Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Кибернож и технологии 4D: стенд челябинских онкологов вызвал фурор на «ЭКСПО-2017»
Кибернож и технологии 4D: стенд челябинских онкологов вызвал фурор на «ЭКСПО-2017»

Гость
28 июля 2017 в 17:22

А лечение радионуклидами к кому из простых смертных применили?

Гость
27 июля 2017 в 23:14

Наши онкологи, как и правительство области, могут вызывать фурор только на стенде выставки. Не добьешься всех этих технологий простым людям - в очередях пройдут месяцы.
Кибер-ножом можно хвастаться было лет 10 назад, сейчас кого вы собрались им удивлять?
Любой, кто сталкивался с челябинским онкодиспансером, горько улыбается читая это.

Гость
28 июля 2017 в 00:49

Надо же. Какие врачи у нас хорошие, а по РЕНТВ всё деньги собирают на операции за бугром.

Гость
28 июля 2017 в 17:26

В поликлинике полный бардак, очереди, талон замучаешься и брать и заказывать. Для немощных больных людей это полный кошмар.

Гость
28 июля 2017 в 08:45

Выставочный стенд это конечно хорошо, но Вы приведите статистику, что мол освоили и лечим каким-то методом 3-4-ую стадии, таких -то опухолей. Процент излечения такой-то. Диагностика на ранних стадиях такая-то.. Вот это интересно...

Гость
28 июля 2017 в 12:16

Нашли чему завидывать- народ мрет от плохой экологии а коновалы на этом свои амбиции удовлетворяют.

Гость
28 июля 2017 в 17:24

Забыли отчитаться, как у женщины волосы вспыхнули в Кибер-ножеу специалистов высочайшего класса.

Виктор
28 июля 2017 в 12:14

При всем уважении к Важенину, потрясающему организатору - картинка все же далеко не соответствует действительности. Успехи единичны, высокотехнологичную помощь получают далеко не все, эффективность среди получивших - умеренная. Про огромные очереди на лечение и в поликлиниках на прием я уже не говорю - это вроде как и не совсем вина онкоцентра, неистребимое зло.

Гость
27 июля 2017 в 19:50

Ох сколько я могла бы рассказать про наших онкологов, волосы бы зашевелились.
Не лечат в нашем Челябинске с помощью этих технологий, нет нормальной диагностики и условий тоже никаких нет.
И отношение врачей, как к мясу, даже по знакомств. Все что на выставке, это все слова

Гость
27 июля 2017 в 23:07

Это всё показуха. А что на самом деле?... Были сегодня в онкологической поликлинике, так моего папу отфутболили со скоростью света. Сказали, что ни химию, ни операцию не перенесет из-за возраста. Теперь к платным онкологам пойдём...

Гость
27 июля 2017 в 19:47

В другом , к сожалению , блистать нам не доведётся . Что Челябинская , что Свердловская - две самые грязные области в России

Гость
30 июля 2017 в 03:05

А что новых технологий крематориев не представили? для челябинцев с их экологией это на первом месте. Спаибо губернатору. все о народе думает.

Больные
30 июля 2017 в 15:41

Специалисты, вас больные ждут, а вы тут сидите минусуете и оправдываетесь!!!

Гость
28 июля 2017 в 14:46

Напрямую связан с онкодиспансером, не как пациент, тьфу-тьфу, но могу сказать одно - голимое показушничество! Слов много-дел мало! Главное показать всем, что все "хорошо", а что в стенах диспансера происходит это уже не важно. Врачи там как на подбор высокомерные и избалованные, других не принимают, на хромой козе не подъедешь..можно много еще писать и говорить про всю подноготню, но еще больше противно становится...

Гость
28 июля 2017 в 17:21

А кому от этого легче? Почему пиарятся в Казахстане, а Челябинцам (кроме избранных) недоступно все описанное? У моего отца онкология, просили облучить на Киберноже (локализация как раз в нужном месте), в общем его случай подходит по всем параметрам, просто отмахнулись. А за плату пожалуйста. Тошно читать даже

Гость
27 июля 2017 в 19:04

Дааа, хоть и регион у нас не лучший, а есть те, кто тащат его не смотря ни на что! И посмотрите-ка, не хоккеисты, а реально работающие врачи-онкологи, каждый день жизни спасающие! Гордость!!!

