Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Заявила, что её обманули»: пациентка челябинского кардиоцентра пожаловалась на незаметное исследование сосудов сердца
«Заявила, что её обманули»: пациентка челябинского кардиоцентра пожаловалась на незаметное исследование сосудов сердца

Гость
31 июля 2017 в 23:04

Перспектива у кардиохирургии прекрасная! Внедряются новые методики для операций на сосудах сердца! Давно известно, что у наших кардиохирургов золотые руки! Но есть подводные камни в этой перспективе - аппаратура, уверен, импортная. Расходные материалы, запчасти к аппаратам до каждой мелочи закупаются из-за границы в тридорога. А мы живем в век санкций и антисанкций. Не понравится завтра Рогозину полет через Германию, введут санкции на поставку ренттген-хирургических аппаратов фирмы Phillips (помните как с турбинами Siemens в Крыму?), и все - прощай отечественная рентгенокардиохипургия! А где наше импортозамещение?

starmos
1 авг 2017 в 07:47

Плохо что ответственности нет за такие жалобы. Как говорили в 90-х - "не отвечают за базар" жалобщики. А ведь это чьи-то нервы как минимум, трата времени на проверку подобного бреда. Я думаю штраф тысяч в 100, в пользу пострадавших от жалобы, в данном случае кардиоцентра, очень бы помог в этой ситуации.

Гость
31 июля 2017 в 22:54

У нас пациенты такие- что хотят, то и метут помелом, а журналисты слово в слово за ними записывают публикуют. Вон взять хотя бы, как в лагере отстранили подростка с диабетом: и все правильно с ними сделали, а им обидно, что не взяли, и облили помоями доктора- врага нашли и все им с рук сходит, те только руками разводят, и тут также- они сами все с усами и больше всех знают, прокуратуру бедную своими кляузами завалили, а маньяки детей насилуют. Правовое государство. Раньше такие жалобы и не принимали не рассматривали. А сейчас про них в газетах пишут. Всю грязь из Америки понатаскали- чать, цивилизованные! А рыло суконное, как и было, так и осталось. Злобят врачей попусту. А мы потом расхлебывай.

Гость
1 авг 2017 в 01:48

Все конечно замечательно, что у нас есть такая клиника и оборудование, плохо только то, что попасть туда практически не возможно на обследование, даже при наличии показаний. Хотя живем рядом с кардиоцентром. Иногородние быстрее попадают туда, чем местные жители.

Гость
31 июля 2017 в 22:57

Что хотят теперь, то и заявляют
И сам черт им не брат. Наглость запредельная. Они считают, что, как они себе напридумывали, так и будет, а реальность- то совсем другая оказывается. И пошли по всем каналам вонь разносить направо и налево

Гость
1 авг 2017 в 02:17

Да откуда ж такие пациенты лезут то!!!!!!

Гость
1 авг 2017 в 05:13

написано по направлению участкового врача.мне 63года.в 5 поликлинике 2.5 месяца пытался взять талон к эндокринологу. пока не пожаловался .и за 2 года ни разу не дали бесплатного лекарства.есть ибс гипертония высокий холестерин-никто не думает давать направление на исследование.есть и другие факты.вот о чем надо писать.вот где правда жизни.ее суровая реальность.

гость
1 авг 2017 в 08:23

А за взятки батюшка,за взятки.....

Гость
1 авг 2017 в 13:28

Врачи, не мечите бисер перед пациентами. Не совмещайте неприятное с бесполезным!