Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Маленькое чудо: детские хирурги спасли недоношенного мальчика с редкой патологией
Маленькое чудо: детские хирурги спасли недоношенного мальчика с редкой патологией

Гость
17 янв 2017 в 17:13

это круто!!!! спасибо, таким врачам!!!!

17 янв 2017 в 17:15

Как приятно читать хорошие новости! Спасибо врачам!

Гость
17 янв 2017 в 17:14

Здоровья тебе, малыш!

Гость
17 янв 2017 в 17:14

Слава , докторам! Спасибо. Это очень приятная новость!!!

Гость
17 янв 2017 в 17:33

Трогательно до слёз и радостно, когда читаешь такие новости. С большим уважением отношусь к медикам, которые помогают людям и делают всё возможное, чтобы спасти больных. Дай Бог, чтобы у них и их пациентов было всё хорошо!

Гость
17 янв 2017 в 17:33

Большого Счастья Семье!!!!!! Богатырского здоровья Андрюхе!!!!!!! Здоровья, счастья и низкий поклон НАШИМ Врачам!!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!!!

Гость
17 янв 2017 в 17:31

Будь здоров маленький кроха.

Гость
17 янв 2017 в 17:34

Слава таким Врачам!!! Дай бог им здоровьи и процветания во благо нашей мидицины.

мама3
17 янв 2017 в 17:42

Побольше таких ВРАЧЕЙ! И поменьше таких детей.

Тим
17 янв 2017 в 17:41

Публикуйте больше радостных новостей!
Врачи - мастера своего дела, долгих лет жизни им. Малышу скорейшей поправки и счастья в его новой жизни!

Гость
17 янв 2017 в 17:42

будь здоров малыш!!!!

Гость
17 янв 2017 в 18:02

Спасибо врачам! Низкий поклон! Малыш, здоровья тебе.

Гость
17 янв 2017 в 18:06

Расти здоровеньким, малыш!! Врачам низкий поклон!!

Гость
17 янв 2017 в 19:21

Врачам - огромное спасибо!!! Всех благ, удачи и здоровья!!! Здорово, что такие люди есть.
Малышу - здоровья! Поправляйся, Андрюшка, расти большим и сильным!

Наталия Талменева
18 янв 2017 в 09:01

Моего сына тоже Павел Бабошко оперировал - 1-я операция, а 2-я операция - уже Абушкин Иван Алексеевич. Они тогда в горбольнице работали, детская хирургия. Спасибо им большое. Сейчас моему сыну Ване - 11 лет.

Гость
17 янв 2017 в 17:34

Человек без пищевода родился! И все улыбаются. О какой экологии можно говорить- это катастрофа, нас преднамеренно травят. И этим должно заниматься ФСБ.

Гость
17 янв 2017 в 18:19

как врачи-узисты не увидели проблему с пищеводом на скринингах??

Гость
17 янв 2017 в 18:08

Да воздаст Бог таким хорошим хирургам, спасибо за вашу работу! действительно, приятно читать хорошие новости.

Гость
17 янв 2017 в 23:23

Малышке здоровья, маме терпения, врачам поклон.

Гость
18 янв 2017 в 08:00

Огромное спасибо врачам!!! Здорово, что есть такие люди!!! Малышу крепкого богатырского здоровья!!!

Гость
18 янв 2017 в 08:36

Работала в роддоме, знаю эту патологию. Молодцы не только неонатальные хирурги, но и врачи-неонатологи роддома, где малыш родился, быстро сориентировались с диагнозом! здоровья и малышу и докторам!

7500
18 янв 2017 в 08:45

Спасибо за добрый материал, а то кругом один негатив! Доктора молодцы!

Гость
18 янв 2017 в 14:23

Спасибо Павлу Григорьевичу и за нашу доченьку! Храни Вас Бог и Ваших детишек и всю Вашу семью! Слов нет... никакими деньгами невозможно отблагодарить человека, который вернул здоровье!

Адольф
17 янв 2017 в 17:44

В честь такого чудесного спасения нужно построить при больнице храм! На все воля Бога и врачи помогают лишь по воле Божьей.

18 янв 2017 в 20:34

Лучше бы написали, скольких теряют в ОПЦ по халатности!!!

Гость
18 янв 2017 в 22:42

Я мама Андрюши. Спасибо всем за добрые слова и за теплые пожелания. Желаю всем крепкого здоровья и счастья.

Гость
19 янв 2017 в 12:06

Да уж, если бы на УЗИ заметили дефект вовремя, маму бы сразу направили рожать туда, где потом смогут провести операцию, и не надо было бы из Сатки на автомобиле везти. Собственно, для этого все скрининги и делаются, разве не так?

18 янв 2017 в 10:21

Здоровья маленьким пациентам и их родителям, спасибо врачам за сложные операции и пожелания, чтобы все-таки их было как можно меньше

Гость
18 янв 2017 в 13:16

Будь счастлив, Кроха!!!!!

Гость
18 янв 2017 в 14:22

Всем спасибо за хорошие слова. И спасибо врачам что нам помогли.

Елена
19 янв 2017 в 12:46

как приятно читать такие хорошие новости, на душе светлее становится) Врачи - молодцы! Малышу - здоровья!

Гость
19 янв 2017 в 17:07

Дай бог здоровья врачам!

Гость
17 янв 2017 в 20:36

Меня пугают такие новости ! Нормальных то рожают теперь или все больные ????от него то какой родится?????

Гость
17 янв 2017 в 19:56

Все больше и больше рождается неполноценных детей- а все слава врачам!!!!! А зачем нам общество инвалидов?????

Гость
18 янв 2017 в 11:53

из Сатки на автомобиле?????Вот где бы пригодился вертолет Юревича