Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Падение с яблоньки довело до операции
Падение с яблоньки довело до операции

Гость
15 июня 2016 в 19:28

брависимо врачам!!!

Гость
15 июня 2016 в 22:24

Свет, тогда после прачечной рубашки из отделения патологии беременных могут " расползтись" в ЛОР , например...а это такая головная боль сестёр хозяек
вам и не снилось)
а было время вопще в пижамах ходили низ в полосочку- верх в клеточку

15 июня 2016 в 18:31

А если не писать эти страшные буквы ОПБ в полметра на одежде врачей?

Врач
16 июня 2016 в 10:54

Врачи травматологи, которые умеют оперировать на высочайшем уровне, больше в этой больнице не работают, их сократили главный врач Маханьков и министр здравозахоронения Кремлев. Это статья отражение предсмертного состояния медицины.

гость из Златоуста
16 июня 2016 в 11:00

Прооперировал коленный сустав по очереди в которой стоял четыре года по направлению Минздрава в барнаульском центре. Промучался почти 8 месяцев после операции, боли не стерпимые. Нашел Дрягина Виталия Геннадьевича это человек который помог мне дальше жить. Он теперь не работает в больнице скорой помощи, отделение в котором он работал закрыли. Никому мы не нужны старики, и наши болячки тоже. Как можно было закрыть такое отделение. Дети помогли заплатить за операцию и я теперь хожу без костылей. Дай бог здоровья Дрягину.

Гость
16 июня 2016 в 11:23

Лучше в травматологию в эту больницу не попадать. Придешь на своих ногах, уйдешь на костылях. Оперируют больному одно и тоже по 2-3 раза, а сделать ничего не могут. Не позорьтесь статьями про падения с яблоньки.

Гость
16 июня 2016 в 16:33

Все таки врачи хирурги великие люди!

Гость
16 июня 2016 в 23:40

Молодцы! Хоть кто-то двигается вперед. Завистников не слушайте.
Где конструктивная критика? Фамилии, пароли, явки?
Лишь жалкие сопли побитых собак)

Гость
2 июля 2016 в 15:52

Молодцы, врачи 3 ей больницы, дай бог им здоровья1

Гость
16 июня 2016 в 11:15

Когда мы прочитаем новость, что врач Оришич или Леготин прооперировали ни бабушку садовода, про которую никто и не вспомнит, когда она через пару месяцев встать не сможет, а высокопоставленного чиновника местного или олигарха местного? Или главному врачу косточки на ногах прооперировали или ему тоже страшно к таким профессионалам под нож ложиться.