Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как уберечься от еды с антибиотиками?

Гость
15 мар 2016 в 19:04

И чем питаться ,хлеб без зерна,молоко ,яйцо ,мясо ,фрукты с антибиотиками,скажем спасибо за отсутствие контроля для продуктов питания !

Гость
15 мар 2016 в 20:33

Контролируйте, наказывайте, наведите порядок в конце-концов! Ведь кто-то получает за это зарплату! Я отработаю на своей работе, хочу зайти и купить нормальные продукты, а не забивать себе голову. Зачем нам эта информация, если невозможно определить ничего самим?

гость
16 мар 2016 в 01:17

есть уже действительно нечего. вроде не война еще, не голод, а есть нечего.

16 мар 2016 в 11:57

Купила молоко Первый вкус. Открыла пакет, поставила в холодильник. Потом вызвали в командировку на 3 недели. Приехав домой я была в шоке. Открытое молоко, простояв в холодильнике, даже не скислось.

Гость
16 мар 2016 в 11:52

Очевидно одно!
Правительству выгодно, чтобы россияне ели и пили химию и антибиотики, и никаких реальных мер приниматься не будет.

Гость
16 мар 2016 в 15:45

Меня уже бесит то, что нам каждый день по всем каналам СМИ, телевидения, интернета показывают и рассказывают - чем нас травят в еде, воздухе, воде... Просто вот ИНФОРМИРУЮТ - от чего мы помираем и помирать будем. И все! А как мы до этого дошли и когда и каким образом за это будут наказывать виновных - тайна, покрытая мраком. Да и зачем об этом говорить? нас же проинформировали - от чего мы все умрем. Бесит это открытое и наглое издевательство над народом.

юлия
16 мар 2016 в 11:04

Сейчас вообще вредно все и есть, и пить, и дышать ......

ХХХ
16 мар 2016 в 09:39

Совет хороший: варить мясо 1 час, а бульон слить. А что тогда останется? Какая пищевая ценность останется? Какой прок будет от такой еды, разве что желудок чем-то набить. Ценность еды в витаминам и микроэлементах, а их то мы и сольем вместе с бульоном.

16 мар 2016 в 12:41

килограмм цыпленка бройлера стоит 100 руб. Средняя цыпа 150 р. 1 г цефтриаксона начинается от 20 руб. Неужели рентабельно кормить цыплят антибиотиками?

Гость
16 мар 2016 в 11:58

а сколько нужно кипятить молочные продукты, прежде чем употребить их а распавшимися антибиотиками?