Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1005 комментариев к публикации Толстой надо уметь быть
Толстой надо уметь быть

Маруся
25 июля 2016 в 12:44

У меня нет ни одного знакомого успешного мужчины с полной женой.

23 июля 2016 в 01:22

Кхе-кхе, у меня,кстати, 56 размер. И я прекрасно себя чувствую, у меня ничего нигде не колыхается, все достаточно подтянуто. И я даже не планирую никаких диет в помине. Бассейн, фитнес раз в неделю-это да. Но прощаться со своими любимыми кг. ...ни за что!Но и большего не надо. Так что идите и гремите своими костями, а я плавно и гордо буду двигаться не только по улицам, но и по жизни!

Гость
29 июля 2016 в 11:01

посмотрите передачу по TLC "Я вешу больше 300 кг".При просмотре этих "пышечек" у меня еда в горле застревает

Гость
27 июля 2016 в 07:34

ведь пока мама ребзя с тренировки ждёт, ибо мотаться вечером по пробкам домой- пока приедешь- пора обратно- она могла бы и позаниматься тоже. Так нееет, нету в это время фитнеса для мам, ждите. И нет у неё времени на пешие прогулки по 5-6 км в день, как тут предлагают. И поздно вечером она доедает за мужем и детьми всё, что те не доели, ибо выбрасывать отборную мякоть рука не поднимается, а лучшее она отдаёт тем, кого любит, а те избалованы и просто уже не хотят. И муж после 40 уже не тот, и не может заняться сексом, как встарь. Ему теперь на молодую посмотреть надо, а ещё лучше потрогать, чтобы хоть что- то ещё смочь. Вот и живут так большинство женщин в расее, вот и полнеют. А незамужние стройняшки, у которых обременения мужем\ детьми не имеется- вот там и в спортзал успевают, и в лесу погулять по 5-6 км ежедневно, и фитнес и бассейн с банькой\ сауной. И денюжек хватает на себя одну, любимую. Следят за собой. И то к 40 годам полнеют. Вынуждены голодать, держать себя в узде.

Гость
25 июля 2016 в 15:50

Хороша золотая середина. К примеру, рост 170-172, вес при этом 70-77. Особенно это предпочтительно для женщин "40+". И не худая и не толстая. Но обязательно должна быть осанка (стать). В этом случае фигура будет смотреться пропорциональной, стройной и подтянутой. Найдите для себя золотую середину, стремитесь к ней и будет вам счастье)), ибо крайности это всегда дисгармония.

Гость
27 июля 2016 в 07:18

С годами, после 40 любой человек неизбежно прибывает в весе. Все случаи полноты в юном возрасте- это да, либо распущенность в еде, либо гормональный дисбаланс. Тут все очень некрасиво, как правило. Но и тут исключения есть. А вот про после 40- это совсем другой вопрос. Наша бедная женщина, если у неё больше 1 ребёнка- имеет ли время следить за собой? Есть ли у неё на себя, любимую, время? * часов она на работе, + 2 часа(уже10), чтобы туда добраться, развезти детей по школам- садикам. Сколько часов ещё к этим 10 надо прибавить на уборку, готовку, уроки с детьми, мытье посуды, глажку? Сколько мужчин купили своей бабе посудомойку? Явно не столько, сколько стиралку. Сколько женщин мечется, развозя детей по кружкам, секциям, тренировкам, занятиям? И сколько это занимает по времени? А теперь. Сколько фитнесов, бассейнов у нас готовы принять одновременно и мам и детей? А то - дитя занимается, мама тупо ждёт, ибо занятия в лучшем случае- не совпадают.

