Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации У кого есть шанс на ЭКО
У кого есть шанс на ЭКО

17 февр 2016 в 11:35

Если б больницы лечили, к примеру, пневмонию с эффективностью 42%, или скажем роды принимали, их бы разогнали уже давно. А тут только добавляют деньжат. Меня одну этот факт удивляет?

Светлана
17 февр 2016 в 12:46

Никогда не оставляю отзывов, но здесь сделаю исключение. Вчера я слышала биение сердец своих детишек! И за это хочу поблагодарить специалистов медицинского центра “Лотос”!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Рекомендую вас всем своим знакомым парам, столкнувшихся с той же проблемой, что была у меня. Еще раз – спасибо за то, что я испытаю величайшее счастье материнства! Все благодаря ВАМ!

Гость
16 февр 2016 в 20:01

Родился новый успешный бизнес!

Гость
17 февр 2016 в 08:44

В Челябинске с такой экологией по моему всем должны бесплатное ЭКО. Процент бесплодных гораздо выше. Кто-то просто не доходит до платных клиник.

16 февр 2016 в 20:50

До какого возраста женщинам можно делать ЭКО.

Иван С
17 февр 2016 в 15:38

подскажите пожалуйста по стоимости ЭКО в Лотосе к примеру ни или в другом центре. СОбираемся делать в будущем, хотелось бы знать хоть порядок цены.

Гость
4 мар 2016 в 00:07

Я никак не могу понять, зачем людям далёким от необходимости делать ЭКО делится тут своими соображениями? Вы многого не знаете и не узнаете. А ваши точки зрения тут никого не интересуют.

Гость
16 февр 2016 в 23:54

Зачем ЭКО, не понимаю...мужики, просто когда доходите до ....старайтесь в левый верхний угол "стрелять", 100 пудово получится! ;-)

гость
17 февр 2016 в 00:32

Вот я не понимаю политику государства, мне с низким амг Эко по квоте не положено, а всяким алкашкам материнский капитал 400 косарей пожалуйста

Олеся
17 февр 2016 в 17:29

ЭКО это блажь для тех у кого деньги некуда девать, авантюра и риск для здоровья женщины, т.к. беременность может закончится плачевно, также для родившегося ребенка нет гарантий здоровья.

Гость
17 февр 2016 в 08:24

поисковик:
СПРАВКА О состоянии здоровья детей, родившихся в результате использования вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе ЭКО

Гость
17 февр 2016 в 11:24

Сейчас в эту тему подтянутся тролли, которые во всю обсуждают трусы и женитьбу))) Они еще просто не прознали про данный паблик)) И начнется жара!

ВЕХ
17 февр 2016 в 09:04

Бизнес!Наживаются на желаниях человеческих!

Гость
17 февр 2016 в 19:08

главный педиатр России Александр Баранов. — Я выступал в Думе и прямо сказал: если вы увеличиваете финансирование на эту технологию, вы сразу закладывайте деньги и на лечение рожденных таким образом детей-инвалидов.

Текст из статьи, прочтите её полностью, там много интересного