Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Детский рак: истории челябинцев, победивших смертельную болезнь
Детский рак: истории челябинцев, победивших смертельную болезнь

15 февр 2017 в 13:01

Безотходное производство. Руководителей заводов травят людей и ведут население в онкодеспансеры, а их друзья держат расплодившиеся по всему городу аптеки и тоже в прибыли.

Гость
15 февр 2017 в 13:12

Спаси и сохрани...

агент госдепа
15 февр 2017 в 14:20

С пуском Томинского ГОКа прогнозируется обвальный рост заболеваемости раком. Взрывы, огромное количество пыли (по признанию РМК 10% пыли пойдёт на город), отравление почвы и воды вокруг.

И самое печальное - врачи не могут даже как следует подготовиться. РМК закрыла новые уточненные документы по своей технологии. Можно только гадать, что в них. Решением суда от 28.12.2015 русскую медную компанию обязали предоставить все документы для ознакомления широкой общественности, поскольку они не секретные. Но РМК плюет даже на суд. приставов, они ничего не могут поделать вот уже год.

Приходится только гадать, что там они нам готовят: радиацию или извлечение золота из беднейшей по меди руде? Это цианирование - обработка цианистым калием - смертельно опасным веществом.

Я - один из 800 тысяч челябинцев, которые по данным ВЦИОМ против ядовитого ТГОКа, РМК рядится в одежды добродетелей и меценатов, а на самом деле готовится массовое ... онкологическими заболеваниями.

Гость
15 февр 2017 в 14:25

Челябинск испытывает колоссальную техногенную нагрузку, находясь на последнем месте по экологии среди областных центров страны.
Хуже только в Карабаше.
Так власти продавливают ГОК, хотят превратить Челябинск в большой Карабаш.

Гость
15 февр 2017 в 14:02

Как все красиво написано, вы обращайтесь, мы поможем. На самом деле все очень сложно, приходишь к одному специалисту, тебя футболят ко второму и т.д. Помощь быстро в любом случае не окажут

Гость
15 февр 2017 в 14:12

Друзья! А вам не кажется, что нас готовят к тому, что рак и у деток бывает и , ясно дело, излечивается...типа рядовые уже болезни. А задуматься- это же ужасно: у маленьких детей такие болезни... Что будет дальше в стране ГОК?

Гость
15 февр 2017 в 16:51

пОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ХОТЬ БЫ В БОЛЬНИЦУ ПРИШЕЛ,ПРОВЕДАЛ ДЕТОК!

Гость
16 февр 2017 в 12:11

Бабушка и дедушка умерли от рака несколько лет назад, переехали в другой регион, при прохождении медкомиссии была обнаружена опухоль,взяли материал на биопсию недели 2 назад, сегодня позвонили и сказали, что пришли результаты, но по телефону отказаличь даже в общих чертах что-то сказать, приходите завтра - все расскажем... Места теперь найти себе не могу, а если онкология, мне всего 27 и ребенку 3 годика, но буду надеяться на лучшее.

Гость
16 февр 2017 в 14:12

Пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
15 февр 2017 в 13:04

Я учился в школе в 1980х годах. И не помню что у нас были такие проблемы "в школе" опухоль почки, опухоль сетчатки, рака шейки матки.......

Гость
15 февр 2017 в 19:33

Не лечится,а лишь приглушается на некоторое время.Время это кому как повезёт.Рак на сегодняшний день неизлечим.