Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Даже мысли пойти в другую профессию не было»: доктор, поставивший на ноги тысячи южноуральцев, получил звание заслуженного врача России
«Даже мысли пойти в другую профессию не было»: доктор, поставивший на ноги тысячи южноуральцев, получил звание заслуженного врача России

Татьяна
21 июня 2017 в 15:47

Поздравления Леониду Наумовичу!!! Лучший травматолог, настоящий профессионал! Помогает людям по-настоящему, от души, а не пытается заработать деньги на проблемах людей. Учитесь, молодые.... и не очень!
Здоровья Вам, Леонид Наумович и долгих лет профессиональной практики!

Пациент
21 июня 2017 в 16:03

Искренние поздравления! Всего самого наилучшего!

ГостьЯ
21 июня 2017 в 16:20

От души поздравляем с наградой.
Продолжайте своё благородное дело, здоровья Вам на долгие годы!

Гость
21 июня 2017 в 16:18

Огромное человеческое спасибо Науму Авраамовичу ! Говорю за своего отца ,уже покойного, в далекие 50 года Наум Авраамович сделал моему отцу операцию по удлинению ноги , у него была "конская стопа" после того как отце попал под автобус. Он мог бы остаться инвалидом , но в 16 лет Наум Авраамович сделал ему операцию по удлинению ноги ,и отец практически не хромал и никогда не считал себя инвалидом , он не ходил в райсобес за получением инвалидности, хотя мог, он считал себя здоровым. результат был просто блестящим, я могу судить, отец после операции ни разу больше не обращался к Науму Авраамовичу ( но всегда помнил о нем и вспоминал с благодарностью) . И все годы до самой смерти (74 года) нога отца практически не беспокоила. Низкий поклон Науму Авраамовичу ! Величайший гений !!!! Спасибо его сыну ! За то что продолжил дело отца и думаю он не менее а может и более талантлив чем его отец.

А Важенин
21 июня 2017 в 16:24

Леня ! Поздравляю ! Очень рад ! Достойно !!!
Ты Настоящий !

Пациент и его родня)
21 июня 2017 в 16:50

От души поздравляем и благодарим за нелегкий труд! Желаем огромного здоровья, сил и энергии!!! Достойному врачу - достойное звание!!!

Гость
21 июня 2017 в 16:29

Все правильно, он лучший, дрягин отдыхает

Гость
21 июня 2017 в 17:39

Самые тёплые слова поздравлений, Леонид Наумович! Обращались к Вам в 2004 году из области после аварии в ДТП, действительно, всегда на связи! Приняли нас после операций, все разъяснили и придали вектор нашим действиям по восстановительному лечению, пока наши озерские горе-врачи выкобенивались, делая рентген пять дней подряд. Честь Вам и хвала! И низкий поклон! Здоровья и успехов!! Благодарим Вас от всего сердца

21 июня 2017 в 19:58

Как "постоянный и многолетний клиент" поздравляю Леонида Наумовича и желаю дальнейшего профессионального и человеческого долголетия. М Сатановский

Гость
22 июня 2017 в 09:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Долгих лет, сил,здоровья!!!!! Низкий поклон за Ваш труд.

Елена
30 июня 2017 в 00:50

Лёня,дорогой,от души поздравляю со столь высокой наградой. Здоровья тебе и творческих успехов. Ты-гордость нашей первой группы!!!

Гость
15 июля 2017 в 02:00

Рафис Ахметьянов
Леонид поздравляю!!!
Все честно и справедливо!
Ты заслужил!
Будь!

Гость
21 июня 2017 в 17:53

Скоро ГОК начнет работать, Челябинску нужно будет много врачей...

Гость
23 окт 2023 в 20:50

Большое человеческое списибо.
За операцию моей метери по эндопротезированию. Опрепация продлила ей жизнь.
Большой Человек и Врач.