Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Врачам отмерили время
Врачам отмерили время

Гость
10 мая 2016 в 19:54

Настоятельно рекомендуем эти нормы применять, при посещении законотворцами врачей.

11 мая 2016 в 05:52

Денег на бесплатную медицину у государства нет. Сейчас поднимут пенсионный возраст до 65, и все, работай до смерти.
Другой факт. На ЧТЗ мы 20 лет ждали открытия нового строящегося здания взамен поликлиники по Горького, 18, так уж нам врачи говорили, мол, еще немного и будем принимать вас в новых кабинетах. Так нет же! Открылось некое МЕДЕОР, где на 9 этажах принимают только за деньги. Так зачем мне сейчас работать за белую зарплату, если лечиться придется не за государственные денежки, а все равно за свои?
Как же так, строили здание поликлиники за казенные деньги, а там открылось платное медучреждение? Еще и растяжки повесили - 20% скидки на первый прием. Совсем чиновники совесть потеряли.

Доктор_Чел
10 мая 2016 в 23:35

Коллеги, а стандарты мы все помним? Схемы лечения соблюдаем? Выписываемых препараты по МНН или за поездки/подарки от торгашей отрывашки раздаём пациентам? Хорошо ещё, что проверки не добрались до этих моментов в нашей работе.

Гость
10 мая 2016 в 21:09

За это время дай Бог бумажки заполнить и направление выписать. А потом...что ж вы вовремя не обратились...! Идиотство. Такой норматив может быть при полной и объективной инструментальной диагностике. Господи, кто командует страной...