Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Южноуральцы стали меньше пить
Южноуральцы стали меньше пить

Гость
2 сент 2016 в 19:15

Да , кстати и есть тоже стали намного меньше

Гость
4 сент 2016 в 11:43

О, комменты про мэра и губера уже подчистили, свобода слова, однако.

Гость
4 сент 2016 в 16:03

Вся деревня давно перешла на самогон, а городские алкаши на казахстанский спирт или аптечные фунфырики. Водку покупать по 200 рублей это бред, ей пятьдесят рублей красная цена за любую марку.

Гость
2 сент 2016 в 21:54

и есть тоже меньше стали

Гость
2 сент 2016 в 22:44

проще фунфырик спирта взять за 25 рублей, чем чекушку хорошего алкоголя за 140 руб. Вот и кажется властям что пить стали якобы меньше.

Гость
2 сент 2016 в 23:09

Лучше вообще не пить спиртное - от слова "совсем".

4 сент 2016 в 07:19

Это только по статистическим данным меньше пить стали .Попробуй обратись в наркодиспансер ,и не вылечат и клеймо "алкоголик " прилепят .А с ним -всё .Ни нормальной работы , ни каких либо справок не получишь .Поэтому и не учитывают основную массу пьющих .

5 сент 2016 в 18:23

Неужели никто не видит, что жить то мы стали лучше и веселее...?

Гость
3 сент 2016 в 02:23

2016 Южноуральцы стали меньше пить....2020 Южноуральцы стали меньше есть....2030 Южноуральского ФО не существует...

Гость
3 сент 2016 в 17:15

Курить мы будем, но пить не бросим!

Валерий
4 сент 2016 в 10:02

А фанфурики(боярышник) вы считаете,большая часть населения водку не пьет,дорого.

2 сент 2016 в 22:33

Конечно стали меньше пить,особенно кто и пил то мало! Пить нечего,пиво не варим,водку тоже, в КБ сплошной бутор,вот и делай выводы.... А кто бухал те уже представились,а кто живой тому без разницы что пить лишь бы убойно и дешево.

Гость
5 сент 2016 в 15:37

Денег даже на молоко детям не хватает. Склянки со спиртовой отравой открыто продают (например,в ларьке торговых рядов Анатольевские на Дзержинского,Ленинский,круглосуточно),пей-не хочу,хоть до белой горячки.А вина,которое рекомендуют по бокалу в день для здоровья,нет.И никогда не будет.Разводят концентрат-порошки,бодяжат заграничное,закупая цистернами самое дешёвое,разбавляя при разливе и довавляя уселители,красители и др.дрянь.Поэтому я и не пью ничего.Чаще пишите,что 70-80% алкоголя-контрофакт и подделка.В т.ч. и пиво,чтобы молодёжь не халкала.

Гость
3 сент 2016 в 09:20

Выборы скоро. Статьи пошли про то, как жить стало лучше. Пачками.

Гость
3 сент 2016 в 15:01

Жизнь боль.

Гость
5 сент 2016 в 01:15

"Раритет" - это редкая ценная вещь, а не пьяный на скамейке...

Гость
4 сент 2016 в 09:39

пить меньше, а наркотики и подобное? А самогоноварение с учётом травли магазинным спиртным? Надо смотреть в комплексе.