Гость
25 июля 2016 в 14:57

Согласна, любить себя нужно всякой. Но эта любовь должна быть конструктивной. Прежде чем, принять "с любовью" свой 54-й размер, нужно убедиться, что вы сделали все, чтобы такой размер не стал нормой. Проверились у эндокринолога и гинеколога, ведете в меру активный образ жизни (ежедневная ходьба чуть дальше, чем от остановки и до остановки, плаванье, велосипед и т.п.), что в обеденный перерыв вы идете прогуляться, а не жуете на месте принесенный из дома паек, что вы правильно питаетесь (нет, не сидя на бесконечных диетах), а исключили из своего рациона откровенно гормонами напичканные продукты (телятину, цыплят-бройлеров и т.п.), что перекусываете вы не булочкой, а огурцом или еще чем низко калорийным, что любимые макароны высокого качества, что вместо газировки - минералка, йогурт - без добавок или с живыми фруктами и т.д. И если уж совсем ничего не помогло, тогда только начинать "принимать себя такой, как есть". До этого речь идет лишь об оправдании собственной лени и невежества.

Гость
30 июля 2016 в 10:38

Навязаное мнение что худоба это красиво.Посмотрите полотна классиков, что то я там ребра не видел

Гость
23 июля 2016 в 21:51

Как бы там себя толстухи не любили, но все же большинство мужиков все же смотрят на стройных и подтянутых. Да и что касается, когда говорят, что толстые добрее, все это чушь. Никогда не поверю, что женщина, жрущая булки, но одинокая, счастливее и добрее стройной, которая может и не жрет булки, но не обделена мужским вниманием.

Гость
26 июля 2016 в 17:24

Женщина может быть полной. Может при этом чувствовать себя комфортно, счастливо, иметь любящую семью и мужа. Но у меня вопрос, а с мужем (или постоянным другом) вы как часто занимаетесь сексом? С учетом возраста, конечно.

в теме
23 июля 2016 в 11:26

Все прекрасно, пока вам 30 или даже 40. Тело даже при значительно лишних килограммах может выглядеть красиво и привлекательно. Но.. к 40 и дальше - обязательно выльется целлюлит, поплывет клетчатка и все станет безобразно. Не знала проблем с фигурой, кожей, весом до 43. НЕзаметно с 43 до 48 набрала 10 кг (с 60 до 70) И все сразу стало некрасиво. А когда просто начала сбрасывать вес - все стало обвисать. МЕня спас спортзал и правильное питание. Вернулась к своим килограммам, избавилась от целлюлита, прекрасно выгляжу и чувствую себя, не стыдно раздеться на пляже, приятно ощущать мышечные ноги и руки, не нужно все время судорожно втягивать живот - он и без того плоский. А какой кайф выбирать одежду - ты знаешь что любая вещь тебе подойдет и "сядет". Так что- всем толстушкам рекомендую. Думайте заранее о зрелом возрасте.

Гость
2 авг 2016 в 10:50

Чтобы не писали дамы в теле, но избыточный вес, по простому ожирение, это не здорОво и не красиво. Есть толстые знакомые, так у каждой свои проблемы от лишнего веса, особенно у низкорослых. Вечное потение, одышка, боли в спине и в коленных суставах. Утиная походка и кривизна ног, вообще отдельная тема. Так что не надо мол мужики не собаки, на кости не бросаются. Побольше двигаться, поменьше жрать, здоровый образ жизни Вам в помощь.

Гость
2 авг 2016 в 17:58

Я вот прочитала все комментарии, все понятно что подтянутое (не худое) тело выглядит эстетичней, но не могу понять почему люди с лишним весом не могут быть счастливые, при чем тут вес? В чем оно счастье, дожить до 100 лет похоронив друзей, близких, возможно и детей? В чем счастье, ругающие полных поясните?

оля
25 июля 2016 в 08:46

все-таки какие бабы дуры- квохчут про свои кг, а ведь дело не в кол-ве кг, а спортивности тела, подтянутости.
трусы могут быть и 36р-ра, на при этом плоская и вислозадая на тощих кривых ногах и лабутенах БР-Р-Р...

Настя
25 июля 2016 в 08:53

Все это конечно замечательно, можно любить себя в разном весе, более того, нужно любить себя. Но за всеми этими шуточками и отговорками не надо забывать, что вес о котором тут идет речь, это не просто пышные формы, это ожирение.

