Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бросай курить правильно

8 февр 2016 в 23:21

С нынешними ценами на табак и без них бросишь-в магазине стоишь и думаешь,то ли хлеба взять, то ли пачку сигарет. Кушать то охота сильнее оказывается,чем курить.

Гость
9 февр 2016 в 10:09

По-моему, самый главный шаг в том, чтобы бросить - не курить по привычке, т.е. есть у вас отработанный стереотип, вышел из подъезда - тут же закурил, встретился с кем-то, пока говоришь - куришь, обметаешь машину от снега - куришь... в большинстве случаев это просто поведенческий стереотип, а не реальная потребность.

Гость
9 февр 2016 в 10:39

Про зависимость сродни наркотической - ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО!!! Наркотическая зависимость - физиологическая. А никотиновая - чисто психологическая. Заявляю ответственно как бывший курильщик с 27-летним стажем.

Поэтому бросайте - и всё! Все эти методики, пластыри, кабинеты-шмабинеты - тупое разводилово! Главное понять, что вы - хозяин своих желаний. И пожелать бросить курить.

Удачи! И долгих лет без сигарет!

Гость
8 февр 2016 в 23:54

Есть бабуля в сторону еката 100 км! Гарантия 99% 1000 рублей!

8 февр 2016 в 19:43

А кабинеты бесплатные???

Гость
9 февр 2016 в 10:35

я вчера бросил курить ура

9 февр 2016 в 00:59

настроиться и три дня перетерпеть, потом отпустит, к бабули не ходи, самое трудное это решиться)

Гость
9 февр 2016 в 09:35

бросать курить надо однозначно.Ладно хоть раньше табак был в сигаретах,сейчас же там одна химия-бумага пропитанная химическим составом.

9 февр 2016 в 23:35

Трудно психологически ставить глобальные цели, БРОСИТЬ НАВСЕГДА а вы не ставьте, поставьте маленькую, но достижимую цель, попробовать продержаться неделю, реально? Не получится-снова начнете, делов то) Вы ничего не теряете. Во всяком случае попробуете, поймете что можете не курить какое то время, а это уже много! И у вас получится и вам не захочется больше возвращаться в это позорное рабство. В награду вас ждет сюрприз)) удивительное обилие запахов, вы узнаете как пахнут духи девушки, что прошла по подъезду пол часа назад и какой у нас в городе вонючий воздух)) я не знал этого 20 лет).
Удачи! Бросайте резко)

Гость
9 февр 2016 в 12:06

А где кабинеты "отказа от работы, но с выдачей зарплаты" ???

Гость
9 февр 2016 в 06:57

Тут пока в голове что то не щелкнит,сам 25 лет курил.2 года уже не курю,даже похмельем болеть перестал)

Гость
9 февр 2016 в 09:49

да, похмелье меньше когда бросаешь курить или спортом занимаешься. ваще как огурчик встаешь с утра

9 февр 2016 в 23:28

просто поймите, что курение чуждая привычка для вас и организм не получает удовольствия, на самом деле он борется с каждой вашей затяжкой пытаясь вывести всю эту грязь всеми способами очистится, по этому если вы БРОСИТЕ РЕЗКО ничего страшного не произойдет! Наоборот организм вам спасибо скажет "ну наконец то"))
Поняв это вы побеждаете заразу на уровне мысли, Дальше-возненавидите ее всем свои естеством и вы победите ее на уровне чувств и потом останется просто перетерпеть несколько дней и все....
Проблема в том, что человек не осознает себя без сигареты, думает как же я смогу дальше жить, если брошу, да очень просто, вы же не курите, когда спите например)) и прекрасно себя чувствуете много часов или когда чем то увлечены, заняты. Курение такая гадость, что порабощает человека на всех уровнях, по этому важно начать с мыслей, осознать, что оно вам не надо. Вы хотите быть рабом?

голодный риелтор атакует
8 февр 2016 в 22:11

бросай курить вставай на лыжи здоровьем будешь никогда ты не обижен

Гость
9 февр 2016 в 08:50

Знакомый вообще по 1,5 пачки в день ушатывал, продержался неделю без сигарет и говорит, а апельсин оказывается так пахнет, я думал они теперь все без вкуса и запаха.

Гость
9 февр 2016 в 09:58

А я бросил курить и начал пить. Раньше на сигареты 4000 в месяц уходило, теперь на водку 11000

Гость