Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Без SMS и регистрации: 74.ru узнал, как прикрепиться к поликлинике без прописки
Без SMS и регистрации: 74.ru узнал, как прикрепиться к поликлинике без прописки

Гость
4 мая 2017 в 10:21

Переехали в МСК на период длительной командировки. Пошли прикреплять ребенка к поликлинике. Попросили копию полиса и паспорта одного из родителей. Через 2 дня приходит СМС о том что ребенок прикреплен к поликлинике и ФИО педиатора. Р.S. в поликлинике на прием в очереди максимум 1 человек. И то как правило южные граждане, которые не взяли талон. Морали особой нет, просто бардак со здравоохранение в моем родном городе

Гость
4 мая 2017 в 11:39

Господи, а о чем речь вообще!? У нас с пропиской и по месту жительства лечить отказываются и не хотят, какие там открепления -прикрепления.

Гость
4 мая 2017 в 08:38

Мне так и не удалось прикрепиться к 3ке. Плевать они хотели на все. Говорят, что у них "перебор" и на этом основании отказывают.

Гость
4 мая 2017 в 07:51

а зачем вообще прикрепляться к поликлинике???? бред какой-то. Я обращаюсь в поликлинику раз в год. В этом году я снимаю квартиру на Солнечной (с/з), а через год взяла ипотеку в Чурилово. А еще через год вышла замуж и переехала в Ленинский.
и что??? прикрепляться??? бред.
хватит того, что заморачиваться с пропиской нужно.

Гость
4 мая 2017 в 10:13

меня с челябинской пропиской в другом районе не хотели прикреплять, потом после километровых очередей прикрепили всё таки, через какой-то время пришел и снова они обо мне ничего не знают и не слышали. так что бред это всё, никого и ничего им не надо. речь о поликлинике возле кинотеатра Победа.

Гость
4 мая 2017 в 10:24

Прикрепиться удалось только через знакомых ,которые работают в поликлинике. Написали, что родственник сотрудника. Только таким образом получилось прикрепиться.

4 мая 2017 в 11:13

Тема "как прикрепиться у поликлинике без прописки" - а у человека есть прописка в Башкирии. Вот Вы попробуйте когда у человека нет вообще прописки. Вот это будет "аттракцион" российской бюрократии. Как "бедные пендосы" живут без прописки?)))))

Гость
4 мая 2017 в 10:54

Я брала открепительный талон из поликлиники №5 на 3-го Интернационала и прикрепилась к ЖК на Котина, мне туда ближе ходить, но в саму поликлинику на Горького меня прикреплять отказались, своих типа много. Ужаснее Калининского района в плане медицины вообще нигде нет.

Гость
4 мая 2017 в 09:08

Бред ,не прикрепляют они ,пытался к 5-ой,всё есть полис Челябинский,прописка Оренбургская.

Гость
4 мая 2017 в 11:15

Молодые люди, может проще зарегистрироваться, чем терпеть такие лишения? Извините, если вмешиваюсь не в своё дело.

Лана
4 мая 2017 в 09:08

в 1городской прикрепляют без регистрации по заявлению одного из собственников квартиры

Боря
4 мая 2017 в 10:47

полис действителен на всей территории России, больничный вы имеете право получить вызвав врача на дом, прикрепляться на временной территории не обязательно, а вот на плановую операцию в №6 больницу на Румянцева не возьмут если нет регистрации челябинской.

4 мая 2017 в 13:45

В Ленинском без проблем прикрепляют, а вот на сз - фиг. Так что, зависит от поликлиники

Гость
4 мая 2017 в 15:48

В ГКБ № 3 прикрепляют без регистрации по заявлению собственника квартиры.

Гость
7 мая 2017 в 13:17

Есть закон по которому гражданин имеющий полис омс имеет право выбора медучреждения на всей территории Р.Ф, требуйте писменный отказ и в прокуратуру

Гость
2 февр 2018 в 23:46

Меня сегодня не прикрепили к поликлинике с пропиской в другом городе.А работаю я официально устроенной и без местной прописке , и прикриплиние к поликлинике нужно .

Гость
4 мая 2017 в 07:45

Так Штаты виноваты

Гость
7 мар 2023 в 13:00

Аналогичная ситуация, как у большинства, не прикрепляют, т.к. "не могут обслуживать всю область" (цитата)

Гость
4 мая 2017 в 08:59

Трамп,негодник такой, верни маму в Россию!