Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Даже жениха дали»: 74.ru узнал, на что готов пойти главврач, чтобы заманить коллег на село
«Даже жениха дали»: 74.ru узнал, на что готов пойти главврач, чтобы заманить коллег на село

Гость
16 июня 2017 в 08:52

Ну, в принципе, люди даже не стесняются, коррупционные новости из Кунашакского района постоянно идут. А тут на тебе, жена-заместитель глав врача мужа, да ещё и по мифическим "организационным" вопросам. Специалисты есть, но качества нет. Пациенты на стационарном этапе не в самой лучшей форме оттуда приезжают. Но, это конечно специфика всего здравозахоронения-делайте хотя бы вид, что работает, в замен получайте "хоз" независимость. Ну, конечно могут и придти за тобой, если отчётность предоставлять силовикам надо будет.

ВЕНЯПУХ !!!.
16 июня 2017 в 08:18

ДРУГ ГАТТАРОВА ??? ГЛАВНОЕ ПРОПИАРИТСЯ И ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В УПРАВЛЕНИЕ НА "КИРОВКУ", ПЛАН РАСКРЫТ ...

Гость
16 июня 2017 в 09:26

Такая хорошая новость, доктора штучные едут в деревни и там остаются. Может не все потеряно. По поводу первых постов, товарищ то Челябинский, хотел бы: давно вернулся в Челябинск, значит есть там в глубинке для врачей что то, что заставляет остаться.

Гость
16 июня 2017 в 09:23

Господа, журналисты!!! Глав.врач в Кунащакской ЦРБ, родом из Кунашакского района. Врачей то он пригласил, а толку в этом нет!!! Они не лечат, а колечат!

Гость
16 июня 2017 в 09:10

Ну а кто захочет бесплатно на селе работать?! Пусть хотя бы за деньги и женихов работают.

Гость
16 июня 2017 в 10:20

Статья не о личном счастье, а о труде, вложенном в будущее района. Искренне рад за пациентов Кунашакского района. Рахматуллин Р.А. - грамотный, компетентный руководитель. Руководить медицинским учреждением - сама по себе работа не из легких, сотрудник уровня руководителя медицинского учреждения должен обладать не только лидерскими качествами и высшим медицинским образованием. Ринат Арсланович - хороший стратег, это очень важно чтобы не только держать медицину на селе на уровне, но и совершенствовать и продвигать во всех направлениях. С 2012 года, действительно, очень много изменилось в районной больнице, очень много средств выделено, привлечено и освоено на приобретение модернизированного оборудования, появились специалисты, которых не было раньше в больнице. Спектр медицинских услуг, предоставляемых населению расширился значительно.Выезды в населенные пункты осуществляются еженедельно. Медицина реально стала доступной. Лекарственное обеспечение сейчас тоже реально. Процветания вам!

Гость
16 июня 2017 в 08:29

Когда открыли границы, и у людей появилась возможность уехать на ПМЖ в США, Зап. Европу и Израиль, для нашей медицины это было равносильно смертному приговору. Сейчас наши врачи это древние пенсионеры, готовые отсиживать за копейки, или выпускники-троечники. Умная и перспективная молодежь не рассматривает для себя Россию В ПРИНЦИПЕ. У нас сын в этом году пойдет в 11 класс. У них в классе в этом феврале проводили анонимное анкетирование, кто кем видит себя в ближайшие 10 лет. Инициатором была одна родительница-психолог. Так вот из 35 ребят только 8 написали, что хотят остаться в России. И то уехать в Москву.Остальные мечтают уехать за границу НА ЛЮБУЮ (!!!) работу.

Гость
16 июня 2017 в 12:18

Дороги гости позвольте уточнить. Главный врач родился и вырос в Челябинске. Работал санитаром в городской больнице №6.

Гость
16 июня 2017 в 07:24

Жениха из Кунашака!? Фу, нашли чем заманить. Лучше Гаттарова обратно заберите!

Стелла
16 июня 2017 в 08:20

Есть же хорошие новости !!! Не всё скулить , и радоваться тоже надо !
Айда за женихами )))

собачье сердце
17 июня 2017 в 11:29

Всё враньё! Здравоохранение района развалено, медпомощь населению оказывается на очень низком уровне, лаборатория пустая, почти все анализы делаются рядышком, платно, видимо кому то выгодно, из приехавших 50 врачей, по настоящему работают лишь единицы, остальные пиарятся и занимают руководящие посты, снимите их с поста, завтра же все уедут. Вот как то так!

18 июня 2017 в 06:26

Все верно,они должны работать именно в кунашаке,а в челябе ивановы-сидоровы-петровы!

Гость
16 июня 2017 в 10:23

видать в челябе совсем плохо стало с мужиками, раз даже за кунашакских выходят))

Гость
17 июня 2017 в 12:03

Чего не сделаешь ради родного села)))), приходится разводиться и женится на других, чтобы специальсты -эндокринологи работали

Гость
17 июня 2017 в 10:26

Чтобы заманить сюда эндокринолога он даже свое семейно счастье принес в жертву, брак с первой женой развалил и ребенка оставил....

Гость
16 июня 2017 в 15:29

А вы знаете отличному хирургу любимцу кунашакского народа Янбаеву они даже не предоставили работу в полную ставку,это не смешно,и не справедливо.А где правда?

Гость
18 июня 2017 в 12:46

Вот интересно, как на этом фоне власти и руководители здравоохранения Троицка, смогут объяснить на всех совещаниях, что врачи в город Троицк не едут мол... А Троицк с Кунашаком не сравнить и даже если тут намекают на национальный подтекст, то мусульман в Троицке не меньше, хотя вряд ли только это привлекает молодых специалистов.А то, что молодые, так подрастут, заматереют, главное, что в селе есть специалисты, а в Троицке врачи из Челябинска калымят и часто не удачно для людей.

гость
16 июня 2017 в 10:59

Рахматуллин родом из Халитово Кунашакского района вы что то всегда в Кунашакском районе все путаете,после такого ремонта поликлиники при Янбаеве любой специалист приедет работать

Гость
16 июня 2017 в 11:45

А ещё они меняются: кунашакские уезжают работать в Аргаяш, и наоборот. И все в выгоде.

Гость
16 июня 2017 в 15:52

Заманивают нынешних выпускников романтикой деревенской жизни

alnik
18 июня 2017 в 22:03

Рината Арслановича знаю и уважаю, как специалиста. То, что администрация больницы расположена в бревенчатой избе , а поликлиника и стационар отремонтированы - говорит о том, что Главный врач прежде всего думает о больных и сотрудниках, а не о собственном комфорте.

Гость
19 июня 2017 в 09:47

какой кунашак????
тут в челяинске то врачей нет.
детская поликлиника на мамина 154 - ни узи, ни профильных врачей.
те что есть приходящие.
терапевт и всё и то очереди постоянные