Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Чем увлекаются челябинские врачи
Чем увлекаются челябинские врачи

16 июня 2016 в 16:23

К врачам нужно обращаться за помощью не только в самый трудный момент жизни, но и когда всё как-бы хорошо, для профилактики и раннего выявления заболеваний. Но этот постулат не работает в условиях нашей отечественной медицины.

frost
17 июня 2016 в 13:14

Как в любой профессии есть разные люди. Но когда болеет твой ребенок или близкие, то врач приходит как бог. И часто берет и решает проблему. Испытываешь просто благоговение перед такими людьми. Такие моменты фиксируются в памяти и остаются в ней навсегда. Пусть у докторов и всех, кто спасает жизни всё будет хорошо. Потому что порой их помощь в нашей простой жизни оказывается самым главным, без нее все остальное становится несущественным. Спасибо вам!

Мама двоих детей
16 июня 2016 в 16:07

Дорогие медики, с наступающим вас!!! Большое спасибо всем вам за вашу работу, за моих здоровых детишек. Знаю, что вы слышите благодарность нечасто, чаще бесконечные необоснованные претензии. Простите вы наше недалекое общество, я верю, что когда-нибудь отношение к медицине как к сфере услуг канет в лету.

Пациентка
16 июня 2016 в 12:47

Так приятно узнать, что твой любимый доктор, которому ты обязан своим здоровьем и благополучием, еще и такой талантливый и увлеченный человек! Поздравляю с наступающим профессиональным праздником всех медицинских работников! Здоровья вам, счастья и большого удовольствия от жизни, чтобы каждый день приносил вам новые победы и радости!
С ПРАЗДНИКОМ, дорогие медики!!!

Гость
20 июня 2016 в 18:31

У нас в больнице сейчас на практике студенты-медики начальных курсов. И вот сразу видно,кто хочет работать врачом,кто будет им,а кто просто губки подожмет и брезгует к больному подойти. Ты зачем пришла в медицину,спрашивается?

16 июня 2016 в 14:47

на одну ставку жрать нечего, на две некогда.

Гость
17 июня 2016 в 13:20

Медицина- это НЕ сфера услуг!!!!

Гость
24 июня 2016 в 16:35

да у врачей стационаров голова круглосуточно больными занята, дочь не разу в гостях не посидела без телефонного звонка из отделения, а она даже не руководитель. Вы вначале без блата выучитесь, ответственность на себя возьмите, а потом злословьте

Гость
21 июня 2016 в 09:32

И всё-таки! Спасибо людям, выбравшим когда-то профессию врача! Ваше дело очень нужно людям! Спасибо!

Гость
17 июня 2016 в 16:04

Врачи, а почему вы курите?

Врач
19 июня 2016 в 14:19

"....доверяют самое дорогое, что у них есть – свое здоровье, а, порой, и саму жизнь...." - вот бы никогда не подумал, по крайней мере по нашим пациентам так не скажешь - наоборот, создаётся впечатление , что на своё здоровье и жизнь наши пациенты плевали с высокой башни.

Гость
20 июня 2016 в 14:16

Правильно Гость сказал, к чему душа лежит, тем и нужно заниматься. Кто-то машины ремонтирует, кто-то валенки катает, кто-то стихи и музыку пишет.
А не так что, пришёл пациент к врачу, а врач ему стихи читает.

Гость
15 июня 2016 в 22:27

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало! Лечить бы начали как следует.

Гость
20 июня 2016 в 09:40

Если душа тянется к музыке, заниматься надо музыкой, а не медициной.

Гость
20 июня 2016 в 14:27

Сейчас врачи не те стали, вот раньше это 70-ые и 80-ые годы, они знали больше чем нынешние врачи, которые диплом купили. Сейчас за врачей аппаратура и компьютеры делают. Подключили пациента к аппаратуре, вышел листочек с диагнозом, вот и вся их работа. Говорят: у Вас диагноз на руках, вот идите и лечитесь.

Гость
15 июня 2016 в 20:43

ВЫЖИВАНИЕМ занимаются врачи, профессионально занимаются выживанием

Гость
20 июня 2016 в 20:16

Да-да верно, ВРАЧИ нынче никудышные. Конечно есть и умные ВРАЧИ, но это 20%, а может и того меньше.

поциэнт
18 июня 2016 в 14:44

в интернах показали увлечения)

Гость
16 июня 2016 в 19:33

Врачи сами себя вылечить не могут, а ещё за людей берутся!

Гость
21 июня 2016 в 11:02

Чем угодно только не лечением пациентов,увы(( А.. ну взятками еще. И комерческими клиниками.