Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Здоровье на троечку: челябинских школьников проверят московские врачи
Здоровье на троечку: челябинских школьников проверят московские врачи

NDV
6 апр 2017 в 20:56

Кому-то из московских материал для диссертации понадобился :)

Гость
6 апр 2017 в 22:00

Организация страдает у московских врачей. Лицей 35. В первый день заявленный тренинг не состоялся. Ребёнок ушёл в школу к назначенному времени, сидел до начала занятий. День второй . Пригласили к 8.30. Начали через час. Снова потеря времени. А ведь встал ребёнок рано, затем вторая смена, пусть и сокращённая. Вернулись уставшими. Надеюсь, хоть квалификация у москвичей не на троечку, организация именно на эту оценку.

Тетя Мотя
7 апр 2017 в 22:43

Показуха...раньше в школах хоть зубы лечили. А сейчас КОНСУЛЬТИРУЮТ...смех! Старшей 16 лет, посетила консультацию, беседа:
- Тут кариес, тут тоже...Почему не лечите?
- А денег на лечение Вы нам дадите?
- Следующий...
И что нам дала эта проверка? Галочку минздраву...

Гость
6 апр 2017 в 20:10

В 4-ю детскую поликлинику офтальмологу с декабря попасть не можем ! То врача нет , то талонов, то запись только по телефону!

Гость
7 апр 2017 в 13:30

Похоже готовятся к будущему докладу о том, как ГОК повлиял на здоровье детей.Сейчас детей осмотрят, потом после ввода и работы ГОКа опять осмотрят, а затем сделают выводы.Как подопытные кролики.

35 лицей
6 апр 2017 в 23:00

Сегодня ребенок пришел домой в 14 часов, а ушел к 8.30. Кровь сдали в в 10. УЗИ затянули. Дети устали. Пить и есть нельзя. Несколько девочек было в предобморочном состоянии. Мой парень вообще удивил меня - днем уснул. Ни о какаком обучении и речи не было. Надеюсь завтра все быстрее будет. А так, спасибо. Детишкам врачи понравились. С душой отнеслись к ним.
Думаю организационные вопросы и отрабатываются...

гость
7 апр 2017 в 10:50

Удивляют комментарии недовольных родителей, ваших детей смотрят 14 узких специалистов из Москвы, детей освободили от уроков, Вам, уважаемые, ничего делать не надо, только задумайтесь, выдрать в наших поликлиниках 14 талонов к врачам на 1 день)))) Конечно, дети устали, и любой взрослый бы устал! Когда бы, и у кого из вас появилась такая возможность, просто, между прочим, сидя спокойно на работе, показать ребенка этим врачам? Удивительные у нас люди.

Гость
7 апр 2017 в 14:45

Один вопрос: зачем???

Давно живу в городе
7 апр 2017 в 17:15

заболеваемость составляет 2600 на 10 тысяч детей, в то время как в России в целом этот показатель составляет 2200.

– Среди подростков всё чаще диагностируются новообразования, болезни кожи и подкожной клетчатки, глаз, органов пищеварения. Кроме того, часто встречаются так называемые внешние причины – травмы и отравления, – отмечает заместитель министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова. – Поэтому мы всё время ищем технологии, любые способы, как сохранить здоровье наших детей для их дальнейшей активной жизни, развития и, конечно, выполнения репродуктивной функции.

Оригинал материала: http://doctor.74.ru/text/mednews/284829958819840.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Может пора про экологию подумать? А здоровые дети в Челябинске есть?

Гость
7 апр 2017 в 15:07

Уважаемые родители! Давайте с пониманием будем относится к ситуации по организации этого проекта...Не надо выдумывать всякой ерунды... У наших детей впереди много испытаний... Пусть привыкают... С чего то надо начинать...

здравозахоронение
6 апр 2017 в 22:59

Особенно смерть в белых халатах-реанимации помогает покидать этот свет.Их кто -то проверяет и почему родственникам не разрешают посещать больного в реанимации.Они там что хотят то и делают с нашими родственниками.Похоронили вчера родственника,который умер 2 апреля в больнице №8,судя по его виду хорошо "поработали" над ним и не исключено,что попатрашили его,т.к.в таком виде покойника можно отдать после изъятия органов,всего резанного,не смотря, что мы писали отказ .Был здоровый и с хорошими анализами.Результат: принесите 5 шт. памперсов и не больше-почему? Итог ясен,грубость и тянуть выдачу справки 3 апреля с 9часов-15 -00,что наталкивает на мысль о вымогательстве денег! Благодаря настойчивости сына,они с большим трудом выдали справку о смерти.
Граждане будьте оооочень внимательны и настойчивы к смерти в белых халатах!

Гость
6 апр 2017 в 21:30

4 школы..... наконец то..... в крым и сирию летают каждый месяц детей проверять.....

Гость
7 апр 2017 в 22:24

А лицензия у ЭТИХ врачей есть на работу в нашем регионе???

Гость
8 апр 2017 в 19:33

Провеяют на мутантность. В зоне где такая экология где проживать нельзя.

8 апр 2017 в 21:16

В означенных лицеях самые больные учатся...

Гость
9 апр 2017 в 13:21

В школе № 15 , психологи и прокуратура должны проверить весь педогогический состав и в первую очередь директора .

Гость
10 апр 2017 в 16:06

Комиссия по телеку уже отчиталась: аллергия у наших детей от того что в школах много цветов и животных в зооуголках! Все ; никакие выбросы не виноваты! !! Все цветы !!! И рыбки в аквариумах , думаю других животины в школах нет! В нашей точно!

не по наслышке
6 апр 2017 в 22:31

Особенно нужно держать ухо остро родителям,которым можно страху нагнать и вы их клиент точно!