Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Отпуск на море и никакой жирной еды: челябинцам рассказали, как победить бесплодие
Отпуск на море и никакой жирной еды: челябинцам рассказали, как победить бесплодие

25 июня 2017 в 14:17

Главное, чтоб после отпуска на море, не родился какой-нибудь негритенок!

Гость
25 июня 2017 в 14:44

С такой экологией всё сводится к минимуму((

Гость
25 июня 2017 в 17:52

А жену на море одну отпускать?

Горожанин
25 июня 2017 в 23:24

Граждане, статья о новом государственном медицинском центре, в котором по показаниям, абсолютно бесплатно можно получить помощь.
И, поверьте, такая помощь многим нужна. И именно помощь, а не идиотские советы про экологию, усыновление, отъезд...
Это прорыв в гоударственной медицине. Собрана команда опытных врачей, которые ПОМОГАЮТ людям. А комментаторамлишь бы ерунду написать.
Удачи и успехов коллективу.

Бывший пациент
25 июня 2017 в 14:47

Александр Николаевич Зель - профессионал и специалист высокого уровня, а также очень интеллигентный и тактичный человек. Наша семья очень благодарна ему за душевное и внимательное отношение к нашей проблеме! Побольше бы таких специалистов и центров в нашей стране. Успехов вам!

Гость
26 июня 2017 в 08:49

Отпуск на море. 90% Челябинцев только на пожрать хватает.

Гость
25 июня 2017 в 15:14

Екатерина Владимировна профессионал с большой буквы! А ещё и замечательный человек . Всегда на все вопросы ответит , расскажет и объяснит доходчиво .

Гость
25 июня 2017 в 17:24

Если не дано , то смысл деньги на ветер выкидывать?! Усыновите сиротку, осчастливите хоть кого-то, глядишь и воздастся!

Гость
25 июня 2017 в 15:02

Уехать из этого вонючего миллионного села и все проблемы со здоровьем будут решены.

Гость
25 июня 2017 в 23:23

А трусы надо снимать?

Гость
26 июня 2017 в 12:37

А на женщин табакокурение как влияет?

Гость
3 июля 2017 в 01:50

Я так и не поняла, где этот центр находится.

Гость
25 июня 2017 в 14:07

Недавно прочитала о исследовании на кроликах: им ставили прививки и на 5 поколении привитых все оказались бесплодны. Сейчас у нас пошло 3 поколение привитых людей, смотрим что будет дальше(