Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стариков не пустят к врачам

Ольга
7 апр 2016 в 04:38

Очередная подлость, и издевательство по отношению к старикам! Граждане - мы долго будем терпеть издевательства нашего либерального правительства над нами?! Может быть уже пора что-то делать с ними ?!

Гость
7 апр 2016 в 14:16

Как в древности- уводить далеко в горы, без воды и еды

)))
9 апр 2016 в 01:55

мечта государства - гражданин должен умереть за день до наступления пенсионного возраста. ...
и проблемы с 70-летними стариками решится на раз!!!!

Гость
6 апр 2016 в 19:00

Старики никому не нужны,это печально,ведь нас всех ждёт такая участь.
Пусть и те,кто хочет принять такой закон,обращаются к медсёстрам в общей поликлинике.

Гость
7 апр 2016 в 14:13

Дожили! Их самих надо к медсестре отправить, чтоб направление к психиатру выписала. И хорошо, если медсестра грамотная будет, и не пошлет к проктологу.... Медсестры теперь рулить начнут! Коррупция пойдет в средних медицинских эшелонах! Маразм крепчает.

Гость
6 апр 2016 в 21:02

Супер! Может сразу отстреливать?

Гость
7 апр 2016 в 00:48

Бред, полный бред!

6 апр 2016 в 16:31

следующее предложение будет эвтоназию делать? С мотивировкой "забота о стариках".
капец.

Гость
6 апр 2016 в 17:53

А может для всех ввести прием в доврачебном кабинете? Тогда и другие пациенты не будут бродить из кабинета в кабинет. Какая разница?, пожилой или молодой?

Гость
6 апр 2016 в 17:51

Вместо того чтобы деньги в здравоохранение вкладывать, власти в очередной раз фигню придумывают.

ЛОЛО
7 апр 2016 в 10:58

хоть раз правду написали, что стариков не пустят в больницу

Гость
7 апр 2016 в 13:23

А что пусть тогда уже к уборщице сначала на приём.....

Гость
6 апр 2016 в 17:37

Шикарное предложение! Мало нам 15 минут на приём! Давайте сразу стреляться, а не болеть, не шастать по поликлиникам! Зла не хватает!

Гость
8 апр 2016 в 16:34

их и так не пускают.Вот на ЧМЗ с остановки першино до молодежной им и так не дойти.Что то Горлова обещала ято еще в 2015 году откроют офис по 50 лет ВЛКСМ.. ан нет его Вот бы за обещания и невыполнение наказывали....и тихонечко ползут бедные старички в эту тьму таракань....

Гость
22 апр 2016 в 20:00

Ужас. Спасибо,за такое отношение к старикам.Кто внес такое предложение ,сами не собираются до 70 лет доживать?