Гость
24 июля 2016 в 09:50

наша страна -страна навязанных стереотипов внешности. статья однозначно некорректная, стыдитесь, господа публикующие редакторы (если есть чем). лучше бы прививали вкус нашим женщинам - например, пригласили бы стилиста, который бы дал ценные советы и рассказал о модных направлениях, показали бы примеры хорошо одетых полных женщин. Что за цинизм? Каждый вправе выбирать как ему выглядеть. У каждого масса примеров в жизни, когда внимание обращают и на полных женщин, которые хорошо выглядят, и ухаживают за ними, и они счастливы, и в отношениях, и с семьями, и состоятельные и куча чего еще... Поверьте, мужчины далеко не все любят женщин с детскими пропорциями\размерами.... всего в мире поровну))) каждый выбирает сам каким быть.

90-60-90
29 июля 2016 в 15:01

отвратительное зрелище, когда женщина ест много и все подряд ((((

Гость
3 авг 2016 в 16:44

Еда вызывает зависимость, как никотин, алкоголь и т.д. Поэтому, понятно, почему толстенькие не могут в этом процессе остановиться, они тащщщатся. И мир вокруг становится прекрасным! Поэтому в комментариях так много довольных толстушек!))) Постулат "Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть", у них поставлен с ног на голову!

Гость
25 июля 2016 в 06:49

Три раза в неделю тренировки, ещё четыре раза в неделю бегаю по 5-7 км. Вес при росте 163см держу в пределах 52-55 кг.
Это бред если бы я при таком росте весила 80 кг и говорила как мне легко. А потом начнётся СД, атеросклероз и прочее. Только аукнется это чуть позже.

Гость
6 авг 2016 в 23:16

Заехала сегодня на озеро- искупаться. На берегу - женщина, килограмм 90, неопределенного возраста, с 2-мя девочками. Честно - это кошмар. Живот - как у беременной на 9-м месяце. Такой "арбузик" на ножках. А самое главное, одна девочка - уже точно такая же,только в миниатюре, лет 5 всего. Уже пузырек с явным ожирением. Хоть запишитесь тут о "прекрасных" формах - выглядит это жутко. А уж про возраст.. На бабушку не тянет.Для мамы таких маленьких маленьких детей - просто жесть.

Гость
23 июля 2016 в 10:45

Просто жрать нужно меньше и всё будет хорошо.
Всегда забавляли толстухи, которые оправдывают себя с улыбкой, а сами голые к зеркалу в ванной подходить боятся)

Гость
24 июля 2016 в 14:29

Вспомните Наталью Крачковскую.Она никогда не была обделена вниманием мужчин. Почему? Стройная?Нет. Красивая? Скорее нет. Все дело в характере. Веселая,общительная,с огромным чувством юмора.Милые женщины будьте позитивны!Любите себя и ухаживайте за собой,занимайтесь спортом,но не до фанатизма.Чтобы ,все что вы не делали, доставляло удовольствие. ЖИВИТЕ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!

23 июля 2016 в 21:27

Про целлюлит и говорить нечего, посмотришь на молодых девиц, которые еще не рожали и жизни не видели, и не в климаксе, абсолютно без комплексов ходят в шортах выставляют и целлюлит и обвисший живот. Так и должно быть, к черту комплексы главное здоровые девочки. А про то что с возрастом тело меняется, так это и понятно, природу не обманешь, роды, климакс, быт. Это не значит что нужно себя забыть, пластика, спорт, занятия, косметика, но утраченное вернуть не возможно.

Гость
26 июля 2016 в 00:14

вот что за люди- статья предназначена для полных и о полных. Так нет же, влезли худые и давай убеждать полных о том, что"фуууу, как стрёмно".Ну вам стрёмно- будьте худыми, но не надо навязывать другим людям свои представления и комплексы. Полным- полно людей, которые, мягко говоря, далеко не в восторге от худобы. Полные женщины и мужчины очень часто любимы и счастливы. Чего вы к ним лезете? Они не хотят быть как вы, худыми. Им не кажется это красивым. И отстаньте. Подросткам, которые тут оскорбляют полных женщин свиноматками: вам по возрасту должны нравиться не 35-45 летние отрожавшие и раздобревшие женщины. Вам надо смотреть на сверстниц. Они, как правило не толсты. Юность вообще красива. Вам не надо читать подобных статей. И помните: недаром во все времена ценились в женщине кустодиевские формы. Ибо мода на узкие попы и отсутствие груди совсем молода и началась с гомосексуалистов. А вам все- таки надо, чтобы девушка смогла родить вам наследников.

