Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Недоношенные малыши ставят новые рекорды
Недоношенные малыши ставят новые рекорды

Гость
17 нояб 2016 в 10:27

Какие же вы молодцы! И доктора, и родители! Растите большими и здоровыми!

Гость
17 нояб 2016 в 11:30

Боже, какое чудо! Спасибо докторам и спасибо журналисту, написавшему такой материал! Побольше нужно рассказывать о том, какие невероятные добрые вещи происходят вокруг! Не все ужасно, просто нужно учится видеть хорошее и быть за него благодарными... Спасибо!

мамасына
18 нояб 2016 в 01:03

Благодарю врачей Роддома № 10, а так же врачей патологического отделения недоношенных детей на ул. Руставели. Там не врачи, там феечки. А как они деток любят... Все у них красавчики и любимчики! С праздником Вас, здоровья, терпения и всех благ!

Гость
17 нояб 2016 в 21:44

Такие дети- потенциальные инвалиды со множеством заболеваний в более старшем возрасте, вплоть до слепоты.
И зачем такие "медицинские эксперименты"? В результате среди населения все больше хронических больных и инвлидов. Может, нездоровым женщинам, которые не в состоянии НОРМАЛЬНО выносить ребенка, не стоит заводить детей...

тоже доктор
17 нояб 2016 в 13:58

Спасибо докторам за их нелегкий труд, особенно с такими малявками. Вы реализуете шанс на жизнь, спасибо Вам за это!!!!

Гость
17 нояб 2016 в 16:18

Спасибо вам всем огромное. моей дочке в декабре будет 17. Родилась в 32 недели, весом 1410 граммов. Спасибо огромное врачам-неонатологам 10 больницы за мою дочь. Это было сложное время, особенно для медицины. Но, там работают настоящие врачи. Спасибо всем, кто заботился о моей дочери и спас ее.

Василий
17 нояб 2016 в 11:08

Врачи вообще молодцы! Но!!! Вообще стоит также задаться вопросами не только выхаживания, но и профилактики! Почему сейчас такое огромное количество "экстремалов" стало???

Гость
17 нояб 2016 в 19:41

Ещё десять лет назад это было невозможно, сами прошли через это и нашего ребёнка не спасли. Оксана Николаевна настоящий профессионал своего дела! Каждый день она спасает этих маленьких человечков, верит в них и делает все возможное и невозможное, чтобы они выжили. Берегите себя, дорогие доктора! Берегите себя, Оксана Николаевна!

тоже док
18 нояб 2016 в 09:53

Дай Бог здоровья деткам, родителям, а также врачам и сестрам, которые реализуют шансы малыша на жизнь! вы такие большие молодцы, это такой тяжелый труд, но результат вашего труда потрясающий!

Гость
17 нояб 2016 в 11:01

Зачем они людей шириком снимают? Это же уродство.

Гость
17 нояб 2016 в 15:53

Это чудо!Я никогда не задумывалась,чего стоило моё появление на свет родителям и докторам, Низкий им поклон!!!!!!Я родилась семимесяным малышом, а теперь детишки появляются совсем малютки...Дай бог всем здоровья!!!

20 нояб 2016 в 09:54

Зачем девочке, которой нет и двух лет, давать конфеты и шоколад?

Гость
17 нояб 2016 в 18:29

У меня такой вопрос - детки, которые совсем рано родились, с экстремально низкой массой тела - у них ведь, по сути, ещё все системы и органы недосформированы, понятно, что они со временем набирают и в росте, и в весе, но как у них потом в жизни со здоровьем? Не будут ли такие детки инвалидами, или выхаживание "под колпаком" позволяет им сформироваться, как положено?

Гость
18 нояб 2016 в 12:51

В Болгарии буханка хлеба весит 1кг. а у нас в Че 450 граммов

Гость
18 нояб 2016 в 13:20

Спасибо!! У меня трое детей и все недоношенные. Это мое счастье они умненькие и здоровенькие!!!

Роза
18 нояб 2016 в 14:53

Спасибо всем-всем докторам!Вы все дарите нам надежду!Ну а Неонологи, это вообще Боги!Спасибо.

Гость
13 дек 2016 в 15:45

наша дочка родилась в 2013 году с весом 650 гр. спасибо врачам. сейчас догнали-перегнали сверстников. Особенно, Гаевой Александре Игоревне

Гость
19 нояб 2016 в 09:30

Спасибо нашим чудесным докторам и всему медицинскому персоналу! Но почему такое получается?? Это наша экология не дает деткам расти нормально , вот они и торопятся на воздух. Самый опасный уровень загрязненности находится внизу на уровне живота и ниже и этим дышат наши дети. Вот интересно из каких районов много торопыжек?