Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стомированные пациенты просят о помощи
Стомированные пациенты просят о помощи

Гость
14 дек 2015 в 15:54

Господи, да почему это все стоит таких денег? почему на этом наживаются все? ведь от болезни не застрахуешься, даже высшие чины болеют и умирают в муках. Отчего при современной науке и техники нельзя сделать недорогие расходники, используя современные технологии? вот это и нужно спонсировать из государственного кармана, на это и должны уходить налоги и боры. А они идут на крым, рым и медные трубы для наших олигархов. Бесит! Хочется пожелать всей верхушке чиновников поголовно - пользоваться всем перечнем реабилитационных средств на старость лет. Чтоб всего поровну.

Гость
14 дек 2015 в 20:45

Некоторые "патриоты" убеждены что в России самое технологичное производство, самые крутые ракеты, самые качественные продукты. О каких крутых ракетах может идти речь, если даже калоприемники герметичные делать не могут! Не дай Бог испытывать такие проблемы. Это действительно выключает человека из социума.

Гость
15 дек 2015 в 13:44

Не дай бог запретят закуп зарубежных медицинских товаров...

Гость
15 дек 2015 в 09:33

у нас могут тоже производить но выгодней что бы закупали за границей так как можно сделать навар барыги только этим и живут вот по этому все и хаят нас и не хотят что бы у нас делали оборудование и материалы

14 янв 2016 в 09:29

У меня остались однокомпонентные калоприемники (США) от родственницы, могу отдать нуждающимся больным. Пишите в личку.

Гость
5 апр 2024 в 14:02

У меня была калостома в настоящий момент её закрыли но остались калоприёмники ( отдам бесплатно) , очиститель для кожи во флаконе 500р. , плёнка защитная жидкая на салфетке 30шт. 320р. Т. 89085705335 Светлана . Челябинск.

Дима Казань 12 грбольница
10 мар 2020 в 15:03

Операции бы делали нормально чтобы стома была аккуратная и небольшого размера. Учатся резать на людях. А надо на семинарах учиться и реабилитационные центры при онкологических диспансерах создавать чтобы учиться обслуживать и профилировать осложнения. Пока все выглядит запущенно и кто столкнется - фатально, как для моей семьи получилось. Мешки даже поменять нельзя. Шов разошелся . Стома вогнутая. Одна сплошная боль