голове не дали палкой да очки не отобрали

Гость
8 авг 2017 в 00:44

Григорий Александрович! искренне Вам желаю вновь обрести зрение! Вы молодец!

8 авг 2017 в 09:35

очень круто!

8 авг 2017 в 11:36

(Бионический глаз) -прибор Argus II от компании Second Sight стоит около 100 тысяч долларов.

Лесенка
8 авг 2017 в 13:22

Хорошая новость! Спасибо ребятам из фонда Со-единение, что они занимаются проблемами слепоглухих людей. Если б не они, то не было б ни аппарата, ни операции, ни длительной реабилитации.

Гость
23 мар 2023 в 01:24

В молодости занимался фокусами вместе с ним в Челябинском ВОГе. В 1983 году я переехал в Ленинград и связь потерялась. Тогда Гриша был ещё зрячим. Хочется показать его на фото тех незабываемых лет, но ссылка на фото не пропускается.
Очень рад за него и горд, что благодаря новым технологиям, он первый вновь обрёл зрение!