Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Полеты из окон: глупость или подвиг
Полеты из окон: глупость или подвиг

Гость
15 июля 2016 в 20:56

Полет из окна - это не подвиг и глупость, маленьким деткам это не свойственно. Это прежде всего, безмозглость и ТУПОСТЬ родителей. Не забывайте, если ребенок выживет при падении, не значит, что беда миновала. В дальнейшем это может отразиться и на психике ребенка и на умственных способностях. так что все проблемы впереди будут.

Гость
15 июля 2016 в 17:02

Какая пронзительная история про беременную. Дай бог врачам сил и терпения!

Гость
16 июля 2016 в 14:36

поставил замки на все ручки до рождения ребенка

Доктор_Чел
18 июля 2016 в 00:15

Нестабильность в стране, а также наплевательское отношение властей и чинуш к подрастающему поколению приводит к подобным трагедиям. Ведь причина всего этого в полной потере жизненных ориентиров у молодежи. Стимулирование ухода молодых людей к псевдо-жизни в интернете, поощрение воспринимать только команды и их выполнять - вот причина.

Гость
17 июля 2016 в 17:38

После таких статей вот сейчас соц службы то обрадуются!!! И активизируются! Начнут детишек отбирать у "плохих" и "ужасных" бабушек и дедушек и родителей. Ювеналка уже наступила, только мы ещё об этом не знаем. Закон о "шлепках" приняли уже, шлепнули своё чадо по попке, чтобы до ребёнка тупо "дошло", что ж....извольте на 2 годика в тюрьму. В курсе что закон уже принят, а народ? Родители России объединяйтесь! СКАЖЕМ НЕТ ЮВЕНАЛКЕ У НАС В СТРАНЕ!. Много раз прокручивал в голове ситуацию, если какой то соц работник решит, что моего ребёнка нужно отобрать у меня, то он НЕ ЖИЛЕЦ....найду и...((( И будь что будет для меня, но ему не жить. У нас ещё сильны традиции, не дадим западу их уничтожить и растоптать, они уже впрямую вторгаются в семью, РОДИТЕЛИ, не отмахивайтесь от этой проблемы, не думайте что вас это не коснётся

Гость