Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Розовые лабутены для дюймовочки: челябинские врачи вернули пациентке возможность ходить
Розовые лабутены для дюймовочки: челябинские врачи вернули пациентке возможность ходить

Елена
30 июня 2017 в 16:54

Слава добрым докторам! Здоровья Ирине!

Гость
30 июня 2017 в 17:11

Леонид Наумович-человечищще.

Гость
30 июня 2017 в 17:23

Молодец доктор.

30 июня 2017 в 17:34

Слава таким врачам, это чудо, какой молодец врач, счастье что такие люди живут в одном городе, настроение от статьи поднялось. Спасибо!!!

Гость
30 июня 2017 в 17:50

Чтобы было понятно: "решил рискнуть" - это значит использовал шанс, которого практически не было. Но знания и опыт врача дают возможность вырвать этот мизерный шанс! И когда ПОЛУЧАЕТСЯ! - вот тогда врач и гений, и молодец, и "слава добрым докторам". А когда не удается (врач же не бог, можно стараться-стараться и не удалось) - тогда врачу и позор, и расстрел, и "правильно, что их убивают!". ЦЕНИТЕ, ТОВАРИЩИ, врачей, они делают максимум и еще немножко из того, что в принципе доступно на сегодняшний день человечеству. А в нашей стране еще и с тем оборудованием, которое досталось после беспринципного воровства администраций больниц и чиновников. А то, что есть отдельные сволочи - так они в любой профессии есть. А Леонид Наумович - просто клад. Скольких он поставил на ноги!

30 июня 2017 в 17:17

Дай Бог здоровья Леониду Наумовичу! Сама была у него на приеме, с первого взгляда определил причину долгих головных болей, другие врачи не могли ничего найти(( Спасибо за Ваш профессионализм и человечность!

Низкий поклон
30 июня 2017 в 17:34

Леониду Наумовичу-огромное уважение и благодарность.И не только за высокий профессионализм и преданность своему делу.Но и за человеческое,гуманное отношение к пациентам.К огромному сожалению, это в наше время - большая редкость.Врачи ссылаются на нехватку времени,но нам-то не легче,когда врач молча осматривает,молча пишет неразборчиво (чтобы больной не мог прочитать и задать вопрос?) в карточке,также молча выписывает рецепт или направление к другому врачу.И мы ходим по аптекам и другим таким же занятым и молчаливым врачам,как по замкнутому кругу,-оставляя последние деньги,здоровье и надежду на исцеление.Конечно,не все врачи так обходятся с пациентами,но мне, за всю долгую жизнь, другие не попадались.Ни при простой простуде,ни при серьёзных проблемах со здоровьем не было врача,искренне озаботившегося моим здоровьем.Поэтому, помятуя о всенародной славе Полляка-старшего (на него молились,-в прямом смысле этого слова),восхищаюсь и трудом,и человеческими качествами Леонида Наумовича.

Гость
30 июня 2017 в 17:58

Спасибо доктору. А женщина молодец, настоящий пример - несмотря на болезнь, смогла устроить свою судьбу. Пусть поправляется на радость мужа!)

Гость
30 июня 2017 в 19:12

Еще раз помяну добрым словом Наума Абрамовича Полляка. Он не только был гениальным врачом " от Бога ", он еще и воспитал гениального сына - врача. И очень хорошего человека.
Удачи Леониду Абрамовичу! И здоровья самому!

Гость
30 июня 2017 в 18:31

Вот смотришь на фото и видно сразу, что человек с большой буквы. А на чиновников посмотришь порой - на лице написано *** и лентяй

Гость
30 июня 2017 в 20:10

Когда-то в студенческие годы нашу группу по травме вел Леонид Наумович. Осталось самое лучшее впечатление. Он не только высокий профессионал, но и человек очень яркий, личность.

Гость
3 июля 2017 в 10:00

Молодец Иришка всё вытерпела теперь ей необходимо забраться на пятый этаж,я знаю т.к.эта девушка живёт в соседнем подъезде,мы все её знаем и увожаем,хорошая девушка доброжелательная и отзывчивая.

Гость
30 июня 2017 в 19:14

Давно убедилась, что в областную больницу, конечно, очень тяжело попасть и лечь, но в плане хирургии и лечения, это самая лучшая больница с самыми лучшими профессионалами. Дай Бог всем им здоровья!

Челябинец
30 июня 2017 в 19:48

Хорошая новость! Врачу творческих успехов, женщине - счастья!

