Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Почему обострился зубной вопрос
Почему обострился зубной вопрос

людмила
12 сент 2016 в 22:14

За лечение одного зуба нужно отдать ползарплаты. Пусть страна видит своих беззубых.

Гость
12 сент 2016 в 21:07

Посмотрите на людей, основная часть ходит без зубов, особенно в сельской местности, лечение зубов очень дорого, вот и тянут до последнего, а потом идут удалять. Удалить зуб дешевле.

Гость
13 сент 2016 в 03:38

Зубы-это моя тема.Потому,что нет у меня,пенсионерки,денег на два "моста",один имплант и нижнюю вставную челюсть.Всё нужно срочно менять,а на это нужно минимум 70 тыс.Выгляжу,как мне говорят,моложе своих 60-ти,пока не начинаю улыбаться.Тогда начинается страх божий.И что интересно:перестали делать металлопластик,только дико дорогую керамику, которая мне на фиг не нужна.Сташно,что таких много: в телевизоре,на всяких ток-шоу,народ вообще без зубов,даже молодые.А ведь это не только эстетика,но и здоровье,это причина всяких внутренних болезней.Зубоврачевание у нас непомерно дорогое и некачественное.Особенно-протезирование.Рсобенно-для пенсионеров,у которых возрастной износ зубов.Но об этом даже не заикаются наши минздравы.Только про повышение зарплаты зудят.

Гость
12 сент 2016 в 19:33

Да причём тут стоматологии? Можно подумать, что сердце, лёгкие или прочие органы можно вылечить бесплатно ? Не смешите. По крайней мере в этой сфере порядок, особенно у тех у кого лицензии и те кто работает со страховыми компаниями, так как те уж проверяют всё

Гость
13 сент 2016 в 09:53

Перевести их обратно в ОКБ 3 и всё будет как прежде))))будет Где ждать,и уборная!!!!

Гость
13 сент 2016 в 09:58

Я ездила в этот злосчастный кабинет с ребенком...это был какой то кошмар! Мало того, что мы дожидались очереди замерзая на улице в течении почти 1,5 часа, так потом моему сыну еще и не тот зуб удалили!!! Поставили обезбаливающее за 300р в одну сторону, а вырвали с другой!!!

Гость
13 сент 2016 в 11:25

Обратно нужно переводить в ОКБ?3 впереди зима и как люди будут на холоде стоять. Сначала простоять в очереди на холоде к зубному, а потом на больничный вот это нас ждет

Гость
13 сент 2016 в 13:49

Как все любят ныть!Что мешает хотя бы раз в год посещать стоматолога, а не ждать, когда зубы все сгниют?

Гость
13 сент 2016 в 01:07

Главное что врачи в этом кабинете хорошие, стараются оперативно убрать причину боли. А ради этого можно и на улице постоять.

13 сент 2016 в 12:59

налоги платим все, а с зубами ходят депутаты да артисты, спасибо государству за счастливую старость

Гость
13 сент 2016 в 14:16

Являюсь руководителем частной стоматологии. Представляю, что бы со мной сделали разные инстанции в такой ситуации... А этим хоть бы что!

Гость
13 сент 2016 в 14:52

Проблему стоматологии-на федеральный уровень!Снизить цены,качественные материалы,гарантии.Можно,наконец,спецссуды.рассрочки.Никто не будет уважать страну,руководство которой не может обеспечить своих граждан элементарным-здоровыми зубами.

нина
13 сент 2016 в 13:13

Спрашивайте, господа, с минздрава. Это он решил перевести кабинет в неприспособленное помещение. Третья больница работает в режиме "Скорой", и там неотложка была кстати. Диву просто даюсь, как это главврач Маханьков протаскивает свои решения на уровне минздрава. Может, он у нас давно министр здравоохранения, так сказать, серый кардинал? А мы не знаем.

делайте вывод
14 сент 2016 в 15:05

Обострение ума началось. Ходили в одну платную поликлинику с ребенком,насчитал уйму больных зубов,пошли к другому-все здоровы,но вы придите через три месяца. Пришли ,оказалось сразу 3 зуба больных- это что,затянутый лохотрон? Видимо клиентов было много в тот момент и сказали придти позже.