Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинский реаниматолог, спасший тысячи детей, стал заслуженным врачом России
Челябинский реаниматолог, спасший тысячи детей, стал заслуженным врачом России

Гость
3 мая 2017 в 17:06

Молодец !!! Пишите про таких людей также часто как про Даллакяна, приятно читать

Гость
3 мая 2017 в 17:13

Поздравляю!!!! Побольше бы таких врачей!

Гость
3 мая 2017 в 17:12

Дай Бог здоровья и сил этому Человеку!

Гость
3 мая 2017 в 17:34

Дядю Коля поздравляем от всей души !!!! Спасибо вам

Гость
3 мая 2017 в 17:37

Николай Николаевич это врач от бога, он большой молодец!!! Желаю ему крепкого здоровья, удачи и хороших пациентов.

Гость
3 мая 2017 в 17:40

Спасибо Вам, за Вашу работу!

Гость
3 мая 2017 в 17:44

Поздравляю достойнейшего человека, Врача с большой буквы с заслуженной наградой!

Гость
3 мая 2017 в 17:53

Он добрый, я учился с ним на цикле. Он работал еще на катастрофе в Аше. Поздравляю.

Цаузнер
3 мая 2017 в 18:17

От всей души поздравляю Николая Николаевича с заслуженной наградой!

3 мая 2017 в 18:53

От всего сердца поздравляю Вас, Николай Николаевич! Всему Вашему дому Добра и Благополучия!!! Заслуженная и очень почетная награда!

3 мая 2017 в 18:00

Здоровья, счастья и добра таким врачам!!!

Гость
3 мая 2017 в 18:19

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Гость
3 мая 2017 в 21:44

Вот таким как он надо платить миллионные гонорары!!!А не дармоедам с клюшками от которых не какой пользы обществу.

Гость
4 мая 2017 в 08:27

Как радостно читать про таких людей! Спасибо огромное!

Гость
3 мая 2017 в 22:04

Отличная новость. Таких людей мы долдны знать. Не важно дали звание или нет. Пишите про таких Важных и очень ценных людей. Они ценность нашего общества. Образец для подражания. Для наших детей да и для нас самих. Всегда замирает все и сдимается конгле едет скорая или, не дай бог, детская реанимация. Низкий поклон этим настоящим людям и профессионалам. Спасибо.

Гончаров
3 мая 2017 в 22:29

Дядя Коля, дорогой сердечный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
От всей души поздравляю с этим высоким званием!

Гость
3 мая 2017 в 22:32

Спасибо за наших деток! Поздравляем!

таракан
3 мая 2017 в 23:20

Герой нашего времени!!

Гость
3 мая 2017 в 23:24

Дай бог здоровья!

Ольга Карпенкова
3 мая 2017 в 23:29

Уважаемый Николай Николаевич!
Примите и наши поздравления от лица всех курсантов училища повышения квалификации,которым Вы уже несколько десятилетий преподаете " детские болезни".
Вы заслужили это звание своим беззаветным трудом и профессионализмом!
С теплотой вспоминаем те часы на лекциях и экзаменах,Вашу доброту,обаяние и тактичность во всем.
Здоровья Вам и спасенным Вами маленьким пациентам!

Никодим Автотазов
6 мая 2017 в 15:40

Дорогой дядя Коля сердечно поздравляю Вас с присвоением этого почётного звания долгих лет жизни Вам и профессионального долголетия. Очень жаль что так мало комментариев на эту статью. К сожалению сейчас людей волнует зарплата губернатора и кто кого посадил. Смутное время. Удачи вам примите ещё раз наши поздравления.

Гость
6 июня 2017 в 11:47

Поздравляем с заслуженной наградой!!!!Удачи в работе!!!

Альфия
6 июня 2017 в 14:36

Дорогой Николай Николаевич!! Поздравляем Вас с заслуженной наградой. Это самый добрый, даже добрейший, интелегентнейший человек на всем свете!!! Здоровья вам! Спасибо за ваш Труд, за ваше Большое Сердце!!! С годами этот человек не очерствел, не стал равнодушным, а только добрее, внимательнее и сердечнее. Спасибо Вам от всех врачей Челябинской области!!!