Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Где обосновалась онкология
Где обосновалась онкология

Гость
1 апр 2016 в 00:29

Наличие онкополиклиник, стационаров, ПЭТ-центров и т.п. еще не означает качественной
диагностики и лечения. Если нет грамотных специалистов, чтоб интерпретировать результаты диагностики, и желания лечить, грош цена всему этому. Отношение к пациентам в онкополиклинике - это жуть.

Гость
1 апр 2016 в 08:21

ГОК построят и будет новый скачек болезней

Гость
1 апр 2016 в 10:46

гордиться надо благополучной экологической обстановкой. а не расширением сети онкоучреждений.

Гость
1 апр 2016 в 09:56

ЧэМка дымит и днём и ночью !!! В городе дышать нечем!! Все вокруг умирают от рака!! И ещё не одного человека ( родственника) не знаю кто бы хотя бы приостановил рак!

1 апр 2016 в 15:55

Интересно получается, все-то у нас есть. всего то в области хватает для лечения онкобольных, только вот на деле, обрывают эти онкобольные телефона областных аптек, да и соседних областей, чтобы найти нужные препараты для химиотератии. А в управлении здравоохранения по бумажкам все есть, все закуплено и не может такого быть, что нет препатаров. А люди то житть хотят, они ведь до последнего борются с этой болезнью. Пора бы уже от слов к делу перейти и начать людей не на конференциях лечить и спасать, а в поликлиниках и больницах.

Гость
1 апр 2016 в 16:21

Вот именно, ЕСЛИ РАНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ. Но в муниципальных поликлиниках не торопятся диагностировать, страховые деньги жалко на нас тратить, ждут, когда опухоль сама на нос вылезет, чем ее искать, тогда уж со отправят с чувством выполненного долга в онкологию. А там та же эпопея - талон не взять, 5 раз больного по месту жительства в район отправят (то одно забыли назначить, то другое), хотя все в Челябинске можно сделать. Так что то, о чем написано в статье - не про нас.

Гость
1 апр 2016 в 15:07

Отношение к пациентам отвратительное. Не хотят помогать болеющим - хотят хорошей статистики. Прогнившая насквозь система и у врачей такого же качества отношение к нуждающимся. В полиции и то работают более сострадающие люди.

Наталья
1 апр 2016 в 18:39

В онкополиклинику на Блюхера нужно записываться чуть ли не за месяц вперед, талонов к онкологам и химиотерапевтам нет, очереди страшные, не дай бог попадать в это заведение никому... про раннюю диагностику и речи нету, на КТ запись на месяцы вперед, либо дорога в Лотос за деньги( примерно 10 тыс). статья - полный пафос и не более

Гость