Гость
30 июня 2017 в 22:42

Молодец девушка выдержала все испытания,и спасибо доктору,твёрдо знает своё дело.

Гость
30 июня 2017 в 22:55

От всей души примите искренне благодарность за проделанный вами труд,за то что не по боялись и решились на столь сложную и практически не возможную операцию.Огромное спасибо вам Леонид Наумович!!! Муж Ирины.

Гость
30 июня 2017 в 23:01

Молодец сильная духом женщина

Гость
30 июня 2017 в 17:52

Врачи молодцы, конечно, но куда смотрели родители, пока она была маленькая?! У моей сестры был такой же врожденный дефект, в детстве все исправили и уже в два года она ходила без проблем. А тут из-за безалаберности родителей человек промучился всю жизнь.

Гость
30 июня 2017 в 23:28

Молодец Ирина,здоровья,счастья.Хорошим докторам большой поклон.

Гость
30 июня 2017 в 23:51

Доктор молодец.Девушка пусть выздоравливает.

Гость
1 июля 2017 в 06:43

Добрая новость.Хорошая статья.Здоровья доктору и его пациентам.

Гость
1 июля 2017 в 07:36

Здоровья и счастья обоим

Гость
1 июля 2017 в 07:40

Хорошим докторам хорошего здоровья.Пациентам выздоровления

Гость
1 июля 2017 в 07:42

Добрая весть,хорошая статья.Спасибо!

Гость
1 июля 2017 в 11:38

Вот такие врачи должны получать большие зарплаты, а не чиновники, придумывающие как дальше развалить медицину. Замечательные врачи и отец, и сын! Наум Абрамович Полляк когда-то спас мне ногу.

Гость
1 июля 2017 в 12:49

Слава добрым докторам

Гость
1 июля 2017 в 16:23

Слава трудолюбивым докторам

Гость
1 июля 2017 в 17:29

Хорошая добрая статья,побольше таких,статей.

Гость
1 июля 2017 в 17:35

С наилучшими пожеланиями к хорошим врачам-терпения,терпения и ещё терпения. Иришке-здоровья,счастья и удачи

Гость
1 июля 2017 в 17:40

Спасибо доктору.Ирине скорейшего выздоровления.

Гость
1 июля 2017 в 22:22

Помню, как мы, студенты, боялись на экзамене по "травме" попасть именно к Полляку! А теперь, ирония судьбы, ежеутренне раскланиваемся. Очень требовательный педагог и врач. Действительно настоящий Заслуженный Врач

Гость
2 июля 2017 в 22:20

Какой же молодец, Леонид Наумович!!! Лучший травматолог! Настоящий профессионал! Реальное желание помочь людям, а не коммерческий подход, как у большинства. ) Здоровья Вам, Леонид Наумович!!!

Гость
3 июля 2017 в 23:16

Хорошие доктора всегда в потчёте.

Гость
29 июля 2017 в 10:49

Пусть всё будет хорошо!!!

Гость
8 авг 2017 в 08:28

Ирине крепкого ЗДОРОВЬЯ.Леониду Наумовича большой поклон.

Гость
4 апр 2018 в 23:10

ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ.......Прошу помогите мне. Мне сделали операцию, поставили протез, но теперь у меня нога одна короче другой, мне не удобно и тяжело ходить из-за не ровностей, была у врача, мне сказали что сделать можно в Кургане, но врачи в Кургане сказали, что стоимость операции стоит 300.000 рублей.Я хотела по квоте, но мне сказали,что это операция  идёт как косметическая и платная. Помогите, мне не к кому обратиться. .... Спасибо всем тем кто мне поможет. Я буду ходить ровно.Я та самая Дюймовочка. Которая хочет ходить уже хорошо....

Гость
4 апр 2018 в 23:19

Спасибки вам за пожелания, Спасибо моиму спасителю.Леониду Наумовичу. Дай бог ему здоровья. И вам всем, кто писал и пишет мне тёплые слова... Но я ещё не совсем вылечилась. Много что за год со мной произошло. Я очень хочу ходить, я ещё не совсем хожу хорошо. У меня после операции, ноги не ровные. Нужно тянуть голень на два см, Мне не берутся тянуть врачи, говорят что эта операция косметическая, и она не бюджетная от государства, а коммерческая и делают в Кургане. Мне в Кургане сказали цену, 250 - 300 тысяч рублей. Может кто знает где и как мне попросить помощь.Спасибо вам всем.