Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Хирурги спасли обуглившиеся пальцы
Хирурги спасли обуглившиеся пальцы

Гость
11 апр 2016 в 15:36

Поправляйся, малыш!
Меня всегда удивляло,какая неведомая сила движет детьми в такие моменты!На одну минуту мама отвернулась,а он уже засунул спицы в розетку.На пятнадцать минут мама вышла из квартиры в 6 утра,а ребенок за эти пятнадцать минут закрылся в квартире изнутри,затем вышел на балкон в мороз и не смог попасть обратно,а мама тем временем безуспешно пыталась попасть домой...Мама вышла развесить белье,малыш закрыл ее на балконе и ТУТ ЖЕ кинулся к аптечке в шкафу-разгрызать таблетки...
По поводу неусыпного присмотра-ну,в туалет же ребенка не будешь брать с собой...

Гость
11 апр 2016 в 20:36

Кстати, как насчет штук,чтобы ребенок ничего не мог затолкать в розетку? Вставки в розетку,особенно цветные, могут как раз привлечь внимание Вовы.Особенно если ребенок видит,как взрослый убирает эти заглушки и что-то вставляет в розетку.
Быть может, есть устройства посерьезнее?

Татьяна Пастухова
11 апр 2016 в 17:49

Преклоняюсь перед нашими врачами. Такие как Михаил Васильевич - преданные своему делу, увлеченные профессионалы. Спас нашего ребенка от инвалидности. Низкий поклон. а Вовке-крепкого здоровья.

Тоже мама
11 апр 2016 в 18:15

Какие у Вовки хитрючие глаза! Ох, достанется маме с таким сорви-головой)))) Остается только надеятся, что этот урок научит его осторожности. Поправляйся, Вовка))

Никодим Автотазов
12 апр 2016 в 13:44

Через 15 лет он закончит энергофакультет ЮУрГУ и станет главным энергетиком.

12 апр 2016 в 12:10

В детстве перестриг мамиными маникюрными ножницами провод к магнитофону, никто ничего не заметил - просто магнитофон играть перестал. Спасла скорость перестригания в неподетски сильных пальцах :))) Ножницы с тех пор хранятся в семье с двумя дырками в рабочих частях.

Анастасия
12 апр 2016 в 15:09

Вовка, поправляйся быстрей, а его маме Александре, сил и терпения преодолеть все неприятности. А Михаил Васильевич, врач от бога, спасибо ему огромное, он и моего сына спас, и продолжает бороться за него.

Гость
11 апр 2016 в 18:00

Сейчас начнутся комментарии типа: куда смотрела мать? !
Славный мальчуган-здоровья ему, маме терпения и внимания, а врачам-низкий поклон!!!!

Егоза
13 апр 2016 в 23:38

Вовандер, ну ты дал!
А вообще... есть такой грустный анекдот, что современные розетки снабжают все более совершенной защитой, поэтому получают электротравмы лишь самые смышленые и смекалистые дети. Значит ты, Вовка, смекалистый. Твою энергию - да в мирное бы русло!