Гость
6 авг 2016 в 13:24

Будем честными - эстетично Толстыми выглядят только котики! А если серьёзно, то мы все разные, если по природе кто-то крупный или худой - дело не в весе и борьбу за общепринятые размеры! Заниматься спортом надо, двигаться, как то заложено в нашей природе (в животном мире Толстых нет) - не обжираться, а думать, что ты ешь. И пора прекращать гнобить женщин, которые выбиваются из общего ряда стандартных одинаковых 20-летних дев, но и не надо врать себе, что вот они все скелеты и кости, а я зато здоровых детей рожаю

Гость
27 июля 2016 в 10:25

>Проблема лишнего веса стара, как мир,

Это не так. Доступная в любых количествах еда появилась только с развитием науки и техники, т.е. совсем недавно. В СССР при Брежневе.

Жирдяй
26 июля 2016 в 08:44

Да, лишний вес это проблема, большая проблема. С учетом своего опыта ответственно заявляю: "Проще бросить курить, пить, чем перестать есть "вредное" - и похудеть." Что же, кому-то везет в этой жизни, кому-то нет. Нам, жирдяям, приходится играть теми картами, которые нам раздали. И да, полных людей не бывает - полный бывает только унитаз!

Гость
2 авг 2016 в 11:53

читая комменты запуталась, мой рост 170, вес 61, размер груди 3... люди, я стройная? худая? толстая? КТО Я??????))))))))))

Гость
3 авг 2016 в 09:53

Что-то тема подзадержалась, всю уже обсосали.

Гость
4 авг 2016 в 16:50

Девушки, женщины, милые! Я вас всех люблю!! Только полненькие никогда не отказывают, а худеньких поуламывать приходится!

Гость
22 июля 2016 в 21:56

Обос..ть весь людской род, не гремящий костями и не втискивающий свое тело в очередные мини-трусы 42 размера - этому, наверное, тоже где-то учат.
P.s. размер 50 лежит не настолько далеко от размера 46, как кажется автору с умопомрачительным чувством юмора :)

Мальчик-с-пальчик
27 июля 2016 в 00:18

А я ! А у меня ! А я могу ! Блиииин... Ничего я уже не могу... Всё уже есть. Даже зайцы на батарейках.

Гость
5 авг 2016 в 09:14

Запускать свое тело, напрочь забыть о спорте — это преступление против себя самой.

Гость
3 авг 2016 в 12:00

все толстые хотят похудеть, просто не все сознаются. это 100%

Гость
26 июля 2016 в 00:20

а девочка в мальчуковом обличье родит здорового ребёнка гораздо менее вероятно, чем девушка с грудью и попой. Так что можете любоваться на мальчикоподобных, но шансов на деторождение больше у более женственных сверстниц. Ну, а про проблемы располневших тёток после 40 вообще пропускайте. После 40 прибавляют в весе абсолютно все. Некоторые никак не могут смириться с возрастом и продолжают бороться за вечную молодость. а другие- просто живут. И счастливы. Может, и неплохо бы маленько сбыть, да, впрочем, это решает каждая для и про себя. С весом действительно тяжеловато. Кому нужно- тот сбрасывает. Кто не хочет или не может- тоже остается счастлив. И неправда, что каждый толстый мечтает похудеть- это мифы худой жизни

Гость
4 авг 2016 в 12:18

У АМЕРИКАНЦЕВ СПРОСИТЕ КАК СТАТЬЖИРНЫМ ОНИ ТО ЗНАЮТ ГЛАВНОЕ ФАСТФУДА ПОБОЛЬШЕ ЖРАТЬ НАДО

Гость
24 июля 2016 в 00:45

Все жирные женщины ругают худых, но сами вечно сидят на диетах и мечтают сбросить хотя-бы 200гр. своего жира.

