Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Места хватит всем: детская реанимация в челябинском кардиоцентре открыла две новые палаты
Места хватит всем: детская реанимация в челябинском кардиоцентре открыла две новые палаты

Гость
30 мар 2017 в 20:42

74.ru! Спасибо за замечательную статью!!! Публикуйте таких побольше, пожалуйста! Чтоб люди знали, что врачи в основном делают большое и нужное дело, а единичные случаи - это исключение из правил. А то от вашей жажды "жареного" создается совсем другое впечатление.

Мама
30 мар 2017 в 21:55

Огромное спасибо кардиохирургам и всем сотрудникам детского отделения за спасение моего новорожденного сына в 2015 году!

Гость
4 апр 2017 в 00:10

Мою дочь только что прооперировали в детском отделении центра. Я бесконечно благодарна врачам, хирургам, всему мед. персоналу. Все замечательные профессионалы, заботливые и внимательные. Условия пребывания отличные.

Гость
30 мар 2017 в 20:24

Нет ! Уж , лучше вы к нам !

Гость
31 мар 2017 в 13:42

Накаркает еще...
"места хватит всем"

Гость
5 апр 2017 в 22:36

Дай Бог здоровья врачам!!!Они спасли нашего мальчика в 2012г.Когда ребенку было 2 недели отроду.Спасибо им большое и низкий поклон!!!!

Гость
16 мая 2017 в 00:27

Низкий поклон доктору Пискунову за здоровое сердечко моей дочери!Операция была 07.04.2016. Спасибо нашим докторам Наталье и Людмиле Петровне!Нам в Бакулева отказали в закрытии дефекта окклюдером, а в Челябинске смогли!Это чудо!!!Дай вам Бог сил, здоровья!!!У вас золотые руки!!!

31 мар 2017 в 02:00

интересный подход, нет бы заняться улучшением экологической обстановки

Гость
11 мая 2023 в 13:43

Низкий поклон кардиохирургам за тяжёлый труд!!!

Директор кладбища
30 мар 2017 в 23:14

И у нас места хватит всем!

Малыш (люблю математику и цепляться к словам)
30 мар 2017 в 23:07

"Места хватит ВСЕМ"! УРЯ! Новых 8-мь мест (грубо говоря) на 140 000 000 граждан России (не все из них младенцы, имеющие проблемы с сердцем, младенцев гораздо меньше, их 11). НО "МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ"! Троекратное УРЯ!!! И давайте не будем выносить сор из избы, рассказывая о десятках закрытых больниц на Южном Урале!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте кричать УРЯ, ведь только тогда мы окончательно встанем с колен! Уря?

Адольф
30 мар 2017 в 20:00

В каждой палате реанимации обязательно должны висеть иконы, а рядом должен быть оборудован мобильный пост православного священника, чтобы он день и ночь молился Господу за всех пациентов. Известно всем, что врачи лишь помогают, а находится жизнь человека в руках Господа и Спасителя нашего! Памолемся!

Гость
2 апр 2017 в 13:13

Если "у плода ... диагностирован тяжелейший порок сердца"- может, не стОит рожать такого ребенка?
Что из него вырастет, несмотря на заверения врачей?
Можно оправдать все эти сверхсложные операции, когда до родов было ничего не известно.
А если известно заранее? Аборты по медицинским показаниям всегда разрешены.