Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Победили геморрой: единственное в регионе отделение колопроктологии лишилось сложных случаев
Победили геморрой: единственное в регионе отделение колопроктологии лишилось сложных случаев

Гость
16 мар 2017 в 17:41

Не дай бог никому, таких болезней

Гость
16 мар 2017 в 18:44

Вашу попу никто кроме Жанны Ивановны не вылечит, поверьте.

Гость
16 мар 2017 в 17:21

У меня дядька обращался к "мега-профессионалам" в Он-клиник, ему там сказали: вот если ваткой с йодом помазать мы это можем, а денег срубили не мало.

Гость
16 мар 2017 в 18:47

коллектив в этом отделении замечательный!
это и хирурги и медсестры .
особая благодарность Жанне Ивановне.

16 мар 2017 в 19:35

У Жанны Ивановны руки золотые, да и человек она очень душевный. И команда вся соответствующая. А операционная сестра, просто огонь. Только на фото палата платная. В обычной 6 панцирных коек. Но на фоне других отделений ГКБ 8, видно, что Жанна Ивановна старается сделать свое отделение уютным и комфортным для пациентов.

Гость
16 мар 2017 в 20:51

оперировалась и лечилась у Жанночки. Жанна Ивановна, огромное вам спасибо за оказанную помощь и человеческое отношение, успехов вам и здоровья! никто на южном урале не вылечит так как Жанночка. ваш пациент лета 2016.

Гость
17 мар 2017 в 08:23

Жанна Ивановна надеюсь почитает все комментарии, и благодарность пациентов

Гость
16 мар 2017 в 21:01

Эту проблему поймёт только тот кто прошёл через это! Жанна Ивановна действительно лучшая!!! Коллектив хороший, обстановка в отделении благоприятная. Не тяните обращайтесь!

Гость
16 мар 2017 в 21:26

А в 5 больнице закрыли отделение колопроктологии? Вижу на фото Аминова А.С.— отличный доктор!

Гость
16 мар 2017 в 21:42

Жанна Ивановна крутая! Очень сильный человек и спец, конечно. Огромная благодарность за ее труд.

Гость
16 мар 2017 в 21:57

была на приеме у Жанны Ивановны 2 раза, (оказалось, надо позвоночник лечить) доктор умнейший конечно! Грамотная, деликатная, спасибо огромное! Пациенты и коллеги из других больниц очень ценят Жанну Ивановну, здоровья Вам, доктор!

сергей
16 мар 2017 в 23:32

хороший врач в наше время редкость. Жанна Ивановна та самая редкость .кто у нее лечился подтвердит это .побольше -бы таких врачей в нашем городе

17 мар 2017 в 06:50

Жанна Ивановна респект вам и уважуха!!!!!

Гость
17 мар 2017 в 08:33

Также хотела бы выразить благодарность Жанне Ивановне. Очень сильный профессионал своего дела и просто честнейший и умнейший человек!

Гость
17 мар 2017 в 09:28

Жанна Ивановна дай Вам Бог здоровья.

Гость
17 мар 2017 в 13:09

Жанне Ивановне большой рахмат. Был в апреле 2015г. Вышел совсем другим человеком после операции. Еще раз успехов

Гость
17 мар 2017 в 14:46

Жанна Ивановна, спасибо за Ваш труд! Всех благ!

16 мар 2017 в 21:16

Ну есть ещё замечательный врач, профессор и делает он единственный такие операции как по методу Лонго и тд, больше их не делает никто. ГКБ1.

Гость
20 мар 2017 в 09:21

как попасть туда на прием:? с другой поликлинники

Гость
16 мар 2017 в 21:58

В хирургии ГКБ 8 не только колопроктолгия хорошая! и другие отделения улучшили работу...Недавно в травме оперировался, ну нормально.

бабай
16 мар 2017 в 22:21

с гемороем покончили еще бы с властями разобраться

Гость
17 мар 2017 в 22:17

Оперировалась в феврале в этом отделении. Это у меня была 5 операция в жизни. Вы знаете, что лучшего отделения, начиная от самих понимающих и взаимосочувствующих пациентов,и заканчивая внимательными доброжелательными санитарками, я не встречала. В отделении чистота, уют, теплая атмосфера. Высококлассные профессионалы, огромное им земное СПАСИБО :-) нИНА

Гость
18 мар 2017 в 00:27

при входе в отделение аквариум располагает, когда начинаешь общаться с Жанной Ивановной, понимаешь, что жизнь прекрасна, и надежду вселит и добрым словом поддержит, да и просто пошутит, и коллектив действительно подобран великолепный, побольше бы у нас таких отделений было. Только искренние слова благодарности Жанне Ивановне, чудеснейший врач и просто хороший человек. оперировалась у неё в июле прошлого года и нисколько не пожалела, что попадала именно сюда.

Гость
18 мар 2017 в 13:50

Потому что ЗАЧЕМ нам этот ГЕМОРРОЙ?!

Гость
19 июля 2020 в 02:55

Жанна Ивановна чудо доктор! Отличный профессионал, у нее просто золотые руки, врач от Бога, добрейшей души человек! Всегда на позитиве! А какие в отделении внимательные и доброжелательные медсестры и санитарки! В отделении идеальная чистота! А какой чудесный и огромный аквариум с прекрасными рыбками! Всё это создано Жанной Ивановной! Низкий Вам поклон чудесный доктор! Дай Вам Бог здоровья и простого человеческого счастья!

Гость
18 дек 2020 в 09:43

Оперировался у Жанны Ивановны несколько лет назад, замечательнейший доктор и очень душевный человек!! Всем рекомендую ее теперь, родственникам, друзьям - она стала своего рода семейным докотором, дай Бог здоровья, спасибо Вам, Жанна Ивановна, за помощь!