Гость
27 июля 2016 в 20:07

Прочитала высказывания и обалдела. Вот только честно вам не все равно кто в каком весе? Такой классический базар устроили, что страшно представить, что с такими озлобленными на улицах встретишься. Худые радуйтесь худобе - полненькие радуйтесь полноте, идеальные радуйтесь своей идеальности. Я не понимаю, кто вам внушил право осуждать других? Почему всем до всего есть дело? Живите как нравится, жуйте что нравится и будет вам счастье.

Гость
2 авг 2016 в 22:46

Жрать меньше надо и бегать по утрам, но нет фастфуд лутше и приятней...это наше всё.

23 июля 2016 в 19:58

При чем тут целлюлит. После 40 уже очень сложно похудеть. А если ты толстая, то в 40 начнется - гипертония, остеохондроз, позвоночные грыжи - артроз - поносите на себе 80-90 кг. Нарушения обмена веществ, варикоз, - организм не тяговая лошадь, в нем заложен резерв, но не особенно большой. Поэтому радоваться тому, что ты толстая - это быть готовой к тому что после 45-50 ты станешь завсегдатаем поликлиник. Это преступно по отношению к себе и к своему организму.

Гость
27 июля 2016 в 01:43

Вы женщины, меж собой хоть сколько рубитесь, нахваливая свою полноту, а мы пойдем к худеньким и стройным.

Гость
29 июля 2016 в 13:28

А с каких пор 54 размер стали считать "необъятным телом"? С тех пор когда девочки-мальчики в моду вошли? Я что-то видимо пропустил? Пойду обниму свою необъятную!!! Я при своём росте 192 всегда считал что она у меня Дюймовочка, блин, оказывается нет - необъятное тело!!!

Гость
30 июля 2016 в 01:30

У меня жена 147кг. весит и я её обожаю, полигон не паханый. Сам тоже не маленький (122кг.)
Поправляемся из-за любви к мороженому и булочкам, это наша слабость)))))))))))))))))))))))

Гость
2 авг 2016 в 15:15

Девчонки! Давайте мириться!! Давайте, и толстые, и тонкие, просто будем счастливы!!!

Гость
8 авг 2016 в 22:57

Надо ввести налог на лишние килограммы, сразу все жиртресты быстренько похудеют.

Светлана
26 июля 2016 в 19:34

А я вешу 113 кг. при росте 175 см.
Не дюймовочка, конечно, но комплименты от мужчин постоянно получаю. Чувствую себя комфортно.
Практически ничего не ем, питаюсь как обычный человек. Просто у нас в породе широкая кость у всех.

Бывшая толстушка
24 июля 2016 в 00:43

В 21 год был 52 размер. Много. Согласна. Познакомилась с хорошим человеком, вышла замуж, родила в 27 первого ребёнка. В 31 год размер был уже 50. В 34 родила второго, прошло 3 года, пошла покупать одежду "на работу" и удивилась : размер был 48. В следующем году будет "непразднуемый" юбилей. Уже ношу 46 размер. Муж "уговаривает" на третьего ребёнка. А мне как-то страшновато.
Причём спортом/фитнесом никогда не занималась, ем почти всё, просто понемногу. Поле 19 к холодильнику не подойду. В день прохожу около 5-6 километров. Живём на 7 этаже, но лифт безнадёжно сломан уже несколько лет.

Гость
28 июля 2016 в 10:27

У каждого своя история. Я до 43-х была стройняхой с плоским животом(двое детей, ничем не занималась). Я этим никак не гордилась и себе в заслугу не ставила. Природа дала! После 43-х килограммы стали прилипать как здрасьте! Хотя условия жизни и пищевые привычки не меняла. Вот тут-то я и растерялась. Сейчас мне 48. Все пока не так страшно, но ....

Гость
23 июля 2016 в 10:47

Организм это как храм. К нему нужно относиться бережно и аккуратно. Когда видишь на улице шагающую свиноматку, сразу представляешь как она себе по три порции запихивает, ни о чем не задумываясь... - это наплевательское отношение к себе, в первую очередь.

Гость
22 июля 2016 в 21:08

Девушка с уточкой возбуждает!