Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бомба замедленного действия: челябинские хирурги провели операцию по лечению аневризмы аорты
Бомба замедленного действия: челябинские хирурги провели операцию по лечению аневризмы аорты

Гость
23 апр 2017 в 10:37

Врачи должны зарабатавать хорошо. хирург - это огромная ответственность за наше с вами здоровье. от их профессионального роста зависят жизни. государство не оплачивает им поездки на конференции и обучения. В сосудистом отделении окб работают профессионалы и огромное им спасибо.

Александр
23 апр 2017 в 16:37

Лично для меня кардиохирурги ЧОКБ - лучшие в мире! Именно они 27.10.2016 провели 10-ти часовую суперсложную операцию - супрокоронарная резекция аорты с протезированием и пластикой ветвей (операция Борста). А жить оставалось мне часа 2... Ни дня не забываю про случившееся и про слова анестезиолога, произнесенные утром после операции: "Привет, крестник!" Если можно обойтись без операции - отлично. Если операция и особенно по жизненным показаниям, как у меня, - то только специалистами ЧОКБ! Благодаря им - ПРОФЕССИОНАЛАМ - я жив! Благодарность за их труд не описать. Спасение меня - ПОДВИГ десяти человек! Для меня - десяти БОГОВ! И такие ПОДВИГИ в ЧОКБ совершаются регулярно.

Гость
22 апр 2017 в 23:33

Нет врачи хотят жить как люди есть, растить детей и т.д. а не считать хватит ли им до зарплаты или нет, и не брать по 10 дежурство, а то только передают в новостях повышают зарплату, а сколько при этом снимают никто не говорить, нигде не разворачивается, что чтобы получить 30там нужно отработать как две смены на заводе каждый день

Гость
22 апр 2017 в 11:27

Вот они, герои нашего времени. Ещё бы минимизировать врачебные ошибки, вообще к лику святых причислить можно было

Любовь
22 апр 2017 в 18:50

Спасибо врачам и низкий им поклон!

Гость
24 апр 2017 в 23:17

При всем уважении к сосудистым хирургам нашего региона, хочется отдельно сказать слова благодарности Владимирскому В.В.! Реальный "двигатель" своего дела! Потрясающий человек, врач и учитель!!!

Гость
22 апр 2017 в 11:58

Здоровья дядьке!

23 апр 2017 в 23:08

Молодцы врачи Областной больницы! Профессионалы с большой буквы!

Гость
22 апр 2017 в 17:51

Любой стент- это инородное тело внутри сосуда. на нем могут образовываться тромбы. Поэтому всю оставшуюся жизнь человек будет сидеть на таблетках- для профилактики осложнений. Так что это- не идеальное решение!

Гость
27 апр 2017 в 12:45

Приходько В П никто так и не вспомнил
учителя нынче другие

Гость
23 апр 2017 в 22:42

Если бы наши терапевты отправляли людей с некоторыми характерными болями не к гастроэнтерологу, а на дообследование-у хирургов было бы гораздо больше пациентов!Потеряла мужа 10 лет назад - 3 года лечили язву желудка, а оказалось-аорта по-тихоньку разрывалась...и язвы никакой и не было!

Гость
24 апр 2017 в 17:06

Браво.. !!!

Гость
26 нояб 2018 в 16:20

Аневризма сосуда в печени.. что посоветуете и где лучше оперироваться ? Спасибо!

Гость
22 апр 2017 в 10:33

если денег нету то и операции нету.я так понял........

психиатор
22 апр 2017 в 20:44

а что так дорого операция стоит???? или врачи на машинах хороших хотят ездить!!!