Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ноги в бантик: пока одни челябинцы отказываются от нового протеза, другие приходят за вторым
Ноги в бантик: пока одни челябинцы отказываются от нового протеза, другие приходят за вторым

Михаил.
29 апр 2017 в 21:32

Спасибо Леониду Наумовичу. Замечательный доктор, столько людей поставил на ноги. Здоровья ему и долгих лет жизни. С днём рождения.

Гость
29 апр 2017 в 22:17

Огромное спасибо травматологам областной больницы, в частности Деданову К.А.. Я считаю, что там работают лучшие доктора !!!

2 мая 2017 в 16:04

Уважаемый Гость! Если Ваш стакан всегда наполовину пуст, то это не значит, что все хорошее - только заказное и "хвалебное". Когда люди каждый день "что-то" делают, и так на протяжении десятков лет, то у них есть результат. Всех пациентов, с которыми мы общались, журналисты нашли сами - просто зашли в отделение и разговорились с первыми, кто оказался рядом. Поэтому никакой "поставы" в этом нет. Если вы имеете ввиду неудачи, которые, конечно, бывают у каждого врача, и Вы попали в их число, то Вам следует обращаться не в комментарии, а соответствующие органы и доказывать свою правоту. А наводить тут тень на плетень, как минимум, не порядочно.

Гость
3 мая 2017 в 15:08

а самое забавное, зная,как проводятся аукционы и как и кто в них участвует- тема с протезами "типа не очень" может быть и вполне реальной))) а сейчас происходит попытка замять это,сказать,что все ок. купленное-то надо кому-то воткнуть и отбить ВМП-это ведь очень приличные деньги для больницы,кто не знает. А что там будет дальше-ну кого это беспокоит по-настоящему? вот как же все это надоело. когда же просто все будет нормально и прозрачно работать?

Гость
30 апр 2017 в 11:48