Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Поймай меня, если сможешь: челябинские онкологи освоили новую технологию по поиску раковых клеток
Поймай меня, если сможешь: челябинские онкологи освоили новую технологию по поиску раковых клеток

Гость
26 июля 2017 в 19:37

Приятно, что и до Челябинска доходят новые технологии!

Гость
26 июля 2017 в 19:41

Фармацевтическая мафия не допустит таких технологий и лекарств.Это их хлеб.

Гость
26 июля 2017 в 20:26

Хорошая новость для города Ч. Хоть во что то нужное вкладываются, не все хоккей развивать

Гость
26 июля 2017 в 20:37

Вот другим больницам давно надо брать пример с диспансера!!! А главным врачам - с Важенина! Пока у всех только разговоры - онкологи трудятся, и не просто так, а осваивают все новые и новые технологии! Заболеваемость раком растём - но ведь и мастерство специалистов на месте не стоит!!! Молодцы!! Всем пример!!!

Гость
26 июля 2017 в 20:28

Все-таки онкодиспансер не перестаёт удивлять! Работают врачи качественно, не стоят на месте: постоянно в новостях мелькают их мастер-классы и новшества!

Гость
26 июля 2017 в 20:45

Гордость берет за такие учреждения, как онкоцентр!
Финансирование в медицине - никакое! Как в таких условиях работать - непонятно! Как врачи, сестры не сбегают - секрет!

Всегда приятно читать, что есть учреждения, которые не просто в болоте ущемления и несправедливости делают работу свою, а находят силы, время и энтузиазм искать, находить новое и учиться этому!

Спасибо! Даёте надежду на лучшее!

26 июля 2017 в 16:32

Может уже внедрят методику - которая исключит возможность заболеть?

Гость
26 июля 2017 в 20:25

Давно живу в Тюмени, но Челяба не перестаёт радовать! Все новые технологии вводят, развиваются. Лето на улице, народ в отпусках, а в онкологии учеба продолжается

Гость
26 июля 2017 в 20:33

Ведущая онкологическая клиника России! Ребята, молодцы! Так держать!

Гость
26 июля 2017 в 21:53

Большое спасибо всем врачам онкомаммарного отделения- Инге Васильевне, Олегу Станиславовичу, Денису Николаевичу! Спасли нашу бабушку, прооперировали хорошо. Дай Бог вам здоровья. Семья Петровских

Гость
26 июля 2017 в 20:28

Челябинский онкоцентр как всегда впереди! Рада, что есть такие специалисты, которые постоянно совершенствуются!!!

Гость
26 июля 2017 в 20:36

Онкологи не дремлют! Новая технология спасет столько женщин от калячащей операции!!!

Гость
26 июля 2017 в 21:49

Хоть какая то хорошая новость в наших Нью -Васьках. А то все убийства, изнасилования освещают. Вот о чем писать нужно, что поддерживать и развивать

Гость
27 июля 2017 в 08:46

Онкологи молодцы! Впереди всех больниц в городе! Постоянно новинки , бояться с злом ! Дай Вам Бог сил и здоровья ! Спасибо за Ваш труд !

Гость
27 июля 2017 в 08:48

Онкоцентр постоянно развивается, лечат с каждым годом лучше ! Здесь наука не стоит на месте и все по честному , не как в столице !
Вперёд !

Гость
26 июля 2017 в 21:51

Скоро заканчиваю медицинский, пойду в онкологи. Единственная передовая клиника в Ч.

Бывалый
26 июля 2017 в 20:57

С такой мощной командой онкологов слово "РАК" перестанет так пугать людей!
Хочется выразить слова благодарности этим врачам и пожелать удачи в их нелегком труде!

Гость
26 июля 2017 в 21:32

Челябинские онкологи-молодцы! часто в новостях читаю, что осваивают что-то новое!

Гость
26 июля 2017 в 22:40

Тот фактор, что с экологией и онкологией у нас беда, хоть в чем-то сыграл положительную роль - у нас отличная команда врачей и передовые методы лечения.
Моему отцу делали там операцию, без всяких разрезов и шрамов. Восстановился быстро. Персонал очень внимателен, тактичен. Постоянно совершенствуются и учатся. Кстати, сайт очень интересен!
Низкий поклон врачам, медсестрам и медбратьям, санитаркам и всему персоналу за их ценный труд!

Гость
27 июля 2017 в 09:40

и никого не смутило в заголовке: "...если сможешь..." ?

Гость
26 июля 2017 в 20:24

Где будут проверять, надеемся не в районной поликлинике куда хотят перевезти пациентов на амбулаторное лечение.

Гость
26 июля 2017 в 20:29

На улице лето, а эти все учатся. Впрочем, лето так себе , что ещё остаётся

Гость
26 июля 2017 в 23:35

Одни похвалы. Откуда смертность заболеваний?

Гость
26 июля 2017 в 20:28

Такой методики нет даже Екате , хотя город побольше нашего будет. Всё-таки многое зависит от руководства и их приоритетов