Гость
27 июля 2017 в 23:37

Говорить и писать можно много, и камнями закидывать, естественно!
А люди (врачи) в онкоцентре работают на совесть! Простым обывателям не понять, что это за труд, им не понять, что такое показания и противопоказания, не понять, как тяжело осознавать, что ничем не можешь помочь!
Здесь можно сколько угодно поливать врачей грязью, но когда вы болеете почему-то все равно идёте к ним. И помощь оказывается на высшем уровне! Ресурсов, обеспечения материального нет!!! А людей спасают! Как? Живут своим делом, онкологи, стремятся! Онкоцентр всегда примером был и остаётся!!

Гость
28 июля 2017 в 09:34

Как же не лечат онкологи? Посмотрите статистику! Заболеваемость растет, а смертность нет! Онкологи не занимаются профилактикой, а лечат уже развившееся заболевание!
Какой другой регион может похвастаться таким онкоцентром? На одной территории сосредоточено столько методов, специалистов! Врачи не сидят сложа руки, развиваются, делают все возможное, чтоб держать ситуацию под контролем!

Гость
27 июля 2017 в 20:40

У! Сколько здесь троллей!!!

Гость
27 июля 2017 в 22:38

Показатели это здоровье жителей города и области. УВЫ.

Гость
31 июля 2017 в 14:19

Ого, вторая новость про онкологов за сутки, молодцы. Вдалбливаете властвующим чтоб финансировали лучше медицину.

Гость
27 июля 2017 в 19:31

Это не только экспозиция ЭКСПО 2017. Это действительно то, что теперь доступно для пациентов, страдающих не только онкологией! Высокоспециализированная медицинская помощь!!!

Гость
27 июля 2017 в 19:16

Гордость берет!! Такие молодцы! Южный Урал блистает!!! Какие же все таки у нас специалисты и технологии!!!

Гость
28 июля 2017 в 09:26

До последнего не обращаются за медицинской помощью, ведут непонятно какой образ жизни, а врачи виноваты! И ощущение того, что платно значит лучше!Ничего подобного!

Есть показания - лечат, а так же расценивают в некоторых ситуациях, как бы хуже не сделать от лечения! И не важно доктору ваше благосостояние, стараются для всех одинаково! Не раз наблюдал, как пытаются хоть чем то помочь! А когда пациенту еще могут оказать специализированную помощь подключают весь имеющийся арсенал и борются совместно с пациентом!
Люди стараются, вкладывают душу, образовываются, чтобы получить новые методы борьбы...а вы.... Проще наблюдать со стороны и поливать грязью, но когда оказываешься там - понимаешь, что люди действительно работают...

Гость
27 июля 2017 в 19:25

Не удивительно, что экспозиция вызвала бурный интерес! Онкоцентр постоянно растет и развивается! Очень похвально!

Гость
28 июля 2017 в 13:06

Онкологи молодцы!!! Работают , выкладываются на 100 процентов, а такие как вы недовольные всегда были и будут .

Странные люди
27 июля 2017 в 21:16

Уже минусуют, а кто?! Что вы знаете на самом деле о том, сколько вкладывается труда, чтобы помочь человеку, особенно, если он сам в этом не заинтересован. Возила родственницу в онкоцентр на лечение, ждала долго и наблюдала дивную картину: выходят, кто в чем на скамеечки больные и КУРЯТ! Кто-то с какими-то проводочками, у кого-то там что-то перебинтовано, а они смолят себе и в ус не дуют!

Гость
31 июля 2017 в 14:13

А по бокам это, что такой троллинг от этой конторки эвимед?

Гость
27 июля 2017 в 19:28

Такие методики в Челябинске!! Огромное спасибо губернатору, руководству, коллективу онкодиспансера! Благодаря Вам Челябинская область славится такими достижениями!