Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Борьба за конечности: в Челябинске начали лечить осложнения после протезирования суставов
Борьба за конечности: в Челябинске начали лечить осложнения после протезирования суставов

Гость
12 мая 2017 в 10:43

Это такая больница убогая(хотя и ремонт сделали)! А какие хирурги?!? Ужас просто! не долечивают, не дорезают, с гноем выписывают, МОГУТ вообще без анестизии резать. Я своего лечащего врача увидел после 4-х дней! а на пятый выписали с гноем! дальше повторно лечение, операции. Хирургам вообще все равно на излечение больных! им платят за операции, а не за результат! на второй фотке мужик-он уже там второй год катается, его все вылечить не могут, только обрезают конечности! А эти постельные клопы-просто УЖАС! Представьте, на больного, который после операции или без сознания, лежачий или немощный сверху падает клоп и сосет его! Всем пофигу! в одной комнате от клопов что то польют, дык опять через пару дней лезут! А заведующему-на все фиолетово,

Гость
14 мая 2017 в 19:30

У нас все знают как лечить, как руководить. Сидят на продавленных диванах и гладят пивные животы под грязной майкой. Люди для ВАС работают сутками, за 3 копейки!!! Сколько сил и здоровья оставляют для вас и ваших близких.
И цена вопроса чужая жизнь. А чтобы клопы с мухами не мерещились, попробуйте хоть одну пятницу не напиться.
Здорово, что открыли такое отделение, молодец главный врач! Спасибо, что есть еще врачи внедряющие новые методики. А особенно круто, что в такой небольшой больнице. Удачи, респект и уважение зав. отделением, врачам и их талантливым руководителям!

Гость
12 мая 2017 в 09:17

Боже мой! В ОКБ №2! Да я бы там даже по поводу аппендицита оперироваться не рискнула. А тут суставы! У кого есть хоть какие-то деньги, лечиться там не будут. Ну а кому деваться некуда, добро пожаловать в ОКБ №2. Тут уж куда кривая выведет.....

Гость
12 мая 2017 в 10:02

А что, в нормальной больнице нельзя было открыть такое отделение? К "десятке" доверия у населения нет.

Гость
13 мая 2017 в 18:37

Так там на лестнечном марше между 3им и 4ым этажем мухи на подоконнике валяются!

Гость
12 мая 2017 в 15:33

да-да. сначала покупаем за бюджетные деньги сомительные протезы для суставов, а потом лечим гнойные заболевания от неудачного протезирования. Непрерывное производство. похвально, чо.

Бывшая пациенка уехавшая в курган после 2ой операции
13 мая 2017 в 18:33

,..Бубнов Николай хорошо к пациентам относиться это Михайлова сказала? Она заблуждается,, как впрочем и во всем!

Анна
13 мая 2017 в 18:46

ой держите меня семеро опять Светлана из пике выходит пиарится! Всех разогнала порядочных чистку кадров провела! Теперь бубнова позвала ...
Все это было в 6ке . повторенье мать ученье! Больница неплохая но руководитель задержался. Удачи и терпения всем сотрудникам даже приближенным вас осталось мало даже приближенных круг сужается. скоро у вас юбилей! 85 лет! сколько с вас собрали с обязательным участием!?

Дина
12 мая 2017 в 19:42

Какие-то ужасы про то, как не долечивают, да не дорезают без анестезии читаю и удивляюсь, откуда это всё?Как можно такую ерунду писать? у меня маму в прошлом году оперировали в гнойном отделении. Всё прошло хорошо и лечащий врач наблюдал как положено, и персонал работал обычно. Никаких клопов не было. какие-то общие слова про то, какая "больница плохая" и как все её заслуженно "хают". Случайно прочитала эту статью про эту новую группу в гнойном, даже удивило и порадовало, что такое новое дело начали.Ведь польза от этого людям. Можно подумать, что вы все только за деньги да в крутых клиниках лечитесь. В такие же больницы идёте. Кому-то заведующая-женщина не нравится. Бред какой-то. При этом ни одной фамилии врача, ни одного конкретного случая плохого обслуживания. При чём тут пробирки из 90-х годов? Вот такие вот "комментаторы" и делают "репутацию" больнице.

Бывшая
16 мая 2017 в 17:52

Время конечно покажет где деньги но точно их сейчас нет это 100%. нет финансовой подушки которая была всегда в этой больнице на непредвиденные расходы! есть ремонт ! и это неплохо но на нем столько денег отмыто! сотрудникам терпения , главной ума и друзей настоящих, остеологии достичь уровня конкурентов.

Гость
12 мая 2017 в 09:33

В конце 90-х обслуживал от организации биохимическую лабораторию ОКБ №2, был потрясен видом пробирок с анализами крови. Ни одной целой!!! У всех края обломаны, в крови (что естественно) но вид не забываемый. Да и в коридоре 1-го этажа коробки с неустановленным рентгеновским аппаратом, уже на половину разукомплектованном. На мой наивный вопрос а почему не устанавливаете? Получил ответ: главное купить...

Гость
13 мая 2017 в 08:08

Лежал там месяц назад, ничего плохого в этой больнице не заметил!

Гость
13 мая 2017 в 09:18

В прошлом году тётя поела жирненького и попала в экстренную хирургию с панкреонекрозом. Кто болел тот понимает насколько это тяжелая болезнь. То же были всякие мысли. Врачи хирургического отделения применили все свои знания. Несколько операций по щадящей методике, сначала проколами, потом из маленьких разрезов, ежедневные перевязки. В итоге вылечили и поставили на ноги. Читаешь все эти комментарии из 90-х, кстати мне бы такую память, и думаешь, то-ли человек уже 20 лет потрясённый пробирками живет, то-ли заказ исполняет. В общем нам сильно повезло, что мы попали в эту больницу,и благодарны все врачам и сестрам хирургического отделения.

Гость
12 мая 2017 в 21:07

Нормальная больница,и лечат отлично ,точно выше написано полный бред.