Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинкам подарили к 8 Марта обновлённое отделение гинекологии
Челябинкам подарили к 8 Марта обновлённое отделение гинекологии

Гость
7 мар 2017 в 17:31

Ну хоть на Михайлову посмотрели! Теперь хоть знаем что за дама руководит худшей в городе больницей.

Гость
7 мар 2017 в 18:13

Помещение новое, проблемы старые!!! У вас даже шприцев нет для пациентов, свои таскают!! Это при миллиардах то, выделенных бюджетных средств. Я уже про остальное молчу. Кошмар и ужас.

Гость
7 мар 2017 в 18:13

Смешные ремонты за счет зарплат рядовых сотрудников. Спросите еще у администрации на счет медикаментов и расходных материалов. Благо аптека рядом. Приходится все покупать родственникам.

Гость
8 мар 2017 в 10:30

В этой больнице и поликлинике все платно. Сестра живет на северке, все получает бесплатно в такой же муниципальной поликлинике: и УЗИ, и анализы бесплатно на гормоны щитовидки сдает и даже на МРТ её бесплатно направляли. У нас в ОКБ №2 бесплатно только талон к врачу выдают и то, если достанешь. Такая ужасная больница у нас в городе одна. Если эта мадам Михайлова не справляется, зачем её держат руководителем? Или опять чья-то ставленница на денежной должности?

Гость
7 мар 2017 в 19:45

Это точно, в ГКБ 6 также ремонты делают а деньги берут из фонда з/п, зато потом мэр приезжает и говорит что он денег выделил.

Гость
7 мар 2017 в 20:55

Лежу в этом отделении в данное время заведующего не наблюдала ни разу. Шприци покупаю в аптеке. Фраксепарин в аптеке. Еда завтраки и обеды диетические. Средний персоонал адекватный. Свои деньги отрабатывают . Ночью все уходят в операционную. Если идет операция и в отделении нет даже санитарки что случится к еому бежать к кому обращаться... Отделение чистое потомучто дневные санитарки тряпку из рук не выпускают. Анестезиологи молодцы и на руках на кровать положат и в реанимации посмотрят. Старшая медсестра срогая но справедливая . А в целом сегодня в окб 2 сегодня был цирк... Видно М цирк любит устраивать. Только задаються люди вопросом когда побелка стен с цирком закончиться? Выступление на бис затянулось!

Гость
7 мар 2017 в 21:46

В ОКБ2 средний мед персонал хамло! Врачи в частности в экстренном хирургическом отделении хорошие, особенно Дмитрий Викторович Горбузенко, очень опытный

жительница Ленинского
7 мар 2017 в 19:42

ага - обратиться к участковым гинекологам - сами пусть к этим гинекологам идут - специалисты в 2ке ужасные. вынуждена была еще в 11м году перевестись в 9ку - там гинекологи - отличные, и УЗИсты тоже. там собственно и рожала. в 2ку ни ногой. свое здоровье дороже.

ШишелМышел
8 мар 2017 в 12:02

Гочпода что за рыдания. ВЫ хотели западную мудицину? Так вот она приближается нате кушайте. А ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО оно у нас везде,
куды нам без него. При тов Сталине правда его не было(так там за эт стреляли).
Так что давайте радоваться за РЕМОНТЫ, за ОГРОМНУЮ зряплату врачей, за наличие ВСЕХ лекарств в больницах. А тех кто негатив нагнетают и оговаривают наше здраовозахоронение ,предлагаю судить как сотрудников ГОСДЕПА по всей строгости закона.

Гость
7 мар 2017 в 20:11

Я бы радовалась за сотрудников, если бы зарплаты были достойные.

Гость
7 мар 2017 в 23:31

Тут выше гости про цирк писали так это же действительно циркачи. Главная давно не светилась.

Гость
8 мар 2017 в 08:30

А терапию новую расширенную подарить ни к то не хочет? Чтож вы на 2ом этаже не сняли чистое и очень просторное помещение. Где туалет это 2 унитаза и для М и для Ж. Вентиляцию заклепали что летом делать будут. Господа министры это показуха!

Гость
8 мар 2017 в 08:35

А пациенты где?

Гость
8 мар 2017 в 11:30

Хорошенький подарок к празднику.
Видимо, с пожеланием, чтобы почаще болели и там лечились...

Гость
7 мар 2017 в 19:16

А я рада этой новости. Рада за сотрудников и пациентов. Лежала там не раз и на сохранении, и с болячками. Да, есть недостатки-персонал бывает грубоват, и с медикаментами проблема, но зато теперь хоть условия лучше. Не знаю, как там народ работал годами, в таких ужасных условиях, терпения вагон. Надеюсь, теперь все будет намного лучше. Медсестре Оксане большой привет и поздравления всем!

Гость
9 мар 2017 в 15:41

Вы в терапии были? как там лежат инфарктники. Как едят вернее где?

Гость
9 мар 2017 в 10:12

Гинекологию на пятый этаж?!

Гость
9 мар 2017 в 15:39

Коллектив раскидали. В больнице из прежних человека 3-4 в руководстве осталось в те лет 5 назад рекламма не нужна была. Люди шли на имя.