Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинску добавят стоматологии по ОМС
Челябинску добавят стоматологии по ОМС

Челябинка
2 февр 2016 в 09:56

Сначала все государственные стоматологии дали приватизировать за копейки и прикарманить, а теперь - снова за деньги налогоплательщиков - построить новые. Чтобы потом снова приватизировать?! Кто ж такой щедрый за наш счет?!

мама
2 февр 2016 в 17:10

а меня больше волнуют детские стоматологи в Тракторозаводском районе, вылечить детский зуб стоит около 3000, выдернуть молочный без корня 1000, ну нет у меня таких денег, в бесплатную по прописке не пробьешься и ехать за тридевять земель, кошмар, приходится больше половины своей зарплаты тратить на лечение пары зубов, и прямо бесит, когда наскребешь денег на лечение ребенку, а врач еще и ругается, почему зубы не лечите, да потому что у меня зарплата 10 тысяч, а детей двое, где я столько возьму денег

Гость
2 февр 2016 в 18:50

Ругаем совок ? В Тракторозаводском районе было две зубные поликлинике - на Салютной и на Котина. Принимали весь район бесплатно. Зубопротезирование тоже там было - и платно и бесплатно. Теперь все везде частное и платно. Почему??? Здания строились при коммунистах, оборудование тоже закупалось в те времена, потом из бюджета все финансировалось, на наши налоги . С какого перепуга вдрур поликлиниа на Салютной стала частной и платной? Где наши отчисления на медицину? Про зубопротезную уже молчу. Район старый - пенсионеров, инвалидов, полно... малоимущие, многодетные - куда им податься с такими ценами на лечение? И как великое благодеяние преподносят новосто - а вот сделают кабинет какой то там, отремонтируют что -то еще... Бесит!

2 февр 2016 в 13:41

Да вообще все равно на эту стоматологию, ну не верю я в бесплатную стоматологию и качество работ. Вы посмотрите кто раньше был статмологии в основном ... наверное не спроса( раньше это не год назад, а например прошлый век или два ). Да и бесплатная стоматология слишком много возни, толи дело платные кабинеты, позвонил записался на любое удобное время пришел ни очереди ничего. все просто супер. Может мне просто так попадало с врачами что все их работы я шел переделывать в платнуюспустя год/полгода, а после платной бед не знаю

Гость
2 февр 2016 в 12:24

Кто пробовал попасть на бесплатный приём в стоматологию на КУйбышева??? Мне кажется это не реально!Видимо только для своих.

Гость
2 февр 2016 в 12:53

Что-то никак не могла попасть на бесплатный приме на Куйбышева...
Миф какой-то про бесплатную стоматологию

Гость
2 февр 2016 в 16:47

Сходила я один раз в "бесплатную стоматологию" которая находится в 8 поликлинике на Ленина, по прописке с полисом, мне посчитали вылечить один зуб 8 000 руб.

Гость
2 февр 2016 в 17:50

"На ремонт отделения площадью 560 квадратных метров потребуется не менее 20 миллионов рублей" НИЧЕСЕ ремонтик - по цене нового жилья со всеми коммуникациями. Сдается мне - кто-то там поживился неслабо))) Проще построить новые помещения, чем ТАК ремонтировать старые)))

Врач
4 февр 2016 в 10:34

Планируют,построят,приобретут - чушь полная. Никто из врачей не пойдёт туда на бюджетную ставку.

Гостья
2 февр 2016 в 13:25

Я в прошлом году лечила на Куйбышева зуб, по моему за обезболивание платила. До этого лечила, спросили какую пломбу, что бы получше - платила. Ну дешевле чем в платных. Там же ходила на гигиену, платно, хотя вроде снятие камня и налета входит в прием по омс, но платила, и мне там гигиена не понравилась.